Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вылазки на вражескую территорию
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вылазки на вражескую территорию

Вылазки на вражескую территорию 02.12.2011 12:53 #467

Совершенно очевидно, что на данном форуме пока-что собрались те, кто не приемлет болезни по имени украинство и всего того, что с этим связано.
Однако существует большое количество форумов, где благодаря модераторам торжествуют убожества, деградировавшие до состояния скотства.
Под защитой модераторов эти свидомые ничтожества изгаляются над здравым смыслом, над своими предками, историей и над человеческим языком.
Мне кажется, что для пользы дела участники данного форума могли бы делать вылазки на эти враждебные территории, распространять там важные сведения, давать ссылки на литературу, вступать в спор, громить врага на его территории и др.
Ведь наша задача - распространять информацию не только между собой, но и на как можно большей аудитории, способствуя излечению людей от украинства..
Особо кричащие факты, обнаруженные на враждебных территориях, можно было бы даже копировать и обсуждать на нашем форуме.
Форумов, находящихся под пятой осатанелых свидомитов, великое множество.
Вот ссылки только на некоторые из них:

censor.net.ua/news/all

podrobnosti.ua/forum/viewforum.php?f=8&a...a208140793cf8c95d851

forum.meta.ua/category/13.html

Хотелось бы услышать высказывание членов данного форума по поводу этих предложений.

Re: Вылазки на вражескую территорию 02.12.2011 13:15 #469

• Пора
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1078
Дело говорите товарищ Справедливость. Именно для такой деятельности я предлагал сформировать первую Группу практической направленности для работы в интернете. Для этого нужно близким по взглядам единомышленникам собраться в группу. Как со мной связаться знаете. Готов обсудить подробнее.

Re: Вылазки на вражескую территорию 02.12.2011 14:18 #480

Пора написал:
Дело говорите товарищ Справедливость. Именно для такой деятельности я предлагал сформировать первую Группу практической направленности для работы в интернете. Для этого нужно близким по взглядам единомышленникам собраться в группу. Как со мной связаться знаете. Готов обсудить подробнее.

Можно договориться здесь, сформировать группу добровольцев, договориться о никах на том форуме и нагрянуть туда для нанесения удара по свидомой нечисти.
Но пока-что здесь нет желающих на вылазку.
Может, они появятся спустя несколько дней?
Тогда и будем договариваться, как и что делать.
Верно?

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 00:41 #555

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Справедливость,я уже в другой теме написала,что в одном из отмороженых "работаю" по собственной инициативе и желанию. Меня этот форум (цензор)устраивает тем,что в нем не нужно регистрироваться. В другие заглянула,но что-то их дизайн не понравился, да и посетителей у них не так много... Хорошо бы было,если бы работала личка и можно было бы в ней согласовывать о выходе в бой на бандерлогов,чтобы не засорять темы нашей Альтернативы. Как вы считаете?

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 00:52 #558

• Пора
  • Вне сайта
  • Модератор
Феникс, написал Вам письмо с предложением обсудить эти вопросы в skyep, по закрытому. Администратор перешлет Вам скоро мои контактные данные.

Зашел на цензор. Там похоже неплохо работать вукраинцем и говорить на абырвалге.

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 01:01 #560

Феникс написал:
Справедливость,я уже в другой теме написала,что в одном из отмороженых "работаю" по собственной инициативе и желанию. Меня этот форум (цензор)устраивает тем,что в нем не нужно регистрироваться. В другие заглянула,но что-то их дизайн не понравился, да и посетителей у них не так много... Хорошо бы было,если бы работала личка и можно было бы в ней согласовывать о выходе в бой на бандерлогов,чтобы не засорять темы нашей Альтернативы. Как вы считаете?

Да, я же писал, что личка - это было бы неплохо.
Можете мне вместо лички написать по адресу:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 01:02 #561

Пора написал:
Феникс, написал Вам письмо с предложением обсудить эти вопросы в skyep, по закрытому. Администратор перешлет Вам скоро мои контактные данные.

Зашел на цензор. Там похоже неплохо работать вукраинцем и говорить на абырвалге.

Я сегодня уже получил подобное письмо и ответил Поре.

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 01:38 #564

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Спасибо. От Поры пока ничего не получила, адрес Справедливость записала.

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 09:50 #572

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
Добавлю сайт "УНИТАЗ", там тоже не надо регистрироваться www.unian.net/rus/ аффторы тоже жуткие имбецилы и толстошкурые.

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 13:23 #583

Вчера оставила свой пост в цензор.нет, а сегодня захожу, смотрю "комментарий удален". :ohmy: Че за фигня? Вроде толерантно укусила бандерлогов :dry: Даже не знаю как и писать то теперь там. Может из за ника удалили, я подписалась "бандеряку на гилляку"? Отакэ-о граждане!
Если женщине оборвать крылья - она садится на метлу!

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 13:30 #585

А какой смысл их переубеждать? Что можно противопоставить аргументам вроде "кацапыдло", "кремлядь" и многочисленным матерным производным от слова "Донбасс" и "Россия". Отупеть - да, можно. Высаживаться десантом нужно на такие ресурсы, где обитает свидомая "аристократия", т.е. не голота из полоныны с полутора классами образования, а все-таки люди, хоть и враждебно к нам настроенные.
Только где взять такие сайты? насколько я помню, именно такие свидомые захаживали на форум "2000". Вроде Дмытра Клэця, кто помнит.

Re: Вылазки на вражескую территорию 03.12.2011 13:31 #586

• Пора
  • Вне сайта
  • Модератор
Немезида, ну вы просто рассмешили меня. Как же свидомый может снести такое заявление? Даже за одно только определение бандеряка Вас подчистили бы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум