Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Г. А. Зюганов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Г. А. Зюганов

Г. А. Зюганов 05.01.2013 12:14 #16947

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!
Я сейчас редко захожу на форум, в основном только читаю. К сожалению, на мой взгляд, форум уже стал НЕ НАШ!
Хоть и говорят, что в спорах рождается истина, но два форума - наш форум "Альтернатива" и форум газеты "Советская Россия" - ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!
А КАК РАЗ НАОБОРОТ!
Ну а форум стал не наш потому, что уже с Нового года набежало много разных троллей и провокаторов, оголтелых бандеровцев и антипутинистов. Стала процветать азиоповщина!
Не очень это хорошо!
А теперь по теме:
ПЕРЕМЕНЫ РАДИ СПАСЕНИЯ

Программные тезисы Г. А. Зюганова

www.sovross.ru/modules.php?name=News&...ticle&sid=589828

КПРФ и молодежь — едины!

www.sovross.ru/modules.php?name=News&...ticle&sid=591719

Советская цивилизация — воспоминание о будущем

www.sovross.ru/modules.php?name=News&...ticle&sid=592158

Также читайте официальный сайт партии КПРФ.

Re: Г. А. Зюганов 05.01.2013 12:26 #16948

Отмечу, что я хорошо отношусь к Геннадию Андреевичу Зюганову. Также, как и к Путину. У меня он на втором месте после Путина в качестве Державников!
ЭТО СВЕТЛАЯ ГОЛОВА!
И считаю, что Геннадий Андреевич идёт в правильном направлении!
Сейчас он особо не критикует Путина. Во всяком случае, без дела. А также отказался от устаревших штампов. Поэтому на него и идёт такой накат!
А я считаю Геннадия Андреевича честным Коммунистом!
А также честными Коммунистами считаю лидера движения "Русский лад" Владимира Степановича Никитина, П. С. Дорохина, Ивана Мельникова, Владимира Кашина и др.
Ещё мне импонирует то, что Коммунисты России проголосовали за Закон Димы Яковлева!
А какая вонь поднялась по поводу этого закона со строны либерастов и раскольников в КПРФ!
Два раскольника в КПРФ, депутаты ГД от этой фракции, жорес алфёров и олег смолин, проголосовали против этого закона. Этим показали свою антинародную сущность!
К сожалению, в партии КПРФ много антизюгановцев. Например, егор лигачёв, автор статей в газете "Советская Россия" Александр Фролов, Анатолий Поротиков, марс каримов(город Киров), сергей спорынин(город кстово) и др.
У них много общего с либерастами и все они антипутинисты. Почему-то им оказались ближе болотные.
Конечно, я осуждаю эту их позицию!

Re: Г. А. Зюганов 05.01.2013 13:58 #16955

набежало много разных троллей и провокаторов, оголтелых бандеровцев и антипутинистов.

Позволю себе высказаться в защиту троллей С ними оживленней, веселей! Они же все-равно никого ни в чем не убедят - здесь в большинстве своем собрались единомышленники, зато пытаясь им оппонировать, мы поневоле узнаем что-то новое! А развитие - это жизнь!

p.s. Сорри за офф, но по самой теме мне сказать-то и нечего :unsure:
Спасибо сказали: Феникс

Re: Г. А. Зюганов 05.01.2013 14:11 #16956

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Уважаемый Роман прокопенко, а мне Зюганов спротивел после последних выборов в думу,когда я узнала,что он бегал на поклон к послу США и в чем-то поддерживал болотных скунсов. Правильные и красивые вещи для слуха лохтората он давно говорит,как и укр.Симоненко,но как до дела,то отсиживаются в кустах и выжидают... :angry:

Не знаю честный он или не честный,но на бронированном импортном авто точно ездит,с охраной и хатынку нехилую за городом имеет и пр.пр. блага,ну как положено главному члену ЦК ... Человека нужно судить не по словам,а по делам. Дел-то у псевдокоммунистов практически и нет, одно словоблудие осталось да пиар на прошлых заслугах наших дедов и отцов...

Re: Г. А. Зюганов 05.01.2013 15:43 #16960

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Вот доказательство словоблудия укр.коммунистов .

Симоненко уже не собирается "возвращать страну народу" :ohmy: :silly:
Именно благодаря коммунистическому государству Китай украинцы имеют возможность питаться и одеваться. Об этом лидер КПУ Петр Симоненко сказал в интервью 5 каналу, пишет Обозреватель.

"Если бы не коммунистический Китай, то голые и босые украинцы ходили бы, потому что европейскую продукцию по такой цене они не покупали бы. А сегодня кормят, обувают и одевают граждан Украины китайские коммунисты", - сказал он.

Бузина: Симоненко с женой сдали Киев фашистам

По словам Симоненко, избиратели, которые поддержали Компартию на выборах в Верховную Раду, неправильно поняли их основной лозунг - "Вернем страну народу".

Главный коммунист подчеркнул, что возвращать страну должны сами люди.

Курьезные высказывания украинских политиков

"Мы предложили программу, в которой есть ответы на все вопросы, которые волнуют наших граждан. И лозунг, с которым мы шли, - это честное лозунг - Вернем страну народу. И мы предложили труженикам бороться за то, чтобы страна принадлежала им. Не все это поняли. И для нас это осложняет вопрос возвращения страны народу", - сказал Симоненко.

Полемика
polemika.com.ua/news-107313.html

Re: Г. А. Зюганов 05.01.2013 15:57 #16962

• Alex14
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 269
На мой взгляд, ни Зюганов, ни Симоненко, ни многие другие партфункционеры от компартии уже давно не коммунисты. Да и были ли они ими? А то, что они говорят народу (и часто правильные вещи говорят), это все как минимум лицемерие. Их дела давно не соответствуют их публично произносимым словам и уж тем более идеям, которым они якобы служат. На самом деле и КПРФ, и КПУ - это мелкобуржуазные партии, уж никак не совместимые с коммунистическими. А их лидеры - обычные буржуа, паразитирующие на идеях. Люди, которые на выборах голосуют за КПРФ в России и КПУ на Украине, голосуют не за их лидеров, а за коммунистическую идеологию, за социальную справедливость. И вот эти чаяния и надежды людей как раз и эксплуатируют лидеры этих т.н. компартий, что дает им возможность удерживаться при власти и иметь соответствующие блага и привилегии.

Re: Г. А. Зюганов 05.01.2013 16:10 #16963

• Пётр
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 292
Я раньше сам состоял в СКМ(Союз Коммунистической Молодежи), потом выгнали, за некоторые экстремисткие взгляды(молод был), до сих пор являюсь сторонником КПРФ, КПРФ, но не зюганова.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Re: Г. А. Зюганов 07.01.2013 22:36 #17214

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 325
Зюганов выиграл, в свое время, у Ельцина выборы. Года два назад в полночь фильм транслировали... Весьма осведомленные люди из "бывшего штаба" Ельцина и ЦИКа (центральной избирательной комиссии) открыто признавались, что 10 - 15% Ельцину просто "подарили"...

Лично Зюганов - не боец. Зюганов - занудная "правильная тёща".

Re: Г. А. Зюганов 08.01.2013 14:00 #17240

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
В 1999-м Симоненко тоже выиграл выборы у Кучмы, но результат был сфальсифицирован в пользу последнего. Симоненко поартачился для вида ,а потом всю борьбу за голоса своих прыхыльников спустил в унитаз... :angry: :blush: Так что, Симоненко есть клон Зюганова. Не боец. Коммунистические лозунги - это прикрытие их гнилого нутра приспособленцев и популистов...
Изменено: 08.01.2013 14:01 от Феникс.
Спасибо сказали: Русский окраинец
  • Страница:
  • 1

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум