Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вместе в Евразийский Союз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вместе в Евразийский Союз

Вместе в Евразийский Союз 10.06.2012 11:49 #10339

• Hunterdog
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 612
09.06.2012 г. в торгово-развлекательном комплексе "Космос" г. Луганска прошел круглый стол на тему: "Роль общественных организаций (движений) в создании Евразийского Союза". Представителями общественных организаций и политических партий были сделаны доклады по темам:
"Евразийский вектор - перспективы Украины"
"Русский мир, как один из столпов Евразийской интеграции"
"Евразийское образование детей и молодежи"
"Духовное единство братских стран"
"Роль СМИ в агитационно-пропагандистской работе".
Также был создан рабочий орган по подготовке и проведению Учредительного съезда "Украинского национального совета общественных организаций Евразийского Союза".
В работе круглого стола принимали участие и члены клуба "Альтернатива".
Перечислять все участвующие стороны и вопросы, которые поднимались, я не буду, т.к. работу круглого стола освещало большое количество представителей СМИ и съемочная группа "DMS Cinema" делает полнометражный фильм об этом мероприятии. Эти материалы планируем предоставить в этой теме для обсуждения.
Спасибо сказали: Сергѣй Брацио

Re: Вместе в Евразийский Союз 10.06.2012 14:16 #10344

• Hunterdog
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 612
Первый материал об этом мероприятии polemika.com.ua/news-90395.html

Re: Вместе в Евразийский Союз 13.06.2012 18:53 #10473

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1633
Прочитала на сайте Однако:
Руслан Поддубный 13 июня 2012 17:44:13

"Какое чувство гордости меня окатывало, когда открывал географический атлас! Я мог часами пожирать глазами огромный кусок суши, на котором с гигантскими пробелами между буквами было выведено: С С С Р." - так и было, а теперь вот так:

У карты бывшего Союза,
С обвальным грохотом в груди,
Стою. Не плачу, не молюсь я,
А просто нету сил уйти.
Я глажу горы, глажу реки,
Касаюсь пальцами морей.
Как будто закрываю веки
Несчастной Родине моей....
(Николай Зиновьев).

Re: Вместе в Евразийский Союз 13.06.2012 19:08 #10475

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
Hunterdog написал:
освещало большое количество представителей СМИ и съемочная группа "DMS Cinema" делает .

Афуеть! Дайте два!!! Если новость не показана на CNN-то ее не было.
Это не злорадство, это констатация проблемы.
Кстати о проблеме: могли бы "институт стран СГН -ОРТ, Вести, НТВ приглашать... тарелок нынче много... глядишь и результат! А не всякие пьянки по-поводу вхождения Лермонтова во храм обмывать.

Re: Вместе в Евразийский Союз 13.06.2012 20:23 #10477

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
И ещё на Однако про нашу "независимость":

Руслан Косатка 13 июня 2012 19:45:44
Я - украинец. И моя малая родина - Советская Украина, а большая Родина - СССР. А нынешнее т.н. государство Украина - олигархическая корпорация. Оно само по себе, я - сам по себе. Независимо пока живём.

Re: Вместе в Евразийский Союз 13.06.2012 22:57 #10482

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 237
Hunterdog написал:
Посмотрел материал. Только вот вопрос возникает, как быть с изречением Путина ? с кем и куда двигаться?

Re: Вместе в Евразийский Союз 14.06.2012 00:47 #10487

• SRSLY
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 600
Интересно, довольно таки-да. Отвечу завтра, утомлен евра-футболом.

Re: Вместе в Евразийский Союз 14.06.2012 10:38 #10496

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
Popandopolo написал:
Hunterdog написал:
Посмотрел материал. Только вот вопрос возникает, как быть с изречением Путина ? с кем и куда двигаться?

Правильно Путин сказал. Любой человек любой национальности, по крайней мере, родившийся на данной территории, является её хозяином. А метить территорию по национальности - путь к фашизму.
Спасибо сказали: РАЕ

Re: Вместе в Евразийский Союз 14.06.2012 11:33 #10501

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Вообщем картина ясная-либерастия с толерастией процветает. А сейчас давай раскатаем одну ситуацию. Вот живёшь ты со своей семьёй, тихо спокойно, строишь планы на будущее, а тебе подселят в твою квартиру пару узбеков, пару таджиков, пару-тройку кавказоидов и десять негров. А у тебя растёт дочь. Ты будешь сильно доволен своими соседями? Это первое. Второе, проходит пару лет и всей этой шобле дают гражданство, то есть уравнивают их с тобой в правах. Опять будешь доволен? Далее, проходит время и эта шобла начинает качать свои права, типа нас больше и мы постановляем, что не ты , а они тут коренные и основные, а ты должен выполнять то, что они установят. Обратно всё нормально? Вот хорошо подумай, какое блюдо, повар Путин и компания приготовили. У нас такого не едят.

Re: Вместе в Евразийский Союз 14.06.2012 15:14 #10512

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
Popandopolo написал:
Вообщем картина ясная-либерастия с толерастией процветает. А сейчас давай раскатаем одну ситуацию. Вот живёшь ты со своей семьёй, тихо спокойно, строишь планы на будущее, а тебе подселят в твою квартиру пару узбеков, пару таджиков, пару-тройку кавказоидов и десять негров. А у тебя растёт дочь. Ты будешь сильно доволен своими соседями? Это первое. Второе, проходит пару лет и всей этой шобле дают гражданство, то есть уравнивают их с тобой в правах. Опять будешь доволен? Далее, проходит время и эта шобла начинает качать свои права, типа нас больше и мы постановляем, что не ты , а они тут коренные и основные, а ты должен выполнять то, что они установят. Обратно всё нормально? Вот хорошо подумай, какое блюдо, повар Путин и компания приготовили. У нас такого не едят.

Ну, бояться за свою дочь следует и если рядом живёт подонок вашей национальности, родившийся здесь же. В каждой национальности есть люди и есть подонки. А чтобы никакая "шобла" не "начинала качать свои права, типа нас больше", должны быть законы, гарантирующие равенство всех перед этими законами. В условиях федеративного устройства эти законы могут предусматривать культурные особенности т.н. "коренного и основного" народа, как это и есть, например, в Конституции РФ:
Статья 68
1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.
2. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.
З. Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.

Re: Вместе в Евразийский Союз 14.06.2012 16:31 #10514

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Вы интер-толераст, с большевицким уклоном? Я так смотрю что вы человек далёкий от происходящего в реальности и сильно верите в писанное, а есть неписанное, которое применяется чаще писанного. Ещё раз повторюсь-если ты один, то у тебя один голос. Если 10 то десять голосов. Так вот при обыкновенной арифметике 10 больше одного. Так что при демократии, очень легко при таком раскладе заткнуть рот любому коренному жителю приезжими. Картина ясная?

Re: Вместе в Евразийский Союз 14.06.2012 17:02 #10516

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
Картина становится ясной когда есть статистика по национальностям проживающим в РФ. Насколько я помню, то "русских" там большинство, потом "татары", ...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум