Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Русский блок - выборы 2012
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Русский блок - выборы 2012

Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 08:53 #12118

• BWolF
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 566
Поскольку на выборы нужно идти обязательно и голосовать не "Против", а "За", то предлагаю обсудить данную партию.

Из новостей:

«Русский блок» идёт на выборы Верховной Рады (ФОТО, ВИДЕО)

Партия «Русский блок» примет участие в выборах Верховной Рады и выдвигает своих кандидатов как по мажоритарным, так и партийным спискам.
Соответствующее решение принято на съезде 4 августа в Киеве.
«Только входя во власть, имея властные полномочия и властные силы, можно менять политику государства, можно менять законодательную сферу, и можно действительно реально влиять на процессы, происходящие на территории Украины», – сказал лидер «Русского блока» Геннадий Басов.
По его словам, партия намерена провести своих представителей в парламент, чтобы «политическая сила влияла на законодательные органы, и процесс украинизации был остановлен».
В избирательной программе указывается, что украинский народ – единое целое с населением России и Белоруссии. «Нас объединяют общие история, традиции, культура, духовность, единая страна. Прежде всего – с Российской Федерацией и Белоруссией», – подчеркнул Басов.
«Нужно прекратить процесс обмана избирателей, проживающих на Юго-Востоке. Голосуя за «Русский блок», наш избиратель голосует против, прежде всего, против тех политических сил, которые не выполняют свои предвыборные обещания. Необходима партия, которая будет представлять Русский мир на Украине», – отметил политик.
На съезде принято решение об участии «Русского блока» в выборах как по мажоритарке, так и по партийным спискам.
Партийный список возглавляет
1. Геннадий Басов, за ним идут
2. депутат Донецкого облсовета V созыва Наталья Белоцерковская,
3. Сергей Проваторов из Киева (издатель газеты соотечественников «Русская правда»),
4. Мария Бельчак из одесского «Дозора»,
5. депутат горсовета Севастополя Евгений Пиперков. Шестым номером в списке идет
6. киевлянин Юрий Егоров, глава всеукраинской организации «Православный выбор».

«Русский блок» также выдвигает мажоритарщиков. Среди известных представителей –
а) депутат горсовета Севастополя Дмитрий Белик и
б) адвокат одного из защитников Графской пристани Федор Васильченко.
в) Евгения Бондаренко и известный
г) журналист Александр Влащенко – в Николаеве.
В других городах Юго-Востока «Русский блок» также выдвинет своих кандидатов.
...
rusblok.com/index.php?newsid=253

Из всего списка я хорошо знаю только №4, поскольку Маша является координатором нашей организации.

Полезно было бы узнать информацию и по другим людям, идущим от данной партии.

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 13:33 #12128

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 237
BWolF написал:
Поскольку на выборы нужно идти обязательно и голосовать не "Против", а "За", то предлагаю обсудить данную партию.

Из новостей:

«Русский блок» идёт на выборы Верховной Рады (ФОТО, ВИДЕО)

Партия «Русский блок» примет участие в выборах Верховной Рады и выдвигает своих кандидатов как по мажоритарным, так и партийным спискам.
Соответствующее решение принято на съезде 4 августа в Киеве.
«Только входя во власть, имея властные полномочия и властные силы, можно менять политику государства, можно менять законодательную сферу, и можно действительно реально влиять на процессы, происходящие на территории Украины», – сказал лидер «Русского блока» Геннадий Басов.
По его словам, партия намерена провести своих представителей в парламент, чтобы «политическая сила влияла на законодательные органы, и процесс украинизации был остановлен».
В избирательной программе указывается, что украинский народ – единое целое с населением России и Белоруссии. «Нас объединяют общие история, традиции, культура, духовность, единая страна. Прежде всего – с Российской Федерацией и Белоруссией», – подчеркнул Басов.
«Нужно прекратить процесс обмана избирателей, проживающих на Юго-Востоке. Голосуя за «Русский блок», наш избиратель голосует против, прежде всего, против тех политических сил, которые не выполняют свои предвыборные обещания. Необходима партия, которая будет представлять Русский мир на Украине», – отметил политик.
На съезде принято решение об участии «Русского блока» в выборах как по мажоритарке, так и по партийным спискам.
Партийный список возглавляет
1. Геннадий Басов, за ним идут
2. депутат Донецкого облсовета V созыва Наталья Белоцерковская,
3. Сергей Проваторов из Киева (издатель газеты соотечественников «Русская правда»),
4. Мария Бельчак из одесского «Дозора»,
5. депутат горсовета Севастополя Евгений Пиперков. Шестым номером в списке идет
6. киевлянин Юрий Егоров, глава всеукраинской организации «Православный выбор».

«Русский блок» также выдвигает мажоритарщиков. Среди известных представителей –
а) депутат горсовета Севастополя Дмитрий Белик и
б) адвокат одного из защитников Графской пристани Федор Васильченко.
в) Евгения Бондаренко и известный
г) журналист Александр Влащенко – в Николаеве.
В других городах Юго-Востока «Русский блок» также выдвинет своих кандидатов.
...
rusblok.com/index.php?newsid=253

Из всего списка я хорошо знаю только №4, поскольку Маша является координатором нашей организации.

Полезно было бы узнать информацию и по другим людям, идущим от данной партии.
Остановлюсь на первых трёх. Басов-умом не блещет. Туп, жаден, падок на деньги,характер отсуствует. Серж Провокатор пилил бабло ещё с Черномординым, чем продолжает заниматься и сей час. Маша из Одессы серия "Вейся пейса". Остальных не знаю, но через некоторое время инфа будет на предмет продажности и пейсатости.
Спасибо сказали: Александр Лузан

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 13:35 #12129

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Привожу часть поста с др.форума от Ольги , с которым полностью согласна. Таких Маш нам бы побольше.

Ведь всегда легче критиковать со стороны ничего не делая. Деятельных, настырных,если хотите, нагловатых, как бандерня,нам как раз и не хватает...

Маша Бельчак - одеситка. Умница девочка. Смелая.
Решение правильное. Я тоже буду голосовать за них. Самая большая ошибка - не голосовать ни за кого. Они были с нами у посольства Латвии, когда шла речь о русском языке. Выходили в Донецке праздновать День Переяславской рады. В этот день свидомые праздновали день Злукы. Им (имеется ввиду ПР, моё дополнение) никуда не деться ни от русского языка, ни от стремления в союз с Россией, Белорусией....
Спасибо сказали: Common Sense, BWolF

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 13:59 #12130

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:
Привожу часть поста с др.форума от Ольги , с которым полностью согласна. Таких Маш нам бы побольше.

Ведь всегда легче критиковать со стороны ничего не делая. Деятельных, настырных,если хотите, нагловатых, как бандерня,нам как раз и не хватает...

Решение правильное. Я тоже буду голосовать за них. Самая большая ошибка - не голосовать ни за кого. Они были с нами у посольства Латвии, когда шла речь о русском языке. Выходили в Донецке праздновать День Переяславской рады. В этот день свидомые праздновали день Злукы. Им (имеется ввиду ПР, моё дополнение) никуда не деться ни от русского языка, ни от стремления в союз с Россией, Белорусией....
Странно однако, мы что кнессет выбираем? Везде пейсатые, в любой партии. И все лезут в депутаты. Мы русские против. Пусть пейсатые делают свою пагтию и болотируются от себя, а не косят под кого то.
Спасибо сказали: SRSLY

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 14:49 #12133

• BWolF
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 566
Феникс написал:

В виду того, что модераторы данного форума самоустранились от работы, будем продираться через горы дерьма от профессиональных провокаторов или троллей...

Popandopolo однозначно из них, SRSLY с очень большой вероятностью.
Спасибо сказали: Common Sense

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 15:00 #12134

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Стало заметно не вооруженным глазом. К сожалению.((( Зациклены хлопцы на пейсатости. В какую тему не войди,везде у них речь о пейсатых. Пейсатые тоже граждане этой страны. И часто пейсатые как раз есть более русские,чем сами,так называемые русские...Паталогия,однако...

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 15:36 #12135

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:
Стало заметно не вооруженным глазом. К сожалению.((( Зациклены хлопцы на пейсатости. В какую тему не войди,везде у них речь о пейсатых. Пейсатые тоже граждане этой страны. И часто пейсатые как раз есть более русские,чем сами,так называемые русские...Паталогия,однако...
Вы ошибаетесь, у них строго свои интересы. А то что они проросли везде, как раковая опухоль,это вас не тревожит? Я к тому что если эти граждане кого то и хотят представлять, то пусть представляют себя и только себя и не более того!

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 16:13 #12136

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Я понимаю вас. Вам не нравится, что они есть везде, куда ж от них денешься. Се ля ви,как говорят французы. Вон, у тех же французов был президент венгерский еврей, но там на этом не зацикливались. Главное ,чтобы для страны была польза. Пользы Саркози никакой не привнес,поэтому проиграл выборы. Сейчас он не имеет неприкосновенности,то французское правосудие взялось за него. Это только у нас вороватых жулек,ющей нельзя трогать по европейским хотелкам и понятиям. А там не смотрят,еврей не еврей,француз не француз. Учинил на высшем посту нарушения законодательства,будь любезен отвечай...

В основном они среди либерастов и космополитов. Вечные рэволюционеры. А кто же виноват в том,что они более продвинутые , более стайные, более хитрые,умные,подлые..? Хотя, ходит в народе такая смешная прибаутка - когда родился хохол,то еврей заплакал.Знать эти еще хуже пейсатых?..)))

А Вассерман,который за союз с Россией и за русский язык ,он для вас кто?

Для меня ,кто за русский язык и за союз с Россией никогда мне врагом не будет, пусть им будет хоть киргиз,казах,еврей,украинец, грузин....

Прочитайте статью о плохих и хороших евреях. С автором статьи я почти полностью согласна.

www.ua-pravda.com/eto-interesno/o-plohih...oroshih-evreyah.html

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 16:20 #12137

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:
Я понимаю вас. Вам не нравится, что они есть везде, куда ж от них денешься. Се ля ви,как говорят французы. Вон, у тех же французов был президент венгерский еврей, но там на этом не зацикливались. Главное ,чтобы для страны была польза. Пользы Саркози никакой не привнес,поэтому проиграл выборы. Сейчас он не имеет неприкосновенности,то французское правосудие взялось за него. Это только у нас вороватых жулек,ющей нельзя трогать по европейским хотелкам и понятиям. А там не смотрят,еврей не еврей,француз не француз. Учинил на высшем посту нарушения законодательства,будь любезен отвечай...

В основном они среди либерастов и космополитов. Вечные рэволюционеры. А кто же виноват в том,что они более продвинутые , более стайные, более хитрые,умные,подлые..? Хотя, ходит в народе такая смешная прибаутка - когда родился хохол,то еврей заплакал.Знать эти еще хуже пейсатых?..)))

А Вассерман,который за союз с Россией и за русский язык ,он для вас кто?

Для меня ,кто за русский язык и за союз с Россией никогда мне врагом не будет, пусть им будет хоть киргиз,казах,еврей,украинец, грузин....

Прочитайте статью о плохих и хороших евреях. С автором статьи я почти полностью согласна.

www.ua-pravda.com/eto-interesno/o-plohih...oroshih-evreyah.html
Я понимаю так русский должен представлять русских, грузин грузинов и т.д. А не кто то , я не говорю только за иверов,должен предствлять русских или кого другого. И не продвинутые они, много шабес-гоев, которые из-за мнимой причастности к "богоизбранности" предают и подставляют свои народы.

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 16:43 #12138

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
А переписанные насильственно русские на этой территории после 1917-го в укров,кого должны представлять, а галицкие польские жиды,записавшиеся в укров ,кого представляют и кого должны представлять? А украинцы,считающие себя русичами,русскими,малоросами,новоросами кого должны представлять?

Так мы далеко зайдём. Сплошная утопия.

Еще раз повторюсь. Те люди,которые не на словах,а на деле ,пусть они будут хоть сто раз евреи,сделают русский язык государственным,уравняют права русскоговорящих в этом недо с мовнюками, никогда не будут для меня врагами.
Изменено: 06.08.2012 16:47 от Феникс.

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 16:56 #12139

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1633
И А.Вассерман, и М.Леонтьев более русские, чем Касьянов и Удальцов. Потому что они - за Великую Россию.
Спасибо сказали: Ольга, BWolF, Феникс, RussianNorth

Re: Русский блок - выборы 2012 06.08.2012 17:13 #12140

• Popandopolo
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:
А переписанные насильственно русские на этой территории после 1917-го в укров,кого должны представлять, а галицкие польские жиды,записавшиеся в укров ,кого представляют и кого должны представлять? А украинцы,считающие себя русичами,русскими,малоросами,новоросами кого должны представлять?

Так мы далеко зайдём. Сплошная утопия.

Еще раз повторюсь. Те люди,которые не на словах,а на деле ,пусть они будут хоть сто раз евреи,сделают русский язык государственным,уравняют права русскоговорящих в этом недо с мовнюками, никогда не будут для меня врагами.
Русские занимаются не государственным языком на Украине, а более существенными вопросами. Знаете, вы только что повторили слова Геринга, что он сам будет решать кто еврей , а кто нет. Так сделайте партию-Партия пособников Израиля и не морочьте людям голову о мнимой русскости.

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум