Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Украинство - опасная болезнь
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Украинство - опасная болезнь

Украинство - опасная болезнь 30.01.2012 14:11 #4202

Прежде, чем приступить к рассмотрению такого сложного вопроса, как болезнь УКРАИНСТВО, желательно рассмотреть более простые случаи.
Очевидно, что лучше двигаться от простого к сложному, и тогда появляется шанс разобраться в довольно сложных, запутанных явлениях Природы.
В связи с этим предлагаю начать рассмотрение различных, менее опасных отклонений в деятельности мозга человека, а потом перейти к изучению симптомов и различных проявлений болезни УКРАИНСТВО.
Итак, начинаем.

Ученые установили, почему люди превращаются в маньяков

11:52 / 30.01.2012

Причина в ямах в мозге

Ученые нашли причину неадекватного поведения психопатов. Изучение состояния мозга людей с маниакальными наклонностями показало, что у больных нарушены соединения между частями мозга, которые отвечают за эмоции и принятие решений, сообщают украинские СМИ.

Комментируя свое открытие, специалисты Института психиатрии Лондонского королевского колледжа отмечают, что, если сравнивать мозг психопатов, совершивших тяжкие преступления, с мозгом нормальных людей, то пути, связывающие области головного мозга, состоят из серьезных «ям».

Открытие позволит разработать новые методы лечения и судебной экспертизы психопатии. Но ученым предстоит выяснить механизм «образования ям». Возможно, он является врожденным.

«Багнет» уже сообщал, что в США выяснили причину кровавых поступков маньяка Чикатило.

www.bagnet.org/news/health/173351
:evil:

Re: Украинство - опасная болезнь 30.01.2012 14:40 #4205

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4007
Хороший пример страдающих этой болезнью.(((

varjag-2007.livejournal.com/3220446.html

flackelf.livejournal.com/118452.html
Изменено: 30.01.2012 14:43 от Феникс.

Re: Украинство - опасная болезнь 30.01.2012 16:04 #4209

Феникс написал:
Хороший пример страдающих этой болезнью.(((

varjag-2007.livejournal.com/3220446.html

flackelf.livejournal.com/118452.html

А ведь я этого Шурика Шевченко знаю лично.
Кстати, ранее он был намного вменяемее и даже говорил мне, что "он со мной не согласен, но готов отдать жизнь за то, чтобы мне можно было выражать своё мнение" (цитата из прошлого).
Видимо, процесс идёт и он деградирует вместе со всей Окраиной.
Болезнь развивается и её последствия всё страшнее и страшнее.
Поэтому необходимо тщательнейшим образом изучать симптомы УКРАИНСТВА и искать способы противодействия болезни, изобретать противоядие этой гадости.

Re: Украинство - опасная болезнь 30.01.2012 21:04 #4221

• Валерий
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Пытаюсь понять, что лучше - получать 33% от прибыли, или 50% ! :unsure:
Казалось бы, какой вопрос ? Конечно же - 50% !
Но, это ведь для здравомыслящих... Мы же в зазеркалье Украине живём, и такое понятие как украинство сказывается здесь не только в идеологии, но даже в экономической сфере. И, естественно, как всегда, доводит все до маразма и полного разрушения.
А речь вот о чем:
Давно решается вопрос о судьбе украинской ГТС. Вариантов решения немного - белорусский вариант (продажа Газпрому), создание консорциума, или постепенное разрушение неуклонно пустеющей системы.
О, том что трубу продадут, и речи не может быть. Власть ведь слаба и нерешительна, и понимает, что в этом случае, рискует попасть под пресс национально-свидомой тусовки, умело управляемой Западом. Хотя продажа - не самый худший вариант, что и доказали белорусские власти.
На днях, официальный Минск заявил, что в результате продажи ГТС и вступления в ЕЭП, белоруcсия получает ежегодную прибыль в размере - 2,7 млрд. долларов. Заметим, что складывается она из экономии на газе -2,0 млрд., и нефти - 0,7 млрд. долларов. Как для маленькой Белоруссии - выгода огромная ! Для Украины она могла бы быть на порядок больше, но... украинство и здесь сказывается. Прагматический подход исключается.
Чтобы дряхлеющий фаллический признак Украины - её ГТС, не разрушился от отсутствия сырья для прокачки (а уж Россия постарается обеспечить именно такое развитие событий), надо создавать консорциум. Вопрос только в составе участников, и соответственно в распределении прибыли.

Есть предложение с украинской стороны: Три участника (Украина, Европа и Россия) с равным распределением прибыли - примерно по 33%.
Есть предложение с российской стороны: Два участника (Украина и Россия) с равным распределением прибыли - примерно по 50%.

Какой из вариантов примет здравомыслящий и патриотичный руководитель ? Ответ понятен -тот, что выгоден экономически (исключая политическую составляющую) населению.
Но, нет ! Украинское руководство гордо отбрасывает выгодное предложение России, и требует непременного участия в дележе этого, доставшегося в наследство от СССР, большого и сладкого пирога - Европейского Союза.
Но, ведь строил эту ГТС Советский Союз, и никакая Европа участия в этом не принимала ! Так за что же добровольно менять выгоду в 50 процентов, на жалкие 33 ?
Это ли не предательство национальных интересов, о которых так часто визжат штатные "патриоты" и нынешний гарант конституции.
И, невольно возникает вопрос - это банальная коррупция, или опять таки - вездесущее и неискоренимое украинство ?

Re: Украинство - опасная болезнь 30.01.2012 21:11 #4224

Валерий написал:

Какой из вариантов примет здравомыслящий и патриотичный руководитель ? Ответ понятен -тот, что выгоден экономически (исключая политическую составляющую) населению.
Но, нет ! Украинское руководство гордо отбрасывает выгодное предложение России, и требует непременного участия в дележе этого, доставшегося в наследство от СССР, большого и сладкого пирога - Европейского Союза.
Но, ведь строил эту ГТС Советский Союз, и никакая Европа участия в этом не принимала ! Так за что же добровольно менять выгоду в 50 процентов, на жалкие 33 ?
Это ли не предательство национальных интересов, о которых так часто визжат штатные "патриоты" и нынешний гарант конституции.
И, невольно возникает вопрос - это банальная коррупция, или опять таки - вездесущее и неискоренимое украинство ?

Не исключаю, что тут опять замешано уркАинство.
Очень сложная болезнь! Надо разбираться...

Re: Украинство - опасная болезнь 01.02.2012 15:54 #4281

Процитирую Лунёва по поводу укаинства и украинствующих особей, не подозревающих кто, когда и зачем накачивал малороссов украинством:

Lunev
01.02.2012
...дело в том, что надо разделять свидомых украинцев и украйнцев, граждан страны, вне зависимости от того, как они себя называют. Украинцы - это русские, пусть несколько подпорченные советской и свидомой пропагандой, но РУССКИЕ. Прикажете расстрелять или вытягивать их из свидомого болота? Я к примеру, к таким украинцам, как Ищенко ничего не имею... напротив, я могу задать вопросы свидомым русским, которые сейчас кричат "Россия для русских", бузу на "болотной поднимают". Они что лучше? Такие же выродки русского племени. Я всегда привожу этот пример: немцы поставили перед собой наших людей и идут в атаку. Что вы будете делать? стрелять? Я думаю, надо попросить пригнуться. Мы русские, мы не имеем права поступать как ублюдки.
.....
Хотим мы того или нет, но многие граждане Украины считают себя украинцами. Родились такими и другого не знали. Мы знаем, что из "дедушек-бабушек" поляки, австрийцы, большевики в украинцы записали, а они нет. Если мы знаем, то как мы должны относиться к украинцам? Правильно, как к заблудшим овцам, и как к братьям. Можно ли унижать и оскорблять брата? Нет. Особенно того, кто считает русских - братьями, кто неприемлет националистическую пропаганду. Нельзя их оскорблять ни в коем случае. А вот свидомых - можно и нужно, потому как они того заслуживают. Свидомые - это позор Украины.

Обратите внимание на то, что я написал... я писал не об украинцах, как этносе, а как о гражданах Украйны. Не важно, русских или этнических украинцах, но от всех нас дурно пахнет. Значит, надо показывать ДРУГУЮ Украйну, других лидеров и других героев. Вот к примеру Гоголя... Украинец? Так точно. Можем гордиться? Безусловно. Но Гоголь выходец с Украйны, а так, в зависимости от контекста - русский или малоросс.

Мысль понятна? Мы не должны отталкивать от себя наших братьев. Те, кого тошнит от свидомии - должны прийти к нам и идти за нами. А то, что будет тошнить ещё больше - в этом я уверен. Свидомые - они обгадить могут всё...

Ищенко - украинец, гражданин Украины. Этнически, кем он себя считает - не имеет значения. ****нко... С точки зрения эффективности нашей работы, лучше будет когда лидером будет не Бронштейн, а ***енко... Народ у нас тёмный, буквы знает, а читать не умеет.
Спасибо сказали: Марьяна

Re: Украинство - опасная болезнь 06.02.2012 12:24 #4471

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4007
Как раз фильм из истории украинства и украины - Украина в желто-синих тонах.

video.tvc.ru/Video/Watch/DokumentalnoeKi...79-b5a3-a04d52236427
Спасибо сказали: Справедливость

Re: Украинство - опасная болезнь 06.02.2012 13:51 #4474

• Karaklay
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 357
Больные на голову уроды. До какого-то времени я считал, что они исходят только из шкурно-конъюнктурных интересов, но нет, ТАКОЙ ИДИОТИЗМ не для здравого ума. Точно "свидомия"мозги на дерьмо переделывает.

Re: Украинство - опасная болезнь 06.02.2012 14:40 #4477

Karaklay написал:
Больные на голову уроды. До какого-то времени я считал, что они исходят только из шкурно-конъюнктурных интересов, но нет, ТАКОЙ ИДИОТИЗМ не для здравого ума. Точно "свидомия"мозги на дерьмо переделывает.

В том то и дело, что многие просто не отдают себе отчёт, насколько тяжела болезнь украинство (или свидомизм), не верят тому, что это РЕАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ.
Повторяю, это не преувеличение.
Это ужасная патология мозга.
Мозг перестаёт адекватно воспринимаю окружающую действительность.
К тому же болезнь агрессивна, как и сам больной.
Он стремиться всеми силами заразить окружающих.

Re: Украинство - опасная болезнь 06.02.2012 15:18 #4482

По совету пламенного патриота Справедливость зашел посмотреть суда.
Мдя - тяжелый диагноз, в первую очередь для аффора топика, такое ощущение, что именно у ТС "нарушены соединения между частями мозга" - слишком уж он зациклен на украиноборчестве (ничего личного)
Изменено: 06.02.2012 15:18 от Сергей Паливец.

Re: Украинство - опасная болезнь 06.02.2012 15:52 #4493

Сергей Паливец написал:
По совету пламенного патриота Справедливость зашел посмотреть суда.
Мдя - тяжелый диагноз, в первую очередь для аффора топика, такое ощущение, что именно у ТС "нарушены соединения между частями мозга" - слишком уж он зациклен на украиноборчестве (ничего личного)

Паливец, думаю, Вы на правильном пути, если обратили внимание на "нарушены соединения между частями мозга". У больных украинством такое тоже может произойти.
Однако вопрос не простой.
В двух словах всё не обсудишь.
Тут можно несколько докторских диссертаций написать.

Re: Украинство - опасная болезнь 06.02.2012 15:57 #4494

Справедливость написал:
Паливец, думаю, Вы на правильном пути, если обратили внимание на "нарушены соединения между частями мозга". У больных украинством такое тоже может произойти.
Однако вопрос не простой.
В двух словах всё не обсудишь.
Тут можно несколько докторских диссертаций написать.

А у больных россиянством пламенных адептов Русского Мира, что нарушено?
Имхо укро-свидомизм и руссо-свидомизм - близнецы братья.
И если уже переходить в ФМГ-плоскость, то и у те и у других - симптомы, а так же ход заболевания практически идентичны))))

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум