Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ.

СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 07.02.2014 00:36 #26470

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Завтра, 7 февраля 2014 года открывается в городе Сочи зимняя Олимпиада. Сделана в России колоссальная работа по стоительству спортивных объектов, жилья, ифраструктуры города Сочи и его пригорода. Просто восхищаюсь своей Родиной!!! Желаю ей счастия , удачи и побед на Олимпийских играх...

Правда, либерасты и продажные укр.СМИ , ТВаналы ищут и здесь помойку , гадят, бросая ложку дегтя в бочку с мёдом - то,у некоего иносранного журналюшки в номере нет рычажка на унитазе,то снимают уборщиков строительного мусора в каком-то закутке Сочи,то из крана в номере у недовольного гражданина из-за бугра бежит жутко горячая вода :woohoo: (я понимаю гейропейцев - у них вода дорогая,особенно горячая, и многие до сих пор,как в средние века, в одной воде,налитой в лохань, купаются всей семьей) и пр. трендежная мелочь от мелочных продажных журналюшек,придирающихся к России по указивке западных кураторов. Но самое ,от чего их больше всего жаба давит и колбасит , это то,что Россия потратила на эту красоту аж 50 млд. у.е. и якобы половину чиновники разворовали. Да,Немцовы и Чубайсы в этот раз остались не у дел... Почему-то журналюшки при этом скулеже закрывают глаза на огромную коррупцию в ЕС среди чиновников и как там разворовывавали и разворовывают средства выделенные на Олимпиады в городах Европы и Америки... Вообщем, шавка из подворотни тявкает,а караван Россия идет по намеченному маршруту...

Центральный объект прибрежного кластера — Олимпийский парк в Сочи. Он объединяет все спортивные объекты, парковую зону и объекты инфраструктуры. Впервые в истории зимних Олимпийских игр все ледовые арены будут находиться в шаговой доступности друг от друга. Одновременно в парке могут находится около 75 тыс. посетителей.

Сочинский Олимпийский стадион "Фишт" вместимостью 40 000 зрителей был открыт в 2013 году. На нем пройдут церемонии открытия и закрытия Игр, а также награждения призеров.

В ледовом дворце "Большой" (12 000 мест) и в ледовой арене "Шайба" (7000 мест) состоятся матчи олимпийского турнира по хоккею, в центре "Ледяной куб" (3000 мест) — керлинг, во Дворце зимнего спорта "Айсберг" (12 000 мест) — фигурное катание и шорт-трек, в "Адлер-Арена" (8000 мест) — конькобежный спорт. Все вышеперечисленные сооружения приняты в эксплуатацию в 2012 году.

Помимо спортивных сооружений в прибрежном кластере Сочи расположены две тренировочные арены: одна для фигурного катания и шорт-трека с двумя ледовыми полями, вторая — тренировочная арена для хоккея также с двумя ледовыми полями.

Ниже — вид Олимпийских объектов Сочи и самого города с высоты птичьего полета (дата съемки — конец декабря 2013-го).rus.delfi.ee/sport/olympia/foto-vid-na-o...poleta.d?id=67618358
См.ФОТО г.Сочи.

Символы Олимпиады просто прелесть!!!

www.gazeta.ru/sochi2014/2014/02/06/a_5884245.shtml - «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию

www.championat.com/.../article-188199-so...jn-transljacija-s...
Спасибо сказали: Андрей 33, Nick

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 07.02.2014 23:05 #26475

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Смотрела грандиозное открытие Олимпиады. Восхищало и распирало от гордости . Симфоническая музыка русских классиков завораживала..

Спасибо сказали: Common Sense

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 00:02 #26476

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1902
Для тех кто не успел посмотреть трансляцию полная запись с "Интера" - скачать здесь dropmefiles.com/EsM0b

Для нас главная интрига где был Янукович? "Украинская Правда" выдала явный фейк

www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/7/7013170/
Спасибо сказали: Nick

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 00:03 #26477

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель

См. открытие Олимпиады по Интеру,когда шла по стадиону укр.команда. Так на этом канале показали президента Януковича мельком,сидящего в вип ложе, и не так,что ниже на фото. Зато на Российских каналал показали его несколько раз. Умышлено вырезали из показа? Нда, напрашиваются укр.ТВаналы на "комплименты". Нравится Янукович или не нравится, но он сейчас представляет главное политическое лицо этого государства. :S

Изменено: 08.02.2014 00:09 от Феникс.

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 00:07 #26478

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Evgeniy

Для тех кто не успел посмотреть трансляцию полная запись с "Интера" - скачать здесь dropmefiles.com/EsM0b

Для нас главная интрига где был Янукович? "Украинская Правда" выдала явный фейк

Видно,что фотожаба. Янукович сидел за спиной Лукашенко и не скакал на трибуне с флагом.

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 00:11 #26479

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Да, таки был. Почему-то не явно его показывали, даже не упомянули украинские комментаторы и не показали при прохождении украинской сборной. Всё равно интрига

Р.S. Ютуб заблокировал видео
Изменено: 08.02.2014 00:52 от Evgeniy.

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 00:36 #26480

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
На Видео разоблачение лжи исходящей от грязных грантоедов ,которые тиражируют бандеровские ТВаналы.

Понятно без лишних слов.

Евгений, ролик о прохождении укр.команды заблокирован.
Изменено: 08.02.2014 00:41 от Феникс.

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 00:54 #26481

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель

Анатолий Вассерман: Сейчас атакуют именно Олимпиаду, но это не причина, а просто повод

Против Олимпиады в Сочи идет мощная и откровенная информационная война ведется настоящая информационная война. По мнению многих аналитиков, в мире существуют влиятельные силы, которые поставили цель дискредитировать Олимпиаду, а вместе с тем и Россию в целом. Насколько обоснованным является данное экспертное мнение? На этот вопрос порталу KM.RU ответил Анатолий Вассерман:

Конечно, сейчас против Олимпиады в Сочи идет мощная и откровенная информационная война. А когда Олимпиада закончится, те же самые мастера заболачивания мозгов найдут другой повод для грязеизлияния. Кампания по дискредитации нашей страны ведется с незапамятных времен и непрерывно. Довелось мне видеть подборку карикатур, сочиненных англичанами еще в те времена, когда мы с ними были вроде бы союзниками в борьбе против Франции. Даже тогда они не могли удержаться от каких-нибудь пакостей в наш адрес. Правда, тогда пакости были мелкие и по возможности скрытые, но сейчас против нас работают откровеннее. Впрочем, общая картина не меняется.

Нас не любят и, полагаю, любить не будут, потому что трудно любить свой «обед», когда он сопротивляется и старается не стать «обедом». Я считаю, что большая часть стран, все еще почему-то именующих себе цивилизованными, рассматривают остальной мир исключительно как подножный корм. По-моему, они это давно разучились скрывать, да и раньше не очень-то стеснялись.

Сейчас атакуют именно Олимпиаду, но это не причина, а просто повод. До Олимпиады нас ругали за «несоблюдение прав человека», а когда права человека еще никто не воспринимал как повод для саморекламы, нас ругали за «агрессивные замыслы». Причем ругали те, кто к этому времени поделил между собой добрую половину мира. Мы оказались в неподеленной половине, вот нас и обвиняли в агрессии.

Думаю, нас еще ждет великое множество разнообразных увлекательных рассказов о том, какие мы плохие, как плохо живем сами и как плохо из-за нас живется всему остальному миру. Полагаю, авторам этих рассказов хватит фантазии, чтобы по мере провала одних фантазий сочинять другие.

Вспоминается в связи с этим цикл романов Ольги Ларионовой. В них ключевой сюжетный ход был в том, что на некой планете птицы оказывают помощь людям, слепым от рождения. Эти птицы садятся им на плечи и телепатическим путем передают им картину окружающего мира. Вроде бы все очень хорошо и приятно, но оказывается, что эти птицы транслируют ту картину, которая им выгодна. Например, земные люди изображаются на этой планете в виде чудищ, а когда местные жители на ощупь убеждаются, что это не монстры, то птички рисуют новую картину. А потом выясняется, что из-за природных особенностей планеты ослепли только первые переселенцы, а последующие поколения рождались здоровыми, но милые птички садились на плечи новорожденных и телепатически выжигали им зрительные нервы.

Ларионова писала первые романы еще в советское время, когда мы недооценивали средства рекламы, агитации и дезинформации, но описанная картина живо напоминает деятельность этих средств. Люди с детства подвергаются мощному заболачиванию мозгов и с возрастом теряют способность понимать, что происходит на самом деле. Картина России, которую мы видим в западной пропаганде, предназначена не столько для деморализации нас, сколько для того, чтобы жители Запада не представляли себе реальность.

www.ruska-pravda.com/novosti/34-nv-polit...-idet-moshchnay.html
Спасибо сказали: Дионисий

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 01:51 #26482

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
Видимо идет блокировка на показ по всем сайтам. Откроют завтра ?

Уже есть приколы.

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 08:11 #26483

• Evgeniy
  • Вне сайта
  • Житель
Феникс написал:

Уже есть приколы.

И не только приколы, сам Фрейд ))

prognostika.livejournal.com/264057.html
Изменено: 08.02.2014 08:13 от Evgeniy.

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 09:21 #26484

Evgeniy написал:
Да, таки был. Почему-то не явно его показывали, даже не упомянули украинские комментаторы и не показали при прохождении украинской сборной. Всё равно интрига

Нашелся ваш Янукович

www.vesti.ru/only_video.html?vid=575156

После 01:03:20, во всей, так сказать, красе)
Изменено: 08.02.2014 09:24 от Сергѣй Брацио.

Re: СОЧИ-2014 . Зимняя Олимпиада в РОССИ. 08.02.2014 10:25 #26485

• Пора
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1078
Пользователи Twitter о церемонии открытия Олимпиады: Браво, Россия!

Церемония открытия Олимпиады в Сочи получила высокие оценки англоязычных пользователей Twitter. Не обошлось и без критики, однако балет и световые эффекты никого не оставили равнодушным. ИноСМИ представляет самые яркие твиты англоязычных пользователей о церемонии открытия зимних Игр.

‏@SunnySandher

Это было гораздо лучше, чем церемония в Ванкувере.

@danie_bagel

Я думала, что это пират, однако, кажется, это был Петр Великий (я не очень хорошо знаю историю России).

‏@ChristaClips

Дорогие участники Олимпиады, жаль, что у вас проблемы с туалетами, однако, ей богу, это световое шоу явно не оказалось пустой тратой денег.

‏@briancmuse

Россия рассказывает о своей истории. Жду части про Сталина.

‏@Panness

К удивлению, мне и моей команде действительно нравится церемония открытия.

‏@CassidyQuinn

Мне кажется, что я смотрю "Анастасию", диснеевский фильм.

‏@RobbieWhite01

Олимпийцы, теперь вы знаете, куда делись все эти лампочки из ваших комнат.

‏@SteveHuff

Честно говоря, исторический аспект шоу впечатляет. Их большая опера доказывает, что россияне хорошо справляются с масштабными шоу.
‏@DenVan

Слава богу, что мне теперь не придется читать «Войну и мир». Спасибо #Sochi2014!

‏@EdlynJeon

Серьезно, это самая лучшая церемония открытия В ИСТОРИИ.

‏@sarahlreid33

Приятно удивлена церемонией открытия Игр в Сочи. Думаю, Россия сможет справиться #OpeningCeremony

‏@hannes69

Браво, Россия!!! Думаю, она устроила блистательную церемонию открытия!!!

‏@the_cheshirekat

Антиутопия никогда не выглядела столь прекрасно.

@DenVan

А сейчас награждаем золотой медалью за исторический ревизионизм на длинной дистанции (играет российский гимн).

@LucaFarrugia

Церемония открытия — классная, но я действительно не понимаю, что сейчас происходит...

‏@SiobhanBren

Что же, они хорошо справились со сложной темой революции, а эпоха холодной войны показалась достаточно веселым временем, lol.

@mihailos

Поздравляю Россию! Великое шоу от великой нации! Наслаждаюсь им!

‏@the_inah

Посмотрев церемонию открытия, я поняла, что НИЧЕГО не знаю о России.

@ArianaKukors
Вот как сбываются мечты.

@rubinafillion
Похоже, впервые «Война и мир» попала в тренды на твиттере.

@stisa
Думаю, Церемония открытия была просто феерична. Прекрасная режиссура и музыка. Технически круто. Великолепно сработано, Россия.

@steveking
Эти бесконечно танцующие люди-снежинки и есть настоящие олимпийцы.

www.inosmi.ru/overview/20140208/217312296.html

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум