Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Одесская группа политического клуба "Альтернатива"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Одесская группа политического клуба "Альтернатива"

Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 30.11.2011 15:50 #235

28 ноября 2001 года состоялась первая встреча одесской группы клуба "Альтернатива".
Присутствовало 3 человека. Потенциально, на сегодняшний день, нас четверо.
Основной целью первой встречи было знакомство друг с другом, что не помешало обсудить и ряд вопросов, связанных с деятельностью ячейки.
Каждый участник изложил свое видение текущей ситуации, цели и задачи движения в целом и региональной группы в частности, а так же методы достижения целей и реализации задач. Рассмотрели так же вопрос взаимодействия с дружественными организациями города.
Особенное внимание было уделено вопросу повышения личного багажа знаний каждого участника группы. Поскольку основное направление деятельности заключается в ведении информационно-идеологических «боев», каждый участник группы «Альтернатива» просто обязан безукоризненно владеть доказательной базой и уметь ею пользоваться в дискуссиях.
Спасибо сказали: Novoross_988, Каа

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 30.11.2011 17:53 #250

Одесская группа предлагает всем участникам Клуба "Альтернатива" прекратить использовать оскорбительные и уничижительные термины по отношению к идеологическим противникам, так как это рикошетом бьет по тем людям, которым адресована вся наша деятельность.
Термины типа каклы,дупомова и прочие не способствуют достижению наших целей, а скорее отталкивают от нас тех, кому мы несем свет исторической Правды и идеалы Русского единства.

С уважением и надеждой на взаимопонимание!
Спасибо сказали: Novoross_988, Common Sense, BWolF

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 30.11.2011 23:54 #327

Важным аспектом любой политической деятельности является наглядная агитация и наша идеологическая борьба не является в этом плане исключением.
Поэтому предлагаем вашему вниманию одесские наработки в этом важном направлении.

На данный момент предлагаются футболки:

451da8102114t_2011-12-01.jpg

38705725af1ft_2011-12-01.jpg

f065bfef13eat_2011-12-01.jpg

Свитера. Цвета: черный, темно-синий, темно-бордовый
DSC04066.JPG

Часы :

b50d267f3bfbt.jpg

2dc042cdaca4t.jpg

19caa67f7b51t.jpg

c3ffc98e97b4t.jpg

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 01.12.2011 00:04 #328

Обложки на паспорт:

4f8511d264a9t.jpg

9907f4488942t.jpg

748faa500681t.jpg

fa1e9b2ff76ct.jpg

Ремни:

d2baf260e60dt.jpg

cf34d61e843ft.jpg

af9ee5323bbbt.jpg

364f76db7b0at.jpg

Этот экземпляр со встроенной в пряжку зажигалкой (для тех, кто еще не бросил эту пагубную привычку и продолжает кормить американские табачные корпорации).

По вопросу приобретения обращайтесь сюда, к Алексею :
forum.od.ua/showthread.php?t=1018727
Или ко мне, я с удовольствием ему помогаю в этом полезном деле.
Спасибо сказали: Novoross_988, BWolF, Спутник

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 01.12.2011 17:18 #392

• Борис
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 284
Я думаю, что необходимо разрабатывать новую государственную атрибутику, не связанную с российскими государственными атрибутами. Это не касается комерческих товаров, которые здесь представлены. Как вы относитесь к замене термина Украина на Южная Русь? В основу новой можно положить атрибутику русских витязей-щиты, стяги, солнце на щите и т.п. Вместо казачьей.
Неправильно и непродуктивно вступать в психологическую конфронтацию с местным необразованным населением. Изучайте практику иезуитов.

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 01.12.2011 17:41 #397

• Ольга
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 385
Спасибо, Борис! Это ценно и интересно.

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 01.12.2011 18:00 #400

• Ольга
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 385
Сергей Рымденок написал:
Важным аспектом любой политической деятельности является наглядная агитация и наша идеологическая борьба не является в этом плане исключением.
Поэтому предлагаем вашему вниманию одесские наработки в этом важном направлении.

На данный момент предлагаются футболки:

451da8102114t_2011-12-01.jpg

38705725af1ft_2011-12-01.jpg

f065bfef13eat_2011-12-01.jpg

Свитера. Цвета: черный, темно-синий, темно-бордовый
DSC04066.JPG

Часы :

b50d267f3bfbt.jpg

2dc042cdaca4t.jpg

19caa67f7b51t.jpg

c3ffc98e97b4t.jpg

Можно ли эти товары заказать и приобрести?

Ольге 02.12.2011 03:14 #451

• Каа
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Ольге А вот же Сергей Рымденок пишет
"По вопросу приобретения обращайтесь сюда, к Алексею :
Или ко мне, я с удовольствием ему помогаю в этом полезном деле"
Изменено: 02.12.2011 03:16 от Каа.
Спасибо сказали: Ольга

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 02.12.2011 11:52 #461

Борис написал:
Я думаю, что необходимо разрабатывать новую государственную атрибутику, не связанную с российскими государственными атрибутами. Это не касается комерческих товаров, которые здесь представлены. Как вы относитесь к замене термина Украина на Южная Русь? В основу новой можно положить атрибутику русских витязей-щиты, стяги, солнце на щите и т.п. Вместо казачьей.
Неправильно и непродуктивно вступать в психологическую конфронтацию с местным необразованным населением. Изучайте практику иезуитов.

Уважаемый Борис !
Ваше предложение понятно, но дело в том, что у нашего края есть история, которую многие подзабыли, а многие не знают. Через атрибутику мы доносим до людей их историю. Наш край - это Россия, по стечению обстоятельств ставший Украиной.
Ваше предложение изобретать новую атрибутику, отличную от российской, насколько я могу судить, тот же сепаратизм, что и "украинский", только под другими знаменами. Хотя, даже если и разрабатавать действительно что-то новое в качестве символов, ничто не мешает напоминать людям об истории.
К замене термина Украина я отношусь очень положительно.

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 02.12.2011 11:54 #462

Ольга, конечно это все можно приобрести.
Пишите, звоните мне
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
067 4843264
Или обращайтесь прямо к Алексею через одесский форум

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 02.12.2011 12:17 #464

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Сергей, вы и ваши друзья просто молодцы. Вещи с российской атрибутикой прекрассные. Одесса в русском вопросе всегда стояла и стоит в авангарде. МОЛОДЦЫ!!! Харьков и Донбасс всегда задних пасут, смотрят на куев и ждут ,а что им там скажут-прикажут.

Re: Одесская группа политического клуба "Альтернатива" 02.12.2011 13:27 #471

У Харькова с Донбассом зато теперь есть мощное оружие, книга Корнилова "Донецко-криворожская республика. Расстрелянная мечта"
Это кость в горле "украинствующих", рекомендую к прочтению
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум