Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Выборы - 2012
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Выборы - 2012

Выборы - 2012 01.08.2012 00:47 #11778

• комбат
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Предлагаю тему,которая обсуждалась и обсуждается на разных ветках.Моё мнение - у нас нет выбора!

Re: Выборы - 2012 01.08.2012 02:19 #11782

• grihapati
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
комбат написал:
Предлагаю тему,которая обсуждалась и обсуждается на разных ветках.Моё мнение - у нас нет выбора!

Мой ответ по состоянию на сегодняшний день (до выборов ещё многое может произойти):
Выбор есть: отказ от участия в легитимизации нацистского государства, т.е. неявка.
Причём такой выбор будет в значительной степени защищён от возможных фальсификаций в свете попыток ПР противостоять конкурентам путём введения видеонаблюдения (расчёт ПР на то, что явка на Западе окажется ниже, чем на Востоке; попытка ПР противостоять "украинской осени", защитившись от обвинений в фальсификации результатов выборов).

Re: Выборы - 2012 01.08.2012 02:43 #11783

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 237
комбат написал:
С каких дел? Нет выбора из того что предлагают. А предлагают всё тот же протухший суповой набор-проказница мартышка,осёл, козёл и косолапый мишка.. Естественно этот джаз-банд уже никому не нужен. Укропитечество, под чутким кошерным руководством, провалилось,хотя кое какие пейсатые судорги в наличии имеются. Изобреталкины унд самоделкины этой кухни, подошли к той черте, когда надо делится. Им не хочется , а придётся конкретно. Бежать куда то они не могут, там они вообще без бабла останутся-долгов же понабирали. Вот мне понравился типаж Литвин, он изобразил все движения власти, какие могут быть. Это же не так сложно, заставить кошку жрать горчицу.
Спасибо сказали: Дядя Волк

Re: Выборы - 2012 01.08.2012 12:59 #11796

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Опять выборы без выбора. Выбирать придется из всех зол меньшее?

А идти голосовать необходимо,чтобы ваши бюлетени чинуши не использовали по своим хотелкам и свидомой доцильности . Не придете,то победят бело-коричневые нацисты. Очень не хотелось бы в Раде увидеть рожи тягнибоков,фараонш, прочих яйценутых бютанутых...
Спасибо сказали: Common Sense

Re: Выборы - 2012 01.08.2012 14:14 #11797

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
Я склоняюсь к мысли, что напишу на бюлетне размашистое слово .... :kiss: ...вам!

Re: Выборы - 2012 02.08.2012 10:49 #11855

• комбат
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Смотрел вчера трансляцию съезда партии "Вперед Украина".Выступает Шевченко.Читает по бумажке на мове как он сильно любит Украину.Мне за него стало стыдно,а ему - ничего,деньги не пахнут!Вылитый депутат!И так в любой партии,в РАДУ за властью и деньгами!
Спасибо сказали: Феникс, Таис

Re: Выборы - 2012 02.08.2012 12:00 #11860

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
А Клычко без бумажки,ради политической карьеры ,шпрехает на муве. И Шевченко свидомые мовкать обучат..:woohoo:

Смотришь на этих денежных мешков от спорта,искусства и не веришь им,что они лезут в политику не ради своих корыстных целей. Только жажда наживы, стать еще более богатым и знаменитым движет ими ...

Вот ,например, Олесь Бузина отказался балотироваться в нехилой партии,которая 100% будет в Раде,сказав,что он писатель и его дело писать книжки,статьи,быть самим собой,не быть политиканом...Это вызывает только уважение. А вот уважения к Клычку,Шевченко у меня нет, только негатив, непринятие их как политиков...

Если человек знает,чего он хочет,значит, он или не знает,или мало хочет.
Спасибо сказали: комбат

Re: Выборы - 2012 02.08.2012 12:39 #11866

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:
А Клычко без бумажки,ради политической карьеры ,шпрехает на муве. И Шевченко свидомые мовкать обучат..:woohoo:

Смотришь на этих денежных мешков от спорта,искусства и не веришь им,что они лезут в политику не ради своих корыстных целей. Только жажда наживы, стать еще более богатым и знаменитым движет ими ...

Вот ,например, Олесь Бузина отказался балотироваться в нехилой партии,которая 100% будет в Раде,сказав,что он писатель и его дело писать книжки,статьи,быть самим собой,не быть политиканом...Это вызывает только уважение. А вот уважения к Клычку,Шевченко у меня нет, только негатив, непринятие их как политиков...

Если человек знает,чего он хочет,значит, он или не знает,или мало хочет.
Тут за Кличко www.lechaim.ru/ARHIV/140/kipa.htm Пейсатые во всех партиях, так что им всё равно какая партия придёт к власти регионалы,бютовцы или коммунисты. А есть у нас непейсатая партия???

Re: Выборы - 2012 02.08.2012 12:46 #11868

• Таис
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
Мне кажется, наши евроатлантические друзья поняли, что рубаки из "козакив" галичанского разлива - никакие. Взбунтовать их - не получится. А проплатить новые майданы - дык - кризис на дворе!

Вот и действуют через попсу. Через "кумиров" и "идолов". Дешевле оно получается, однако.

Мне кажется, это не последние "фигуры". Вот и сын Ступки полез...

Правда, маловато у нас "зирок", чтобы серьёзно расшевелить лохторат. И два спортсмена, которые "в неё едят", только навредили делу. Судя по отзывам на форумах.
Спасибо сказали: Феникс, комбат

Re: Выборы - 2012 02.08.2012 14:31 #11881

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Спасибо сказали: Феникс

Re: Выборы - 2012 02.08.2012 16:27 #11889

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Базив: Муж Тимошенко тщательно оберегает миллиарды в Праге
Материал предоставлен изданием Gazeta.ua
Распечатать
2 августа 2012, 16:13
Один из бывших высокопоставленных руководителей Администрации президента Кучмы, обвинивший Объединенную оппозицию в том, что она продавала места в своем списке за 7 млн. долларов, уверен, что Юлия Тимошенко владеет миллиардами.

Об этом Василий Базив пишет в открытом письме к Юлии Тимошенко.

«Даже если бы я имел не просто миллионы, а миллиарды, которыми владеете вы, Юлия Владимировна, и которые так тщательно бережет ваш муж-беглец в Праге, то давать их в качестве взятки вам, политзаключенному, который рассказывает, что страдает и мучается в борьбе с коррупционным криминальным режимом? Вот что бьет наповал, вот что доводит до психологической контузии», — заявляет Базив.

По словам бывшего соратника Кучмы, ему известно, что продажа мандатов согласована с самой Тимошенко.

«Всегда, когда обухом по голове бьет неслыханное потрясение, ловишься за соломинку. Поэтому разделяя со многими людьми дома и за пределами Украины жалость к вам – женщине за решеткой, я сначала наивно лелеял надежду, что вы здесь не при чем, что это пасторы, которые пока еще на свободе, торгуют вашей неволей, конвертируя ваш криминал в свой капитал. Но ко мне поступило толкование: все согласованно с Качановкой — таково решение Юлии Владимировны. И здесь я вспомнил: из-за решетки вы недавно дали месседж украинскому народу – за мандаты нужно платить! Все совпало», — заявил Базив.

«С учетом заслуг перед родиной в кавычках и без кавычек мне может быть предоставлена уступка, поскольку выше названный тариф за место в окопе фронта против Януковича составляет для рядового патриота именно семь американских долларов, и не меньше.

Сказать, что я был просто в шоке, значит, ничего не сказать. Из вашего партийного “бункира” на улице Туровский я вышел, как потрясенный», пишет в открытом письмек Юлии Тимошенко экс-сотрудник Администрации Кучмы.

news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/9789601/

Знать аппетит у ворюли в тюряге разыгрался не на шутку.Поистратилась бомжиха за год на свой пиар, провокации ,на своих адептов и на лечение фиктивных болячек немецким ликарям. Помнится в 2006 году была инфа,чтобы стать депутатом ей нужно было заплатить 3 млн.доляров. :woohoo:
Изменено: 02.08.2012 16:29 от Феникс.

Re: Выборы - 2012 03.08.2012 00:00 #11918

• Борис
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 284
Выбор всегда есть. Результат разный. Если думать, что проголосовал за суперчестного кандидата и наступит счастье, то это ошибка. Если возбуждаться от выборов к выборам, то выбора никогда не будет. Надо активно работать и между выборами.

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум