Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Несколько выводов за последние три дня .
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Несколько выводов за последние три дня .

Несколько выводов за последние три дня . 03.12.2013 18:33 #25444

• Revolution
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
После недавних событий ( да и вообще, начиная с 1991 года) , весьма однозначно можно сделать некоторые выводы :

1) Украина - независимая от России страна ( здесь вы уже начинаете какать кирпичами от злости. Хотя нет , начали вы это делать в тот момент, когда увидели мою аватарку и ник. Прям как шавочки )

2) Государственный язык в Украине - украинский . И вы с этим ничего не можете сделать .

3) Народ Украины не поддерживает кучку сектантов, обосновавшихся на этом сайте Акции за Таможенный Союз собирают максимум по от 100 до 1 тыс. человек, которые в основном давно в возрасте и также давно в маразме.

4) А самое главное , что вы с этим ничего не можете сделать. И не только потому, что вас, как всяких сектантов, ничтожно мало , а потому, что ваша "борьба" за т.к "справедливость" и т.н "воссоединение единого рюсского народа" ( хе-хе) заканчивается высерами в форумах и живых журнальчиках .

Видите, мы , свидомые бандеровцы , победили вас на всех фронтах . Украина наша , и только наша Текущая Революция в Киеве это демонстрирует ( как продемонстрировала в 1991 и 2004 )
Изменено: 03.12.2013 18:37 от Revolution.

Re: Несколько выводов за последние три дня . 03.12.2013 19:57 #25448

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1902
Revolution написал:
После недавних событий ( да и вообще, начиная с 1991 года) , весьма однозначно можно сделать некоторые выводы :

1) Украина - независимая от России страна ( здесь вы уже начинаете какать кирпичами от злости. Хотя нет , начали вы это делать в тот момент, когда увидели мою аватарку и ник. Прям как шавочки )

2) Государственный язык в Украине - украинский . И вы с этим ничего не можете сделать .

3) Народ Украины не поддерживает кучку сектантов, обосновавшихся на этом сайте Акции за Таможенный Союз собирают максимум по от 100 до 1 тыс. человек, которые в основном давно в возрасте и также давно в маразме.

4) А самое главное , что вы с этим ничего не можете сделать. И не только потому, что вас, как всяких сектантов, ничтожно мало , а потому, что ваша "борьба" за т.к "справедливость" и т.н "воссоединение единого рюсского народа" ( хе-хе) заканчивается высерами в форумах и живых журнальчиках .

Видите, мы , свидомые бандеровцы , победили вас на всех фронтах . Украина наша , и только наша Текущая Революция в Киеве это демонстрирует ( как продемонстрировала в 1991 и 2004 )

1. Украина от всего зависимая страна, даже от ветра.
2. Государственным языком можно объявить, к примеру, хинди, но пишешь ты тут по-русски.
3. Народу Украины сейчас не до нас, он весь на майдане занят захватом новогодней ёлки.
4. Самое главное, что с вами никто ничего не собирается делать, вы всё сделаете сами.

И всё мы видим - текущая революция в Киеве стечёт в ближайший коллектор.
Изменено: 03.12.2013 19:59 от Evgeniy.
Спасибо сказали: Common Sense, Constant, Nick

Re: Несколько выводов за последние три дня . 03.12.2013 20:34 #25450

• игорь
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
Evgeniy написал:

2. Государственным языком можно объявить, к примеру, хинди, но пишешь ты тут по-русски.
3. Народу Украины сейчас не до нас, он весь на майдане занят захватом новогодней ёлки.
4. Самое главное, что с вами никто ничего не собирается делать, вы всё сделаете сами.

желательно

Re: Несколько выводов за последние три дня . 03.12.2013 21:13 #25451

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
игорь написал:
Evgeniy написал:

желательно

Не желательно, а обязательно. Залётный восторженный "революционер" пока что под наркозом. Разбор полётов ещё впереди

Изменено: 03.12.2013 21:14 от Evgeniy.

Re: Несколько выводов за последние три дня . 03.12.2013 21:44 #25452

• Revolution
  • Вне сайта
  • Новый участник
Evgeniy написал:
Revolution написал:

Я же говорю, от беспомощности и окончательно загнившего форума-секты "альтернатива" , его пользователи - адепты в конвульсиях дописывают бредовые высерывысеры

Re: Несколько выводов за последние три дня . 03.12.2013 21:46 #25453

• Revolution
  • Вне сайта
  • Новый участник
Evgeniy написал:
игорь написал:
Evgeniy написал:

желательно

Не желательно, а обязательно. Залётный восторженный "революционер" пока что под наркозом. Разбор полётов ещё впереди

Бедненькие беркутовци Это надо же, они , понимаешь, бьют 15-ти летних девочек, слушавших концерт на майдане , а их за это лечить не хотят

Re: Несколько выводов за последние три дня . 03.12.2013 23:06 #25455

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Revolution написал:

Бедненькие беркутовци Это надо же, они , понимаешь, бьют 15-ти летних девочек, слушавших концерт на майдане , а их за это лечить не хотят

Лапшу будешь вешать в другом месте. alternatio.org/articles/video/item/10895...B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5

Re: Несколько выводов за последние три дня . 03.12.2013 23:22 #25457

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Европиезированные папуасы встречают артистов из России
Изменено: 03.12.2013 23:23 от Evgeniy.

Re: Несколько выводов за последние три дня . 04.12.2013 01:09 #25458

Революционеру. Запомни бандеро-нацистский недобиток, что твое бандеро-нацистское дело обречено. Когда-то Высоцкий пел, как комбат оттолкнулся ногой от Урала. Вот и сейчас мы подходим к этому толчку. Готовьтесь, бандеро-нацисты. Скоро вашей только и останется бандеро-нацистская Галиция. Она нам не нужна. И вся ваша киевская дияспора драпанет в Галицию или перейдет в Киеве на русский язык. Вы будете разбиты, а Русь снова объединится. С нами Путин, а с вами Вашингтон и Брюссель. Раньше был Гитлер. И чем вы подонки кончили в 1945 году?!

Re: Несколько выводов за последние три дня . 04.12.2013 08:50 #25460

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель

Силовики уводят с концерта 15 летних "украинок"
Спасибо сказали: Common Sense, Южанин

Re: Несколько выводов за последние три дня . 04.12.2013 12:37 #25462

• Мачача
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 68
Уже неизмеримое множество людей говорили - и всё так же будут говорить, и число таких людей будет увеличиваться - што Петербург - прекрасный город. Удивительно красивый - с его неповторимой архитектурой. Историей. Жизнью.

Я и сам прожил в этом городе целых 15 лет. И до сих пор иногда пересматриваю известный сериал "Менты", особенно его первые серии - не потому што люблю телевизор, сериалы - а по весьма своеобычной причине - это питерский сериал. Мне не так штобы уж интересны ментовские перипетии на экране, драки, погони - а куда более интересна жизнь города тех самых лихих девяностых, которую я так и не прожил с этим городом и которую хорошо видно на экране. Потому и смотря это кино, я не слежу за канвой событий, а только лишь вглядываюсь в жизнь города и людей, в их особенные, только там существующие отношения, которые обозначают мало што говорящими постороннему словами "питерские", слушаю разговоры, впитываю, будто я и сам там среди тамошних людей.

Я, как человек немного знающий будущее, надо признаться, знающий совсем незначительно и не в том объёме, который был бы интересен, знаю тем не менее, што я бы в 90-е ни в России и ни в Питере в том числе не выжил. Передо мной, возмись я себе представить гипотетическую картинку "жизни там" в то время, всё время рисуется глухая бетонная стена. Вроде стены крематория. Я не вижу такой жизни. Она бы не случилась - и наверное потому не была мне предназначена. Поэтому ангел-хранитель выдернул меня оттуда и пересадил под серенькое небо Дании, по моросящий дождь, к зелёным лужайкам и к холодному северному берегу. Будто сказав при этом - здесь живи. Пока это получается.

И тем не менее Питер. Его я помню и как-то сохранил в себе - хотя ностальгия ушла и никак себя не ощущает во мне. Я помню, што ништо не оживало в душе, когда я бродил по тем самым улицам, где сотни раз было пройдено. Да, и видел, понимал и помнил. А вот ностальгии не находил. Не было и сожаления, што она отгорела и не заставляла возвращаться в прошлое. Может быть, потому, што Питер - всегда новый город. В нём нет увядания кладбища. В нём можно жить с любого мгновения. И снова смотреть вперед, не оборачиваясь при этом назад.

После такого вот вступления стоит сказать, почему вдруг Питер и какой ассоциативный ряд привёл меня к нему в этой теме и при чём здесь наконец Украина.

А причина не сказать, штобы значительная - а как часто бывает, странная и несообразная. Вдруг проросшая ахматовским лопухом из подсознания, как из под забора.

На Невском питерском проспекте возле Аничкова моста есть прекрасный особняк из дорогих, из исторических. Это дом князей Белосельских-Белозерских. Стоит он рядом со знаменитыми статуями на мосту, известными всему миру скульптурами укрощаемых коней. Картинка знаменитого моста и дома рядом с ним как-то промелькнула в самом упомянутом сериале про ментов - скоротечно, в какой-то милицейской погоне.

Я же не слишком ожидал завершения погони и молодецкого задержания преступников или што там было по ходу их ментовского дела. А как всегда рассматривал город. Питер вообще нужно смотреть. Это очень благодарное занятие. Потому што Питер дарит много хороших переживаний своими картинами и панорамами.

Да, в Питере можно увидеть - например, Аничков мост. И дом Белосельских-Белозерских рядом.

А теперь про Украину. Што можно увидеть на Украине - што могло бы каким-то образом быть похожим? И тут начинаются странности ассоциативного ряда. Этих странностей и загогулин всегда много рождает кривая логика подсознания.

Увидеть же можно, например, такое:

Это, как некоторые, возможно, знают - некая Олэна Белозерская, известная революционная дама из Киева. Одно из воплощений нэзалэжной идеи. Она в лучшем своём бунтарском духе на злобу майданного дня призывает отойти от порочной близости к "немытой России". Никак себя, ни мыслью, ни делом, ни сном, ни духом не связывать себя с империей России и не отождествлять.

Ничего не знаю о мытости или немытости России, точно не скажу - а вот, памятуя о женской прихотливости в вопросах гигиены, от самой Олэны Белозерской я бы ожидал более настойчивого желания помыться самой - это всегда должно быть оправданно после многочасовых бдений на майдане и резких и не только политических движений.

Но это всё практическое. Земное, бытовое.

А логика подсознания вдруг сопрягает - Белозерская? Белосельские-Белозерские? Што-то общее? И почему эта логика кривыми улочками ведёт меня столь странными, нежданными траекториями?

Не знаю. Понимаю лишь, што читать безумные плакаты Олэны мне неинтересно. Наверное, потому, што плакатность Олэны и причина этой плакатности с жизнью России и Малороссии имеет столь же мало общего, сколь имеют с живой человеческой едой общего госдеповские бургеры макдональдсов. Безумие майдана особенно неприятно там, где и ума-то никогда не было. Где нечем гордиться и где славы никакой нет. Известные религиозные тексты говорят "слава вышних Богу". Но где же здесь слава? и в чём они "вышние"? И вообще - разве они бывали таковыми хоть когда-либо? И зачем они нужны славному городу Киеву? И могут ли стать политические Олэны Белозерские столь же интересны своей неповторимостью, какой интересен особняк Белосельских-Белозерских и знаменитый Аничков мост?

А вот питерская память зовёт иногда опять вернуться в город разбитых ментовских фонарей. Прошедший сквозь горнило лихих 90-х - и не умерший. А наоборот - живой и новый. Как и всегда бывало с Питером. Да и с Россией - неужели не бывало так же? Как вы думаете?
Спасибо сказали: Феникс

Re: Несколько выводов за последние три дня . 04.12.2013 13:27 #25463

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
город-герой киев написал:
Революционеру. Запомни бандеро-нацистский недобиток, что твое бандеро-нацистское дело обречено. Когда-то Высоцкий пел, как комбат оттолкнулся ногой от Урала.

Да оставьте вы убогого, ему не объяснить политэкономию и что кухарка Ющенко неспособен управлять государством. Если некому управлять, то государству в любом случае ЖОПА (при Януковиче тоже). От драк и торчания мудаков на майдауне ВВП не растет. Еще месячишко маразма и просто не будет денег кормить быдло на майдауне. Янук рванул за баблом в Китай, Азиров и в ЕС и в Россию. Если везде получат БУЙ, вот тогда начнутся реальные разборки с фашистами ибо оставлять такое кубло-себе дороже(ведь повешают, а заводы в эмиграцию не утащишь).
Пусть развлекаются, моя винтовка всегда при мне.
Спасибо сказали: Common Sense
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум