Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Моя поездка в Белгород и область
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Моя поездка в Белгород и область

Моя поездка в Белгород и область 27.10.2013 18:33 #24932

• flackelf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 244
Уже сделал несколько постов. Впечатления просто переполняют меня

flackelf.livejournal.com/317684.html
Белгород для жизни

flackelf.livejournal.com/317281.html

flackelf.livejournal.com/317918.html
На электричке из Украины в Россию

flackelf.livejournal.com/318041.html
Из Белгорода в Прохоровку на электричке. Поездка на Курскую дугу
Спасибо сказали: urik77, Феникс, Андрей 33

Re: Моя поездка в Белгород и область 27.10.2013 18:35 #24933

• flackelf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Вот это проклятое место, русская берлинская стена. Смотрите на 1.02 минуте. Видна самая первая хата на украинской стороне, в считанных метрах от границы.
Именно это место разделило народы,семьи, языки, да и по большому счету ход мировой истории на "до и после".

После каждой вылазки в Россию или Беларусь, я по нескольку дней прихожу в себя. Я как бы выпадаю из текущего дискурса и некоторое время совершенно не воспринимаю текущую украинскую действительность, пребываю как бы не в теме.
А большинство украинцев все время живут "в теме". А тема 22 года одна и та же - "прочь от Москвы и проклятые москали нам не дают жить".
Страна заполитизированных параноиков.
А во внешнем мире этого нет, там даже воздух другой, совсем не тот которым дышат вместе со мной бандеровские упыри и предатели из ПР

Я в пятницу пытался за 5 минут вывалить эмоциональный поток информации о Украине и обо всем, всем, всем, что наболело, очень симпатичной молодой девочке, сдавальщице квартиры, по имени Мария. Она смотрела на меня, округлив глаза. Для нее Украина, до которой всего 40 км это полная терра инкогнита.
Та молдаванка в поезде, тоже так же смотрела на меня.
Весь внешний мир - не в теме
Такие как я, тут на Украине, стали немного душевно больными людьми. У нас тяжелейшая психологическая травма, которая носит хронический характер
Многим помогает алкоголь, мне вот такие поездки, но совсем ненадолго.

О моем диалоге в молдавском поезде:
flackelf.livejournal.com/313349.html
Спасибо сказали: Common Sense, Феникс, Андрей 33, Nick

Re: Моя поездка в Белгород и область 27.10.2013 22:14 #24936

Пойте на мелодию песни черепахи Тортиллы из фильма «Приключения Буратино»:

ТРИСТА ЛЕТ ТОМУ НАЗАД...
Затянуло бурой тиной
Нам «свидомые» мозги,
Стали зваться Украиной,
Так задумали враги.
Нету нам теперь покоя,
Как могло случиться так?
Кто б представить мог такое
Лет пятьсот тому назад?

Окрестили Украиной
Нас шлюхэтные паны,
Чтоб у русичей единой
Больше не было страны.
Чтоб огонь междуусобиц
Тлел, а может запылал,
Чтоб костёр вражды и злобы
Никогда не угасал.

Нас на части разделили
Чтоб могли мы враждовать,
Чтоб о том, кем раньше были,
Не хотелось вспоминать.
Чтобы, ляхам подражая,
Вдруг «попхалыся в паны»,
Дупомовой «размувляя»,
Превратились в чурбаны.

Украинцами зовёмся,
Так назвали нас «паны»...
Неужель не разберёмся
Чьи мы истинно сыны?
Неужели будем слепо
Хитрым ляхам подпевать?
Всё так глупо и нелепо,
Можно ли не понимать!

Юный друг, не будь манкуртом,
Вспомни о святой Руси!
И не верь ты стаду-гурту,
Лучше старших распроси.
Прошлым поинтересуйся
И узнать ты будешь рад:
БЫЛИ МЫ С ТОБОЮ РУСЬЮ
Триста лет тому назад.
Спасибо сказали: Феникс, Nick

Re: Моя поездка в Белгород и область 28.10.2013 00:21 #24937

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Андрей, я дар речи потеряла. :silly: Супер-пупер!!! Вы своими фото репортажами из России свидомую русофобскую сволоту ложите наповал... Сволочи все-равно в своих коментариях бросали ложку дегтя в бочку с медом. Но фото контраст Харькова с Белгородом лучше всяких их бредовых слов. Это у них от зависти,злобы, жлобства и патологической ненависти к России,русским...

Белгородская область занимает в России первое место по производству мясной продукции. Там одно чмо намекало,что область и заводов не имеет,мол,на что она живет? Имел ввиду дотации из центра. Да нет, Белгородская область живет и развивается благодаря своему производству,как промышленному,так и сельскохозяйственному..благодаря русскому населению... Главное,(хорший показатель и сигнал Москве) что все дворники русские,а не приезжие азиаты... Сегодня в новостях показывали Кронштадт. Там тоже всех дворников азиатов убрали (похерили). Наняли своих русских. Платят им 20 тысяч рублей, снабдили их современным инвентарем,пылесосами и один человек справляется с тем же объемом работы ,как бы раньше 10 нелегалов её выполняли... На улицах стало чище и народ доволен...

В 2000 вы,Андрей, и я знакомили форумчан с городами России периода 2009 года (фото),на что были свидомыми недоброжелателями обруганы, оплеваны... После того 4 года прошло,а города России стали еще лучше и краше....У меня душа распирает от гордости за Россию и русские города..

Мой родной областной центр по величине как Белгород, где-то свыше 330 тысяч чел.. Только у нас северный суровый климат,но все-равно город чист,зелен,ухожен ,с широкими проспектами, с большим красивым ж.д.вокзалом,построенном еще до революции,отреставрированным, (все же главная узловая станция Северной ж.д) много красивых церквей,соборов, за городом большой Прилукский монастырь(реставрируют) , и главное - хорошие дороги...

А Белгород действительно отличник . Настоящий Белый Град.
Изменено: 28.10.2013 02:05 от Феникс.

Re: Моя поездка в Белгород и область 28.10.2013 00:35 #24938

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Андрей, вы под одним фото с желтым автобусом написали ,что это укровский Богдан. Но это не Богдан, а видимо корейский или японский ИСУЗИ или что-то такое...

А церкви и главный собор в городе просто красавцы и шедевры архитектуры...

Re: Моя поездка в Белгород и область 28.10.2013 00:47 #24939

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Андрей, предлагаю это видео,чтобы вы запостили его на своем сайте. Это в метро Киева. Хотя всякой швали и дерьма полно и в Московском метро,но здесь на видео виден нынешний показатель культуры молодых свидомых манкуртов-бандерлогов,воспитанных за 22 года националистической нэзалэжности. К вам на сайт заходят россияне, пусть полюбуются с кем нам здесь приходится общаться....

Спасибо сказали: Nick

Re: Моя поездка в Белгород и область 28.10.2013 17:21 #24950

• flackelf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Вы живете в Вологде?

Re: Моя поездка в Белгород и область 28.10.2013 18:04 #24954

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Жила,а сейчас здесь существую.(((

Re: Моя поездка в Белгород и область 28.10.2013 20:11 #24958

• flackelf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
flackelf.livejournal.com/318330.html
Прохоровка - Третье ратное поле России

Спасибо сказали: Феникс

Re: Моя поездка в Белгород и область 28.10.2013 22:12 #24966

• flackelf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Феникс написал:
Андрей, предлагаю это видео,чтобы вы запостили его на своем сайте. Это в метро Киева. Хотя всякой швали и дерьма полно и в Московском метро,но здесь на видео виден нынешний показатель культуры молодых свидомых манкуртов-бандерлогов,воспитанных за 22 года националистической нэзалэжности. К вам на сайт заходят россияне, пусть полюбуются с кем нам здесь приходится общаться....

Если честно, пере..бал бы его наверное изо всех своих сил, не взирая ни на какие последствия
Спасибо сказали: Nick

Re: Моя поездка в Белгород и область 29.10.2013 00:54 #24968

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Спасибо за Прохоровку.

Красивое ухоженное село. Музей,мемориал впечатляет. А дороги и тротуары тем более...Свидомые будут давиться ядом.

Один коментатор предложил посмотреть на красавец город Губкин Белгородской области. Супер!!! И таких городов,сел,поселков за МКАДом в России сейчас полно. Белгородская область прекрасна. Московская область должна с нее брать пример....

Гу́бкин — город (с 1955[2]) в России, административный центр Губкинского городского округа Белгородской области. Расположен в северо-восточной части Белгородской области в 20 км к западу от Старого Оскола и в 116 км к северо-востоку от областного центра Белгорода, по обоим берегам реки Осколец, правобережного притока реки Оскол. Население — 87 556[1] чел. (2013).

Любуйтесь . г. Губкин

www.gubkin31.ru/video/2

www.gubkin31.ru/video/movie30.html
Изменено: 29.10.2013 01:04 от Феникс.

Re: Моя поездка в Белгород и область 29.10.2013 15:31 #24983

• flackelf
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
sdelanounas.ru/blogs/42810/

мой пост разместили на сайте "сделано у нас"
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум