Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фальшивки для революции
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фальшивки для революции

Фальшивки для революции 08.12.2011 03:54 #1185

• RAD
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 160
Изменено: 08.12.2011 03:59 от RAD.

Re: США выдает беспорядки в Греции за революцию в РФ 08.12.2011 08:32 #1194

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1902

Re: США выдает беспорядки в Греции за революцию в РФ 08.12.2011 11:10 #1204

• Пора
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1078
Думаю мы будем свидетелями еще многих фальшивок разжигающих огонь беспорядков и революций ибо западные дэмократические СМИ в этом спецы. Давайте собирать их в этой теме. Переименовал тему, полагаю будете не против.

Re: Фальшивки для революции 08.12.2011 11:20 #1206

• Анна
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14

Re: США выдает беспорядки в Греции за революцию в РФ 08.12.2011 11:35 #1210

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Евгений, только дурачки ведутся на эти пропиндоские фальшивки. Американский тупой пипл схавает и не подавится. Прочитала очередной ядовитый спич в сторону России и Путина маразматички Новодворской. Ну не нравится ей большая Россия,как страна,нравятся ей европейские мытые шампунем улицы, маленькие страны, городки без ядерного оружия,так кто ей доктор? Чемодан в зубы и в Опу... Работяга блин, по обливанию помоями своей страны. Льёт воду на мельницу госдепа,получая за это пиндоскую зелень. Продажная тварюка - жаба ага.

И вот эта политклоунесса будет нам русским указывать как жить , с кем жить и где жить?
Отвратительная особь.

Ребята,извините что скажу не по теме, но вот всё думаю,почему многие из вас русских ,которые за Русский мир горой, берете ники и пишите их латиницей? Может все-таки лучше на своём родном языке ники написать?
Спасибо сказали: Анна

Re: Фальшивки для революции 08.12.2011 16:28 #1238

• RAD
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Кто стоит за уличными протестами в Москве? Совсем не те, но и те тоже

nnils.livejournal.com/624904.html

Re: Фальшивки для революции 08.12.2011 16:39 #1240

• Michel
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
Назад на пальмы...

Репортаж Foxnews о митинге в Москве, смонтированный из видео беспорядков в Греции...
Печально... Ведь немалый процент хавает и такое, раз так нагло выставляют в эфир

dromeas.livejournal.com/16167.html

Врут безбожно.
Не бойтесь делать то, чего не умеете. Помните, ковчег построил дилетант. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Фальшивки для революции 08.12.2011 16:59 #1243

• Пора
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1078
Похоже после того как у штатов повалились все их достижения арабском мире и у самих стало множиться движение захвати уол стрит, то они оценивают, что хуже уже не может быть, а потому можно и нужно толкать всех своих оппонентов на революции и гражданские войны, под идеей мировой дэмократической революции. За одно они попытаются возглавить весь это процесс. Множ хаос в рядах своих противников и противники твои будут становиться слабее.

И похоже в России пытаются протолкнуть ту же технологию, что была уже обкатана в ряде стран и в особенности на окраине. До выборов, во время выборов активно подсовывалась идейка, что выборы обязательно будут сфальсифицированы, прямо как перед оранжевой революцией. На прочих выборах в России не было такого акцента на заблаговеренную уверенность, что выборы будут сфальсифицированы.

Но российской... внесистемной будет все-таки не так просто. Во-первых, нормальные оппозиционные партии уже подтвердили, что согласны с итогами, каждый получил свое. Во-вторых, все-таки и наблюдатели давали положительную оценку. В-третьих, партия власти потеряла прежние голоса, а не нарастила. В-четертых, результаты выборов совпали с экзитпулами. В-пятых, в России нет такого раскола на-двое как на окраине. В-шестых, действительно большинство страны презирает или относится с большим недоверием к доброхотам из США и всего запада в целом и ко всем несистемщикам. И т.д.
Изменено: 08.12.2011 17:01 от Пора.

Re: Фальшивки для революции 08.12.2011 17:00 #1244

• RAD
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Мы обратились в оргокомитет митинга "Против фальсификации выборов", который должен пройти в в Москве всубботу на площади Революции, с предложением соглавовать кандидатуры выступающих со стороны русских националистов. Нами предлагались к выступлдению Александр Белов, Константин Крылов, Владимир Тор - постоянные организаторы Русских маршей. Провести такие переговоры уполномочили меня.

Звоню вчера Немцову, излагаю суть дела.
Борис Ефимович отвечает: "Да, конечно, приходите и приводите людей... Что касается выступлений, то я здесь ничего не решаю - у нас в оргкомитете коллегиальное управление. Я доложу ваше пожелание - перезвоните вечером".

Вечерний разговор:

"Я был "за" вас. И Давидас - тоже за вас. Остальные против - слишком много от вас желающих. 5 человек - это очень много. Свяжитесь с Давидасом - согласуйте с ним количество и персональный состав".

ОК, связываюсь с Давидасом.
В ответ: "Националисты? Выступать на митинге?! Белов, Крылов, Тор?.. Оргкомитет против - ваши кандидатуры слишком радикальны и конфликтогенны для нашей темы и аудитории. Немцов ко мне послал? Хорошо, я ещё раз посоветуюсь с членами нашего оргкомитета... Свяжитесь со мной завтра."

Звоню сегодня - в ответ: "Увы, ничего личного - это наша политическая позиция: ваши кандидатуры не подходят для нашей темы и аудитории. Это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ".

Сухой остаток: Для немцоводавидасов "демократия" интересна исключительно для себя - русским националистам в их "демократии" места не предполагается.

Полагаю, что немцоводавидасам народную стихию с такими претензиями под контролем не удержать - полетят вслед за медвепутиными вверх тормашками на первом же ухабе.

А на митинг мы всё равно придём - чтобы его не украли себе немцоводавидасы.

tor85.livejournal.com/2002306.html#cutid1

Гы... Долженкова там в комментах увидел tor85.livejournal.com/2002306.html?page=2#comments
Ай-я-яй
Изменено: 08.12.2011 17:40 от RAD.

Re: США выдает беспорядки в Греции за революцию в РФ 08.12.2011 17:56 #1248

• RAD
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:

Ребята,извините что скажу не по теме, но вот всё думаю,почему многие из вас русских ,которые за Русский мир горой, берете ники и пишите их латиницей? Может все-таки лучше на своём родном языке ники написать?

Ники сути написанного не меняют. Я пришел сюда со своим латинским ником после многолетнего комментаторства на фром.юа... мне он дорог как память Дальше посмотрим...
Хотя на Альтернативе есть парочка моих статей под собственным именем кириллицей. И что? Смылсл не меняется...

Re: США выдает беспорядки в Греции за революцию в РФ 08.12.2011 21:28 #1261

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
И что за статьи? Может укажете где их прочитать?

Re: США выдает беспорядки в Греции за революцию в РФ 09.12.2011 01:44 #1276

• RAD
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:
И что за статьи? Может укажете где их прочитать?

Могу...
alternatio.org/articles/item/681-влияние-африкано-азиатских-революций-на-энергетическую-безопасность-ес
alternatio.org/tribune/item/363-украинско-российское-сотрудничество-в-военно-технической-сфере-после-харьковских-соглашений
  • Страница:
  • 1
  • 2

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум