Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года

Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 16:54 #14251

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 16:59 #14252

1. 14.10.12 Марш УПА в Харькове. Вперед по Рымарской

2. Харьков Марш УПА по Сумской под охраной МВД

14.10 Марш УПА в Харькове. Журналист и бригада бритоголовых, прыщавых укронаци на Рымарской, 18

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 17:49 #14256

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1633
Позор Харькову.
Спасибо сказали: Глеб Деркулов

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 18:18 #14259

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Самое противное ,что эти вояки натягивают на свои пыки маски. Если такие боевые,такие честные, бьётесь за правое дело,то почему на мордах маски? :angry: В России приняли закон, всех кто на митингах находится в масках, будут сразу арестовывать и админ.наказывать.

Я теперь знаю почему в СССР Харькову было отказано в присвоении звания города героя(раньше скрывали),хоть его где-то долго отбивали у фашистов,город несколько раз переходил из рук в руки. Из-за предателей,колаборантов...Харьков стал по подобию Куева,там уж очень много прижилось,осталось житьпосле окончания ВУЗов, училищ бандерни родом из галиции. Вот поэтому они в Харькове ведут себя вольготно, как у себя дома. Менты,прокуратура еще при Юще перелопачена, многие из ЗУ и поэтому поощряют бандерню. Как говорится, пусти хитрую подлую лису на порог,то она из твоего дома тебя и выживет...Метастазы укрнационализма разрастаются по всей окраине. Если сволота пройдет в Раду, это будет большим доказательством. Будет интересно посмотреть сколько они голосов получат в Харькове.. :angry:
Спасибо сказали: Karaklay, Глеб Деркулов

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 19:11 #14261

Common sense написал:
Позор Харькову.

Согласен!
Именно ПОЗОР!

А вот так встретили нациков в городе Донецке, лаконично и конкретно.

А наши в Харькове, "Оплот", Александровская, Макаров и прочие - "избегали провокаций", сидя дома....

Респект Дончанам и Ворошиловоградцам!

Кстати, о луганчанах....

Прошу простить за соленые выражения, но привожу цитату в первозданном виде:

Заезжие каклонацики отхватили 3.14здюлей в Донбассе.

Сегодня звонил знакомый из Луганска. Ехал разгонять "марш упа" в Стаханове.
В Стаханов прибыло, с его слов, 25 харьковских бандерлогов. БОльшая часть из них была избита. Если бы не менты - нацики могли бы быть и покалечены.

Вот "отчёт" ещё одного из участников с нашей стороны:
"Игорь Орцев
Последние сводки с места боевых действий!
Анонсированный националистами марш УПА в Стаханове был разогнан при помощи поджопников отрядом добровольцев-антифашистов имени Килинкарова.
Ублюдков привезли на автобусах к автовокзалу, предположительно из Харькова. Охрану обеспечивала милиция. То есть власть. Та самая которая и дала разрешение фашистам на проведение шабаша в славном советском шахтерском городе, что носит имя простого трудового человека известного на весь мир. Не трудно догадаться что пособниками вонючих обоссавшихся фашистов является Партия регионов.
Под осанны молодогвардейцам и соответствующий им распил бабла на музеи и мультики, Пария регионов работает рука об руку с тягнибоковским говном. Не мудрено, почему нас, коммунистов не пускают на местные телеканалы.
Что можно добавить? От серьезных побоев и увечий бандеровскую мразь спасли менты. Они же помогли им погрузиться в автобусы и съебаться. В качестве трофеев отряд имени Килинкарова получил фашистские штандарты, бандеровские знамена, плакаты, маски, которыми ублюдки прикрывали свои поросячьи ебальники...
Фашизм тут не взлетает! Запомните, трусливые суки, и передайте своим схронным ватажкам..."

Каклопатриот обосрался от страха...

"На полдороги нас встретили человек 200 (это учитывая, что нас было 20-25 человек), и началось просто избиение при попустительстве сотрудников милиции. Хотя надо им отдать должное они немножко оградили это все. Но тем не менее мер к задержанию правонарушителей абсолютно никаких не предпринимали… Из толпы выскакивали люди, ломали флаги, бросали их под ноги, наносили участникам удары: один 4 удара в голову получил, другой корвалол пил - сломали древко от флага и в область грудной клетки этим древком ударили. Также разбили фотокамеру одну», - рассказал Александр.
Кроме этого, по его словам, «ребята спортивного вида» открыто высказывали угрозы в адрес участников марша славы УПА. «Лично мне сказали, что знают мой адрес, приедут потом со мной говорить», - добавил Александр.
При этом он утверждает, что заявка на марш была подана в четверг, а на проведение митинга - лишь на следующий день. «Не знаю, каким образом коммунисты узнали наш маршрут, насколько я знаю, его не имели права разглашать ни милиция, ни местная власть. Факт тот, что они знали маршрут нашего движения, и как раз посередине нашего маршрута им разрешила местная власть проведение митинга», - отметил Александр."
lugansk.comments.ua/news/2012/10/14/201437.html
Изменено: 15.10.2012 19:11 от Глеб Деркулов.

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 19:14 #14262

Так вот почему обещали 25 тыщ нацюков в Куиве, а оказалось впятеро меньше! :woohoo:

Изменено: 15.10.2012 19:15 от Глеб Деркулов.
Спасибо сказали: Karaklay

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 19:22 #14263

• urik77
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 688
Погромы во Львове в 1941 г.: фотохроника

Ниже представлена подборка фото Львова в первые три дня немецкой оккупации. Немцы вошли в город 30 июня 1941 г. В тот же день фракция Бандеры в ОУН провозгласила во Львове создание независимого украинского государства - союзника "национал-социалистичной Велико-Немеччины". Приход освободителей в Галицию, провозглашение независимости (хотя немцы и не поддержали эту идею), вызывали большой душевный подъем у местного украинского населения. В городе три дня шли галичанские народные гуляния в форме еврейского погрома 30.06-2.07.1941 г. Погром был организован немцами совместно с бандеровской "украинской народной милицией". По замыслу авторов еврейский погром во Львове был акцией "само-очищения" и мести "жидо-большевикам" со стороны угнетенных ими народов, которым доблестная немецкая армия принесла свободу.

На фото ниже - сцены уличного насилия, забивания камнями, палками, унижения женщин путем публичного раздевания, издевательств в форме мытья тротуаров, маршей на коленях и с поднятыми руками по улицам, сцены сгона евреев бандеровской милицией на работы в б.тюрьмы НКВД, где после различных издевательств их расстреливали во внутренних дворах. Общее число жертв погрома оценивается от 4 до 7 тысяч человек.

foto-history.livejournal.com/2472515.html
Спасибо сказали: Глеб Деркулов

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 20:31 #14264

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1902
Common sense написал:
Позор Харькову.

С чего бы это? Харьковчане адекватные люди, а придурков хватает везде. Если уж к кому и претензии, так это к работникам 15й психбольницы за халатное отношение к делу

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 20:35 #14265

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Феникс написал:

...Я теперь знаю почему в СССР Харькову было отказано в присвоении звания города героя(раньше скрывали),хоть его где-то долго отбивали у фашистов,город несколько раз переходил из рук в руки. Из-за предателей,колаборантов...

"Отказано" Харькову было совсем по другим причинам. А моему городу есть чем гордиться.

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 20:46 #14267

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 325
В Севастополе на День ВМФ России своими глазами видел, как "представители" милицейских частей (по рассказам жителей - с западной Украины) срывали российские флаги с балконов первых этажей. На вопрос: "По какому праву?!" - заставили предъявить документы. Ну мы им (несколько человек) засветили паспорта с двуглавым орлом. И повторили вопрос.
Один что-то взвился: "Москали кляти... цэ Украина... вокзал - Москва..." Пара других что-то быстро сказала самому активному (на украинском), и троица учапала. Пить - мы не пили (на тот момент еще ). Вязать нас было не за что. Хотя Вашим ментам это - не проблема.

Еще две активистки бальзаковского возраста пытались залечить про то, что евреи обманули императора, и потому у нас "массонский трехцветный флаг". Но мы им начали петь гимн России, и они отстали...

Хохляцкие краповые береты выстроили около памятника Нахимову. Ждали "провокаций". Многие приезжие фотографировались "на фоне" с российским флагом. Смешно и обидно. Город русской славы...
Спасибо сказали: Пётр, Karaklay, Common Sense, Глеб Деркулов

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 21:01 #14268

Evgeniy написал:
Феникс написал:

...Я теперь знаю почему в СССР Харькову было отказано в присвоении звания города героя(раньше скрывали),хоть его где-то долго отбивали у фашистов,город несколько раз переходил из рук в руки. Из-за предателей,колаборантов...

"Отказано" Харькову было совсем по другим причинам. А моему городу есть чем гордиться.

Вернее сказать - было чем гордиться, пока была СТРАНА! А не ВГН, как ныне.
И к слову - это и мой город тоже!

Re: Харьков. Марш УПА 14.10.2012 года 15.10.2012 21:20 #14269

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Глеб Деркулов написал:
Evgeniy написал:
Феникс написал:

Вернее сказать - было чем гордиться, пока была СТРАНА! А не ВГН, как ныне.
И к слову - это и мой город тоже!

Почему было? Вы разве не знаете, раз уж харьковчанин, про Харьковское подполье? Разве не знаете, что в Харькове прошел первый судебный процесс над нацистами, последний в Нюрнберге, на минуточку. Разве не знаете, что в Харькове впервые была применена радиоуправляемая мина, убившая высокопоставленных немецких военных. А про этих девочек вы тоже не знаете?
Харьковчанки, Герои Советского Союза

Волкова Надежда Терентьевна
24. 6. 1920 - 26. 11. 1942

Убийвовк Елена Константиновна
22. 11. 1918 - 26. 5. 1942

Кисляк Мария Тимофеевна
6. 3. 1925 - 18. 6. 1943

Щербаченко Мария Захаровна
14. 2. 1922

Гризодубова Валентина Степановна
10. 5. 1909 - 28. 4. 1993

Примеров можно привести ещё массу. И что, кучка недоносков в состоянии всё это перечеркнуть?
Изменено: 15.10.2012 21:22 от Evgeniy.
Спасибо сказали: Сергѣй Брацио, Глеб Деркулов
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум