Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

В 2013 году Украина может утратить суверенитет
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: В 2013 году Украина может утратить суверенитет

В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 19:32 #17141

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1902
"...к концу 2013 года госдолг может увеличиться до 70 миллиардов долларов, что составит 40 процентов ВВП..."
svodka.net/sobitiya/obschestvo-i-kultura/433703

Боюсь, что такой прогноз звучит уже как приговор.

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 19:42 #17145

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Знаковое предсказание:

"Как считает Глоба, "кризис, по сути, еще и не начинался. Я давно предполагал, что будет три волны кризиса. Первую мы еще переживаем, вторая будет в 2012-2013 году, это также будет общемировая волна...
..."Украину ждет тяжелое будущее. Она распадется. На Западную и Восточную области. У этого государства был в свое время шанс стать объединяющим началом распавшегося Варшавского договора. Объединение взаимопомощи стран Восточной Европы, Россия не могла уже выполнять эту функцию. И это могла сделать Украина, как самая большая территориально, с огромным потенциалом научно-техническим, людским, и т.п. Но она этот шанс упустила. Кучма еще как-то выстраивал свою доктрину, а сейчас уже всем понятно, что это все.
Украина семимильными шагами двигается к своему распаду. Не в Европу, а из Европы. И никто там уже не надеется ни на Европу, ни на Америку. Америке самой бы кто помог. Если Алан Гринспен, возглавлявший, по сути, всю мировую финансовую систему, вышел как побитый мальчишка и сказал, что он не знает, что делать — о чем тут вообще говорить? Кто поможет самой Америке?
А Украина уже точно никому не нужна, и никого не интересует. Она воспринимается пространством, которое контролируется бандитскими группировками. А надеются на Европу или Америку только глупые люди. Украина все боится, что их закабалят клятые москали. Да нужны вы москалям! Вы разберитесь у себя сами. Я хорошо знаю Украину, у меня там родственники, отец", - сказал Глоба."

www.delfi.ua/news/daily/foreign/astrolog...-ukrainy.d?id=511883

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 20:01 #17148

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Глоба это предсказывал еще в 1994-м году. Читала в одной украинской газете. Он тогда предсказывал на украине гражданскую войну,которая продлится 10 лет. Если брать за основу информационную войну,которая сейчас продолжается,начиная с 2004 года,то фактически не долго ждать осталось...)))

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 20:02 #17149

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
“В 2013 году Украину ожидает мучительный выбор между распадом и вступлением в Таможенный союз. Что касается вступим/не вступим, это – гадания на кофейной гуще. Были бы умные – давно бы вступили. Конечно, нынешняя критическая ситуация стимулирует к активизации процесса вступления, но украинское руководство настолько неспособно адекватно оценивать существующие угрозы, что вполне может рассчитывать на то, что у него ещё сто лет в запасе, чтобы выбирать”
Ростислав Ищенко
glagol.in.ua/2012/12/27/rostislav-ishhen...-tamozhennyiy-soyuz/

С интересом понаблюдаю за процессом. Самое любопытное, что впервые за сколько лет меня устроит любой вариант
Спасибо сказали: Феникс, Русский окраинец

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 20:10 #17151

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Феникс написал:
Глоба это предсказывал еще в 1994-м году. Читала в одной украинской газете. Он тогда предсказывал на украине гражданскую войну,которая продлится 10 лет. Если брать за основу информационную войну,которая сейчас продолжается,начиная с 2004 года,то фактически не долго ждать осталось...)))

Дык не только Глоба предсказывает:

"...Харьковский астролог Елена Максимова нарисовала весьма мрачную картину будущего Украины: по ее мнению, уже в 2013 году страна в ее нынешнем виде перестанет существовать!
Государству в его нынешних границах отпущено лишь 22 года и 8 месяцев существования, так что до раскола ее на 2 части осталось совсем не долго – считает астролог..."

www.astromeridian.ru/news/bitva_astrologov_v_ukraine.html

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 20:17 #17153

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Верить гадалкам конечно не хочется,так как не всегда их гадания,предсказания сбываются, но ВСЁ МОГЕТ БЫТЬ..

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 20:38 #17156

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Феникс написал:
Верить гадалкам конечно не хочется,так как не всегда их гадания,предсказания сбываются, но ВСЁ МОГЕТ БЫТЬ..

А некоторые верят т.к. имеют подтверждения

25 февраля 2010 года я переезжал перевал в Карпатах. Была минусовая температура. В горах лежал снег, дул сильный ветер. Отъехал от ближайшего села километров двенадцать. На обочине стоит одинокий старик в гунне – овечья плащ-накидка шерстью наружу – и голосует. Я проехал, не останавливаясь, подумал, что поздний вечер, я один в машине и неожиданные приключения мне ни к чему. Через два километра стало жаль его, развернулся, подъехал к старику. Садясь в машину, снял шляпу, как снег на солнце сверкали его волосы, слегка волнистые спускались ниже плеч. Говорит мне, что спустился с горы, где была его кошара. До села, куда он добирался, оставалось километров десять. В дороге сидел тихо. Неожиданно обращается ко мне:
- Ты сейчас повезешь в город покойника.
Я сразу подумал, что у деда с головой не все в порядке. Еду дальше. На дороге авария, останавливает милиция:
- У нас три трупа. Помогите один отвезти в город, в нашей машине можно поместить только два погибших.
Старик вылез из машины, сказал, что дальше пойдет сам. Загружают мне в машину мертвое тело. Вдруг старик возвращается:
- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.

lb.ua/news/2010/06/10/49755_yanukovichu_...kiy_koldun_otve.html

Напомню, что инаугурация Президента Украины Виктора Януковича состоялась как раз в 25 февраля 2010 года.

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 20:43 #17157

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Ну, Евгений,напужали. Аж мурашки по коже пошли от вашего поста. :woohoo: Как знать,всё могет быть...)))

Кто же думал,что Кушнарева на охоте убьют свои же...(((

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 21:42 #17167

Жесть! Правда, стремненько как-то стало... Это в Сочельник-то! Завязывайте

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 22:09 #17171

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Сергѣй Брацио написал:
Жесть! Правда, стремненько как-то стало... Это в Сочельник-то! Завязывайте

А разве тут есть какое-то богохульство?
Тем более, поговаривают, что тут афонские старцы чёто нагадали:

"...в настоящее время мысли его (В.Ф.Януковича), не исключено, заняты иным пророчеством. Авторства афонских старцев. Якобы - судачат злые языки в АП – о том, что в 2014-м году земной путь Лидера может оборваться. Причем не по причине естественной кончины.

Звучит немного несерьезно, и даже смешно, но нынче вся бело-голубая тусовка только это и обсуждает. Что свидетельствует о ее вполне серьезном восприятии оного.

Пророчество, согласитесь, малоприятное. Настолько, что любого может выбить из колеи.

Тем более, что подобные «внештатные ситуации» уже имели место быть. Одна из первых - в бытность Януковича Президентом – приключилась с ним еще в апреле 2010-го. Буквально через пару дней после трагической гибели Леха Качиньского. В тот день Виктор Федорович со товарищи, погрузившись в старенький президентский «Ил» (забегая вперед отмечу: это был один из последних полетов этого «борта», - С.К.), возвращались из Вашингтона в Киев. Внезапно, где-то над Атлантикой, самолет начало трясти. Сильно трясти. Настолько сильно, что все, стоявшие в проходах (на подобных рейсах правила безопасности куда более лояльны, чем на гражданских – не возбраняется относительно свободно перемещаться между салонами и т.д., - С.К.) попадали и, буквально на четвереньках, добирался до своих мест. Уже через минуту начались перебои с электричеством. Судно начало стремительно терять высоту. В салоне – паника.

Что именно тогда произошло и как пилотам удалось справиться – точно неизвестно по сей день. Однако, сразу по возвращении в Киев, борт поставили на ремонт, гаранту – заказали новый. Сам гарант – в срочном порядке – отбыл на Афон."

lb.ua/news/2012/05/11/150354_zhelezniy_z...kradeno_zhelezo.html

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 22:20 #17174

Evgeniy написал:

А разве тут есть какое-то богохульство?

Понятия не имею
Просто помню, что в Сочельник исстари всякие прогнозы правдивые делали. Ну, там, на "ряженого-суженого" )))))))

Re: В 2013 году Украина может утратить суверенитет 06.01.2013 22:25 #17176

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Аааа, ну я ничего такого не имел в виду
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум