Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Возьмите меня!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Возьмите меня!

Возьмите меня! 01.10.2015 19:22 #26927

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
Смотрю на потуги "росссотрудничества" по вырождению слона и плякаль! Слава Христу уже нет Колесниченко....
Ваккуум!
А тут вам "здасьте" :В качестве еще одного примера недальновидной работы российских дипломатов на Украине политолог привел историю главреда украинских «Известий» Янины Соколовской.

«Сколько это малотиражное издание в Киеве сменило своих основных спонсоров, столько она сменила и взглядов, — напоминает Корнилов. — Не так давно УкрПравда возмущалась, что Янукович возит с собой Янину повсюду, несмотря на то, что тиражей у газеты нет вообще. А теперь она в эфирах прославляет Порошенко и радостно улыбается, когда цитируют слова Пороха о донецких детях, сидящих в подвалах. И это все — представители российских СМИ на Украине, не вылезавшие из российского посольства, представители той самой «российской пропагандистской машины»! А потом мы удивляемся, почему Москва проспала сначала один майдан, потом второй!» Это "Также журналистка выразила сожаление, что политологу, в то время руководившему украинским филиалом Института стран СНГ, «не дали ни по рукам, ни по голове». В ходе этого же мероприятия она охарактеризовала себя как «бандеровку и антисоветчицу».
Читать полностью: www.km.ru/world/2015/10/01/protivostoyan...kieve-prospalo-maida
Корнилова по самые помидоры всякая свидомая быдлота!
Посол то был где?
А кто сейчас транслирует позицию России на украине?
Да хоть листовки расклеивает ПРШ-ПНХ.
Вымерли все.
Возьмите меня, мне не надо денег, я и свои доплачу на благое дело просвещения "украина-це Россия".
Спасибо сказали: Дионисий, Common Sense

Re: Возьмите меня! 03.10.2015 01:28 #26928

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4007
РАЕ,не возьмут. Вы же правду-матку будите им резать в их наглые продажные рожи...
Изменено: 03.10.2015 01:29 от Феникс.
Спасибо сказали: Дионисий

Re: Возьмите меня! 03.10.2015 02:53 #26932

Среди тех кто ведёт более-менее успешную борьбу за Русский Мир на руинах Украины отмечу Андрея Ваджру и Колонеля Кассада. Следовательно очевиден и ответ на вопрос. Что делать нам? Помогать вышеупомянутым русским людям в борьбе за наш мир!

Re: Возьмите меня! 04.10.2015 15:05 #26937

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 50
Дионисий написал:
Среди тех кто ведёт более-менее успешную борьбу за Русский Мир на руинах Украины отмечу Андрея Ваджру и Колонеля Кассада. Следовательно очевиден и ответ на вопрос. Что делать нам? Помогать вышеупомянутым русским людям в борьбе за наш мир!

Разделяю вашу оценку упомянутых товарищей, однако, проблема в том, что их аудитория ограничена их почитателями.
Без массовой контрпропаганды ситуация на этой Богом забытой земле не изменится...
В комментах к последней статье я давала сылку на интервью К.Затулина, где он признаёт вину России в упущении Украины. rusvesna.su/recent_opinions/1443913542

Re: Возьмите меня! 05.10.2015 19:24 #26948

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
Феникс написал:
РАЕ,не возьмут. Вы же правду-матку будите им резать в их наглые продажные рожи...

Это сладкое слово... корыто!

Re: Возьмите меня! 06.10.2015 01:57 #26949

Common Sense написал:
Дионисий написал:

Разделяю вашу оценку упомянутых товарищей, однако, проблема в том, что их аудитория ограничена их почитателями.
Без массовой контрпропаганды ситуация на этой Богом забытой земле не изменится...

Делай, что можешь и будь, что будет.
Мы можем цитировать труды Андрея Ваджры с Колонелем Кассадом и ссылаться на них.
Значит это надо делать в рамках информационной войны за наш Русский Мир.
Изменено: 06.10.2015 01:59 от Дионисий.
  • Страница:
  • 1

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум