Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как вести себя русским будучи в меньшинстве?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вести себя русским будучи в меньшинстве?

Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 15.02.2014 23:06 #26593

Дионисий написал:
Феникс написал:

Нда,сегодня в Киеве уже было притяжение. ((( :sick:

Вышли на акцию против майдауна сотня человек, русскоязычных киевлян, с плакатами,лозунгами и получили от майданутых боевиков кровавый отлуп. Милиция людей не защитила. Ее просто не было рядом. Они только опекают нацистскую сволоту с фекальными шествиями , пикетами.... Ужас!!!

В Киеве большинство за русофобские партии, как показывают итоги выборов раз за разом. Следовательно на бескорыстную поддержку местных силовиков русским в деле защиты своих коллективных интересов вряд ли стоит рассчитывать. Надо учиться самозащите, беря пример с армян и евреев, которые и будучи в явном меньшинстве вдали от родной страны зачастую с успехом защищают свои коллективные интересы.
Послесловие:
Глядя со стороны плохо видны детали. Зато в целом со стороны виднее. Поэтому я за редким исключением не могу сказать кто из киевлян русский по духу, а кто нет. Зато мне отчётливо видно, что русские по духу в Киеве ныне в явном меньшинстве. Значит и вести себя надо также, как ведут успешные меньшинства. В частности избегать выхода стенка на стенку с русофобским большинством, так как их стенка почти наверняка будет многочисленнее. Вместо этого разумнее сбиваться в кучки и расправляться с одиночными нацистами.
Изменено: 15.02.2014 23:13 от Дионисий.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 17.02.2014 19:09 #26618

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
В меньшинстве где? В Куево, Севастополе, Лемберге, где конкретно? В разных городах-разное поведение. Если в Севасе можно свистнуть и будет рота, то в Лемберге надо сразу стрелять в стаю бандерлогов, иначе они не понимают, что бить меньшинства нельзя. Ну, быдло и законы им не писаны. Майдан тому пример.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 17.02.2014 22:00 #26623

РАЕ написал:
В меньшинстве где? В Куево, Севастополе, Лемберге, где конкретно? В разных городах-разное поведение. Если в Севасе можно свистнуть и будет рота, то в Лемберге надо сразу стрелять в стаю бандерлогов, иначе они не понимают, что бить меньшинства нельзя. Ну, быдло и законы им не писаны. Майдан тому пример.

На мой взгляд, русские по духу:
1.) В явном большинстве в Севастополе;
2.) В меньшинстве в Киеве;
3.) В явном меньшинстве во Львове.
Заглавное сообщение теме написано мною в первую очередь в расчёте на русских по духу киевлян.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 17.02.2014 23:17 #26625

Дионисий написал:
РАЕ написал:

На мой взгляд, русские по духу:
1.) В явном большинстве в Севастополе;
2.) В меньшинстве в Киеве;
3.) В явном меньшинстве во Львове.
Заглавное сообщение теме написано мною в первую очередь в расчёте на русских по духу киевлян.

При той ужасающей пассивности, даже в подавляющем большинстве "русские по духу" проигрывают небольшому стаду зверски наглых фашистов.
Что с этим делать?
К тому же многие русскаие (я таких знаю) и сегодня поддерживают фашиствующих погромщиков-майдаунов, не важно по каким соображениям.
Мне, малороссу, это глубоко противно.
А ведь это длиться уже 25 лет!!!

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 18.02.2014 22:16 #26637

Вчерашний укр написал:

При той ужасающей пассивности, даже в подавляющем большинстве "русские по духу" проигрывают небольшому стаду зверски наглых фашистов.
Что с этим делать?
К тому же многие русскаие (я таких знаю) и сегодня поддерживают фашиствующих погромщиков-майдаунов, не важно по каким соображениям.
Мне, малороссу, это глубоко противно.
А ведь это длиться уже 25 лет!!!

В России и Белоруссии русским людям удалось избавиться от прозападных режимов. Причём русские белорусы освободились ещё в середине девяностых. Ну, а русские жители Приднестровье вовсе отстояли свою свободу с оружием в руках.
Изменено: 18.02.2014 22:17 от Дионисий.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 18.02.2014 23:28 #26641

• *
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
...эээ... добывать гранату, и, если окружат и будут убивать... так хоть умереть достойно.
...Срочно вводите войска в восточную часть,... сидите там в Кремле на пару с Жириновским (знаю прекрасно), Русссский Миррр...
...кому рясу напялили... кому шляпу... советскими раньше были... жлобьем стали...
Изменено: 18.02.2014 23:39 от *.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 19.02.2014 01:24 #26643

Читаю-читаю... написал:
...Срочно вводите войска в восточную часть,... сидите там в Кремле на пару с Жириновским (знаю прекрасно), Русссский Миррр...
...кому рясу напялили... кому шляпу... советскими раньше были... жлобьем стали...

1.) Если бы на Украине правил откровенный русофоб а-ля Саакашвили, то можно было бы ввести российские войска как минимум в Новороссию для защиты от него и его приспешников русского населения. Однако на Украине правит Янукович о котором можно сказать много плохого, но в русофобы его записать затруднительно. Следовательно российские власти ныне могут ввести войска на Украину только по запросу Януковича, а запроса нет.
2.) Есть Западный мир, есть Арабский мир, есть Русский мир и ряд иных миров (цивилизаций). Это общепринятая цивилизационная концепция почти для всех кроме оголтелых западников, считающих цивилизованным только Запад.
3.) Не помню как в СССР было со шляпами, а вот с верою было плохо и променяли безбожники сверхдержаву на :sick:
Вера нужна людям. Такая вера, которая жить помогает и за которую лучшие рискнуть жизнью готовы. Отречению от православия предпочли смерть тысячи мучеников, а кто умер за научный атеизм?
Изменено: 19.02.2014 01:25 от Дионисий.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 19.02.2014 18:05 #26646

• *
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
...Джордано Бруно...

...повторю еще раз: сколько вами расцеловано больных спидом? Сколько вымыто ног у сифилитиков? Какому бомжу отдан вами свой дом-квартира? Какому инвалиду подарен вами ваш "лендровер"?...

Вот и вся ваша вера. Блажен, кто верует...

У меня есть другие примеры самопожертвования во имя веры, правда, - советской:

...дети во время оккупации немцами прокалывали шины велосипедов немецких солдат... Поймали девочку-подростка. Она достала гранату и взорвала себя и фашистов.

После этого примера, я и в грош не ставлю примеры во имя религиозных вер...

(... добывать гранату, и, если окружат и будут убивать... так хоть умереть достойно. )
Изменено: 19.02.2014 18:41 от *.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 19.02.2014 19:49 #26648

Читаю-читаю... написал:
...Джордано Бруно...

...повторю еще раз: сколько вами расцеловано больных спидом? Сколько вымыто ног у сифилитиков? Какому бомжу отдан вами свой дом-квартира? Какому инвалиду подарен вами ваш "лендровер"?...

Вот и вся ваша вера. Блажен, кто верует...

У меня есть другие примеры самопожертвования во имя веры, правда, - советской:

...дети во время оккупации немцами прокалывали шины велосипедов немецких солдат... Поймали девочку-подростка. Она достала гранату и взорвала себя и фашистов.

После этого примера, я и в грош не ставлю примеры во имя религиозных вер...

(... добывать гранату, и, если окружат и будут убивать... так хоть умереть достойно. )

1.) Я не идеальный православный, но всё-таки знаю, что хвастаться своими личными заслугами - это грех. Если же хотите почитать о социальном служении Русской Православной Церкви, то вот целая уйма отчётов diaconia.ru/reports
2.) Ныне живущие на Украине либо сами воспитаны в советское время, либо в советское время воспитаны их родители. Вас устраивает нравственное состояние большинства ныне живущих на Украине?
Впрочем, что про простых людей говорить. Горбачев, Ельцин, Кравчук и иже с ними были высокопоставленными советскими руководители.
Значит при воспитании советских людей была допущена системная ошибка. Я такой ошибкой вижу навязывание атеистического мировоззрения. Ну, нету у абсолютного большинства людей желания терпеть лишения или тем более рисковать жизнью ради светлого будущего до которого они вряд ли доживут. К тому же всех людей в соответствии с атеистическим мировоззрением ждёт смерть на веки вечные без надежды на воскрешение. Всех как подлейших из трусов, так и славнейших из храбрецов.
Так что нам русским надо быть православными не только ради вечного небесного блаженства, но и ради того чтобы оставаться русскими по духу. Иначе как показывает практика буквально за два-три поколения происходит деградация большинства до продающих сверхдержаву за колбасу, причём дрянную колбасу :sick:

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 19.02.2014 23:21 #26655

• *
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Пошел вввон.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 20.02.2014 01:23 #26661

• MAXIMUS
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 289
Да ладно вам обоим.
Дионисию. Я сам православный христианин. Но национализм и христианство не смешиваю, т.к. считаю это банальным мракобесием.

Re: Как вести себя русским будучи в меньшинстве? 20.02.2014 13:03 #26668

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
А я атеист, но хорошо запомнил наставление: пистолет в бою нужен для того, чтобы проложить путь к собственной винтовке.//// по часам-пуля в руку///.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум