Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Визитка

Визитка 25.08.2012 22:23 #12870

• Hunterdog
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 612
По предложению fynbbdth открываем тему "Визитка", в которой каждый вновь прибывший на форум может рассказать о себе, тем самым предотвратить навешивание ярлыков, подозрение в засланности и прочее неподобство. Старожилы также могут писать о своих увлечениях, а то складывается впечатление, что кроме политики и новостей ничего не существует. Тема, надеюсь, поможет более близко познакомиться форумчанам друг с другом. И давайте постараемся обойтись без "дедовщины".
Спасибо сказали: fynbbdth

Re: Визитка 25.08.2012 22:56 #12874

• fynbbdth
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 301
Дякую!

Re: Визитка 28.08.2012 21:14 #12950

• Hunterdog
  • Вне сайта
  • Модератор
fynbbdth
Как Вы считаете, у САУ и Альтернативы одна дорога?

Re: Визитка 28.08.2012 21:20 #12951

• fynbbdth
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Вы на что намекаете?

Re: Визитка 28.08.2012 21:28 #12952

• Hunterdog
  • Вне сайта
  • Модератор
В большинстве случаев, как и в этом, я спрашиваю прямо, без намека. Если Вам близки взгляды САУ и , надеюсь, не чужды Альтернативы, то между ними должно быть что-то общее. Нет?

Re: Визитка 28.08.2012 22:04 #12953

• fynbbdth
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Конечно, Да! И я думаю такое общее у нас есть.
Хотя АЛЬТЕРНАТИВА пока еще не партия (есть надежда что только "пока), а САУ идеологическая партия - единственная анархическая партия в Украине и в мире.
Во всем мире анархические организации предпочитают быть неформальными федерациями. Поэтому на сегодняшний день САУ - единственная легализованная анархическая партия в мире. До украинских анархистов подобный проект создавали только в Америке.

Политическая партия «Союз анархистов Украины» (САУ) основана на учредительном съезде в Одессе 19 августа 1999 г. САУ является организацией правых анархистов (анархо-индивидуалистов) и видит перспективой развития социума анархию в условиях частной собственности.

САУ не является революционной организацией, как большинство анархических групп и выступает за эволюционное разгосударствление украинского общества, поэтапный демонтаж властных иерархий, максимальное ределегирование властных полномочий от центральных органов на уровень местного самоуправления.

С программой САУ можно познакомиться тут: www.nabat.info/article.php?content_id=96

САУ не гонится за численностью своих рядов, и является классической «партией влияния».
Основной упор в формировании делается на профессионализм, оригинальность, эффективную точечность акций. Костяк организаций составляют тактические группы по 20-30 чел., которые ситуативно, в зависимости от региона и поставленной задачи, собирают под черные знамена от 100 до 1000 чел. сторонников анархизма.

Центральным постоянно действующим исполнительным органом САУ является Политисполком, расположенный в Одессе, пер. Шухевича 5/5. Функции партийной разведки и контрразведки выполняет Контрольно-ревизионная комиссия. Символика партии: черное знамя со стилизованным «А в круге».

Кроме общеполитических вопросов разгосударствления, САУ специализируется на борьбе с бюрократией и коррупцией, защите малого и среднего бизнеса и муниципальной (территориальных общин) собственности.

САУ – единственная партия в Европе новейшего времени, чей центральный офис захватывало спецподразделение МВД (спецназ УБОП «Сокол» 26.04.04.).

Электронные проекты САУ:
www.nabat.info/index.php
anarcho.net/
azarov.net/

Недавно политическая партия «Союз анархистов Украины» (САУ) проводила Всеукраинскую листовочную кампанию «Не спи, замерзнешь!». Кампания ставит целью возбуждение общественно-политической активности украинцев.
На кампанию анархистов вдохновило американское движение «Захвати Уолл-стрит», в рамках которого выступают различные организации со своими требованиями. От профсоюзов до экологических, культурных, феминистских и других неправительственных организаций. САУ побуждает широкие слои наших сограждан аналогично подняться на защиту собственных прав и свобод.

Кампания Союза анархистов Украины проходила в Киеве, Одессе, Лисичанске, Мариуполе, Запорожье, Севастополе, Сумах, Луганске, Коростене, Луцке, Феодосии, Симферополе, Кривом Роге, Николаеве, Ялте.

Листовка кампании:
Ты никогда не выходил не площади?
Ходил, но устал от обмана политиков
и решил прекратить борьбу?
ИМ ТОЛЬКО ЭТОГО И НАДО!
Власть усыпляет твой протест мыльными операми. Заставляет болеть за фальшивые шоу. Только чтобы ты не болел
за реальную жизнь. Не боролся за лучшее будущее...
НЕ СПИ, ЗАМЕРЗНЕШЬ!
Без твоей силы,
без твоего участия
уже завтра здесь будет создано отмороженное
авторитарное общество, где счастливые рабы дружно голосуют
за своих преступных правителей.
ТОГДА ТЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ!
Не надейся спрятаться и переждать. Никто никогда не сделает так, как хочешь ты.
СДЕЛАЙ САМ!
Не жди выборов. Не ищи благодетелей. Тебя используют и кинут.
С какой тебе нравится партией или организацией,
в защиту любых прав и лозунгов.
Без разницы, важна для тебя
проблема реформ правительства или ям на дорогах.
Главное, не сиди дома, не скули на кухне.
ВЫХОДИ И ДОБЕЙСЯ!
Союз анархистов Украины
www .s— a— u.org

Мы за федеративное территориальное устройство Украины, за передачу всей власти из Куёва местным территориальным федеративным округам
Мы за придание русскому языку статуса второго государственного.
Подробнее по двум этим тезисам здесь:
azarov.net/comprehension/politic/148-ana...ts-of-federacia.html

Думаю, у нас с вами одна дорога.

Союз анархистов Украины — современная украинская политическая партия, единственная в мире официально зарегистрированная (Минюстом 28 декабря 2002, свидетельство № 7 п.п.). партия «классических» анархистов.

PS: Не уверена, принято ли вашими Правилами рекламировать другие ОО, партии и их сайты, но я ответила таким образом только на ваш вопрос.
Изменено: 28.08.2012 22:31 от fynbbdth.
Спасибо сказали: РАЕ, Hunterdog

Re: Визитка 28.08.2012 22:41 #12954

• Hunterdog
  • Вне сайта
  • Модератор
Спасибо за ответ. И... Надеюсь, близкие отношения САУ и "Братства" Корчинского остались в прошлом, т.к. с Корчинским "Альтернативе" уж точно, не только не по пути, а в противоположные стороны.

Re: Визитка 28.08.2012 23:34 #12958

• fynbbdth
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Да, теперь у САУ нет ничего общего с банд-братством Корчинского. САУ политпартия, действующая правовыми методами в правовом поле, а "братки" черные беспредельщики, не дружащие с УК Украины.

Re: Обсуждаем закон о языке "от ПР" 10.09.2012 22:16 #13302

• fynbbdth
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:

Что вы так озаботились моим пищеварением? Я же не указываю вам где гулять,что читать. Не нравиться не читайте. А по существу моего поста ничего и не сказали.

Зачем же сразу и вдруг столько много всякого и такого?... До вашего, так сказать, "пищеварения озаботилась" однако не я, а как известно, Михаил Афанасьевич Булгаков, словами замечательного персонажа из его гениального романа Собачье сердце, профессора Преображенского, мдас. Али вы не заметили (С) и ссылку на знаменитого автора.
Не стоит так-то уж, поверьте, всерьез воспринимать некоторые шуточные афоризмы.
Больше юмора, считаю, на форуме должно быть.
Жить надо легче, веселее и писать тоже надо бы на форуме не о конченном безпросвете, безнадеге и конце жития всех святых. А то в каждом посте такой мрак воспроизводят, (по языку или чему иному), такие всхлипывания, посыпания пеплом волосья, что и самой хоть в петлю полезай, после такого прочтения.
Да, мне не нравится сайт "Цензор.нет", да, я его не читаю, да, я цитат с этого сайта не выкладываю. А зачем? Ну написал на том сайте какой-то идиот что-то, так стоит ли это что-то цитировать и так сильно переживать? На заборах тоже много чего написано. Давайте не будем цитировать заборную писанину, иначе произойдет "разруха в головах" наших, как говорит проф. Преображенский Филипп Филиппович, хотя и он тоже - не совсем на деле-то такой уж положительный герой.
А что сказать по существу вашего поста, вернее - по существу цитат из Цензор.нета? По существу, того, что пишут многие и многие идиоты на заборах и вокзальных туалетах? А зачем вообще об этом говорить?...
Изменено: 10.09.2012 22:26 от fynbbdth.

Re: Обсуждаем закон о языке "от ПР" 11.09.2012 00:06 #13311

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Нда,железная логика,но с двойным дном.

А чего же вы так усердно увлекаетесь заборными картинками? А?

А по существу моего поста, вы ,как тот хитрый еврей , ушел от ответа. Вокруг да около,но ни о чем. Так вы согласны за дескриминацию в укр. школах по языку русскоязычных детей , продолжающуюся при этой власти, при украинофобском министре образования,как нас уверяют бандерлоги,копирующей деяния померанчевой банды? Конкретно можете ответить?

Почему ушел,а не ушла? Так хоть убей меня,не воспринимаю ваши посты,что их писала женщина. И эти ваши гы-гы присущи в постах только мужчинам.
Спасибо сказали: Nick

Re: Обсуждаем закон о языке "от ПР" 11.09.2012 09:17 #13312

• fynbbdth
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Давайте по порядку. Ну, во первых слово дИскриминация пишется не через Е, а через И.
Во вторых, я не нашла в своем посте слова ушел, - кто ушел, куда ушел, к кому ушел... зачем ушел
В третьих, гы-гы-гы и бу-га-га присущи, конечно, не эмансипированным женщинам булгаковского возраста, а подрастающему поколению новой волны украинских анархистов без полового различия.
"Плохо мы еще, понимаете ли, воспитываем нашу молодежь!" - товарищ Саахов (С).
В четвертых, не приклеивайте мне, дорогуша, "заборные картинки", я их не рисую, они в сети и автор их не я. Вот если бы я сама их малювала, расрашивала, подписывала, да вывешивала на ваше обоРзение, тогда - да, могли бы тогда вы усердно обличать сию художницу и в двойной морали "с двойным дном" :woohoo:
"И эти ваши гы-гы присущи в постах только мужчинам"... может вам писю показать или в феменки записаться?
"Так вы согласны за де(И)скриминацию в укр. школах по языку русскоязычных детей , продолжающуюся при этой власти...."? Конкретно могу ответить - НЕА, не согласная я!
Надеюсь, я вполне удовлетворила ваше любопытство.
Изменено: 11.09.2012 09:47 от fynbbdth.

Re: Обсуждаем закон о языке "от ПР" 11.09.2012 12:09 #13316

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
fynbbdth:"И эти ваши гы-гы присущи в постах только мужчинам"... может вам писю показать или в феменки записаться?
"Если бы среди нас были ангелы, мы могли бы доверить им заботу о нашей организации. И все-таки довольно скоро у них выросли б рога". кн. П.А.Кропоткин, лекции по анархизму.
Все люди разные, но все портятся одинаково, как правило первый шаг-наезд на товарища.
Спасибо сказали: urik77
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум