Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя

Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 19:29 #5275

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 325
Из бывшего обсуждения...
===========================
...(простите великодушно за прямую речь, но...) пока что Вы рассуждаете о том, как "теоретически защитить" (практическую реализацию мы видели 9 мая) русскоязычных Львова, бандеровцы нацинают маршировать в факельных шествиях по улицам Малороссии и Новороссии...

МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ДОЛГИЕ НИКЧЕМНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ и ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ... Это Вас погубит. Оно Вас губит уже 20 лет... И погубит окончательно...

Западень - это расползающийся РАК. С раковыми клетками "не договариваются", не лечат. Рак уничтожают/вырезают.

Сергей Лунёв и Вы - идеалисты. И-Д-Е-А-Л-И-С-Т-Ы. Надеющиеся, что бандеровцев можно "спасти" и вернуть в лоно "Русского Мiра". Вы спасаете РАК...

Пока Вы не предоставите Западень самой себе - она будет в Вас (Малороссию и Новороссию) пускать метастазы. "Теоретически спасая" (кстати, чем фактически?) сотни русских во Львове, Вы губите поколения в Малороссии и Новороссии.

В ветке обсуждения роли Сталина меня "осуждали" за обеление "либерастов" (кстати, так и не указали, где я их обелял...). Так вот, я свидетельствую о либерализме русского движения Украины. Более того, о "говорливой толерантности" и отсутствии решимости...

Вы своей фантазиями о "спасении" и нерешительностью отсечения Западени погубите Малороссию и Новороссию... Почитайте комментарии Lviv-а на "Руськой Правде". Все до одного комментария! Наш, русский пишет из Львова... Что он пишет? "Они уже никогда не станут русскими", "они понимают лишь то, что напрямую касается их жизнедеятельности", "Западэнь для Руси потеряна... давно...", "Надо уезжать, но здесь могилы предков..."

Кого Вы стремитесь "спасать"? Тех, кто понимает, что необходимо уезжать на склоне лет? Где реальный результат Вашей помощи?..

Вы, Малороссия и Новороссия, кормите (в прямом смысле) РАК, который Вас пожирает, насилует мозг Ваших детей, ввергает в нищенство и оплёвывает стариков.

Либерасты - это Вы, "надеющиеся на выздоровление Западени" форумчане. Хуже того - Вы "толерасты"... Вас имеют, а Вы "крепчаете"...

P.S.: Я знаю, о чем говорю. Пока мы не предоставили право разбираться с кавказскими бандитами самим кланам Кавказа, русские с Кавказа бежали... И лишь сейчас, оставшиеся, перестали...
Пока Вы не создатите условий, чтоб тарантулы кусали друг друга - они будут кусать Вас.

P.P.S.: Ваши "пионерские соболезнования" русским Львова и Тернополя просто смешны.

P.P.P.S.: Только отсечение Западени! О-т-с-е-ч-е-н-и-е! Как минимум, мы - РОССИЯНЕ, в союз с кормильцами бандеровцев не вступим. Хватит с нас крови и подачек. Мы - РОССИЯНЕ - имеем право не брать на обеспечение бешеных собак и сожалеющих им. Никогда на территории Русского и Евразийского Союза не будет памятников Бандере...

Или Вы избавляетесь от РАКА. Или он пожирает Вас. У нас на глазах. Очень жаль. Вы сами так решили.

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 20:12 #5276

• BWolF
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 566
RussianNorth написал:
Или Вы избавляетесь от РАКА. Или он пожирает Вас. У нас на глазах. Очень жаль. Вы сами так решили.

Да... как колбасит-то человека...

В теме о Сталине Вы писали об убийствах невиновных, а в этой теме кричите о необходимости заняться этим же здесь и сейчас...

Вы предлагаете избавляться от милых бабушек, которые никого не трогая читают деткам украинскую историю и направляют юношей учиться защищать свою Родину...

В своём сообщении Вы призываете к обыкновенному нацизму - уничтожению людей по национальному признаку. Людей, вся вина которых состоит в том, что они украинцы и чтят свою культуру и героев.

Сравнение с РАКОМ просто замечательно. Только заметьте ещё ни один урод не назвал врача кровавым мясником за то, что вырезая раковые клетки, он убил и массу ни в чём не повинных совершенно здоровых клеток. Ибо даже дебилам и даунам понятно, что уничтожая гниль, необходимо зачищать с запасом, чтобы в организме её не осталось гарантировано.
НО как только речь заходит о таком организме, как общество, так сразу же находится масса униженных и оскорблённых, которые очень хорошо знают как нужно поступать другим, а сами же будут потом проклинать за пролитую слезу невинного ребёнка, обвиняя в нацизме, социал-дарвинизме, фашизме, человеконенавистничестве и просто маниакальной жажде к убийствам.
Спасибо сказали: Jarich

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 20:30 #5279

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
BWolF написал:
В теме о Сталине Вы писали об убийствах невиновных, а в этой теме кричите о необходимости заняться этим же здесь и сейчас...
Таки, где я написал про убийства?
Я прочитал всю вашу бредятину. Это...бредятина.
Не приписывайте мне своих комплексов и кровожадных мечтаний.
Изменено: 19.02.2012 20:38 от RussianNorth.

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 20:38 #5280

• BWolF
  • Вне сайта
  • Житель
RussianNorth написал:
BWolF написал:
Таки, где я написал про убийства, манкурт?
Я прочитал всю вашу бредятину. Это...бредятина.
Не приписывайте мне своих комплексов и кровожадных мечтаний.

Склероз замечательная вещь - каждый день новые лица и впечатления...

Вы бы сами читали свои сообщения, прежде чем других обвинять:
RussianNorth написал:
...
МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ДОЛГИЕ НИКЧЕМНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ и ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ... Это Вас погубит. Оно Вас губит уже 20 лет... И погубит окончательно...

Западень - это расползающийся РАК. С раковыми клетками "не договариваются", не лечат. Рак уничтожают/вырезают.

Сергей Лунёв и Вы - идеалисты. И-Д-Е-А-Л-И-С-Т-Ы. Надеющиеся, что бандеровцев можно "спасти" и вернуть в лоно "Русского Мiра". Вы спасаете РАК...

...

Перечитывайте хоть иногда то, что сами пишете...

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 20:41 #5281

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
Вы приняли выражение "вырезают рак" за прямое указание к действию?
Мне Вас жаль.
Дочитайте до конца. Там предлагается предоставить Западень самой себе (без физического вырезания кого бы то ни было)...

P.S.: Я удалил слово "манкурт". Я сорвался. Извините...
Изменено: 19.02.2012 20:43 от RussianNorth.

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 20:51 #5282

• BWolF
  • Вне сайта
  • Житель
RussianNorth написал:
Вы приняли выражение "вырезают рак" за прямое указание к действию?
Мне Вас жаль.
Дочитайте до конца. Там предлагается предоставить Западень самой себе (без физического вырезания кого бы то ни было)...

P.S.: Я удалил слово "манкурт". Я сорвался. Извините...

Хорошо. Принимается.

А как же быть с Центром и даже Юго-Востоком, на территории которых уже живут рождённые здесь ярые свидомые, выросшие в семьях переселившихся с ЗУ?
Они уже ходят здесь, пока ещё немногочисленными маршами, но активно вербуют сторонников, рассказывая о вечных гноблениях и правильной истории.
У некоторых уже растут дети, которые с молоком матери впитали рассказы о злых москалях, лишавших предков возможности говорить и читать на украинском, а за цветы к памятнику Шевченко, ссылавших в лютую Сибирь...
Спасибо сказали: Феникс

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 21:22 #5285

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
BWolF написал:
А как же быть с Центром и даже Юго-Востоком, на территории которых уже живут рождённые здесь ярые свидомые, выросшие в семьях переселившихся с ЗУ?
Они уже ходят здесь, пока ещё немногочисленными маршами, но активно вербуют сторонников, рассказывая о вечных гноблениях и правильной истории.
Что ж, верно. Придется с ними жить. Другое дело - сколько их?
Есть такое понятие - "критическая масса". Близкие нам части Украины: Малороссия и, увы, Новороссия - близки к пределу накопления "критической массы свидомизма". Западень - ваше проклятье (от которого многие ну никак не хотят избавляться...). Но мы, Россияне - НЕ ОБЯЗАНЫ ВПУСКАТЬ ЗАРАЗУ В СВОЁ ГОСУДАРСТВО.
Мы - умывались кровью из-за ельцинского "берите суверинитета, сколько сможете". Я потерял школьных товарищей... Каждую неделю-две стреляю из "Сайги" и учу детей... Мало ли что... Вдруг после Путина придет к власти очередной дегенерат а-ля либераст Навальный или Немцов... Навыки по выживанию у провинциальных россиян поколения 80х - 90х живы, а рациональность и сопротивляемость заразе (в том числе свидомой, "украинской") обострены.

Мы не допустим проникновения в провинциальную Россию украинского бардака (Москва - далеко не вся Россия). Или в Малороссии и Новороссии восторжествует разум и чувство самосохранения, или... Вы сами так решили.

Мы не допустим памятников Бандере и факельных шествий на территории НАШЕГО Русского Мира. Если не хватит духу оттолкнуть Западэнь, которая уже 700 лет, как "неРусь" - оставайтесь с ней. Мы будем строить НАШ Русский Мир и Евразийски Союз с Белой Русью и Казахстаном.

Вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что Русского Мира и Союза без Украины не получится. Получится. Не во времена Бисмарка живём...

Или с нами, или с ними. Сидите - отравляйте детей западенской заразой и мечтайте о "Руси" и "русичах", кормите дотациями свою раковую опухоль - Западэнь.
Изменено: 19.02.2012 21:25 от RussianNorth.

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 21:51 #5288

• BWolF
  • Вне сайта
  • Житель
Да мы вроде и не просили Вас ни о чём...
Сами решаем свои проблемы по мере возможностей.

Вы бы Сибирскую заразу и Кубанскую не проспали и вовремя их отделили.

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 19.02.2012 23:19 #5298

• alek
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
[quote="RussianNorth" post=5285]BWolF написал:
Но мы, Россияне - НЕ ОБЯЗАНЫ ВПУСКАТЬ ЗАРАЗУ В СВОЁ ГОСУДАРСТВО.
Мы - умывались кровью из-за ельцинского "берите суверинитета, сколько сможете". Я потерял школьных товарищей... Каждую неделю-две стреляю из "Сайги" и учу детей... Мало ли что... Вдруг после Путина придет к власти очередной дегенерат а-ля либераст Навальный или Немцов... Навыки по выживанию у провинциальных россиян поколения 80х - 90х живы, а рациональность и сопротивляемость заразе (в том числе свидомой, "украинской") обострены.

Мы не допустим проникновения в провинциальную Россию украинского бардака (Москва - далеко не вся Россия). Или в Малороссии и Новороссии восторжествует разум и чувство самосохранения, или... Вы сами так решили.

Мы не допустим памятников Бандере и факельных шествий на территории НАШЕГО Русского Мира. Если не хватит духу оттолкнуть Западэнь, которая уже 700 лет, как "неРусь" - оставайтесь с ней. Мы будем строить НАШ Русский Мир и Евразийски Союз с Белой Русью и Казахстаном.

Вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что Русского Мира и Союза без Украины не получится. Получится. Не во времена Бисмарка живём...

Или с нами, или с ними. Сидите - отравляйте детей западенской заразой и мечтайте о "Руси" и "русичах", кормите дотациями свою раковую опухоль - Западэнь.

Особо понравилось "Мы-Россияне" :silly:

Россияне массово бойкотировали летние поездки в Крым и зимние в Карпаты в знак протеста против антирусской политики укровской власти?
Россияне приехали на майдаун в 2004 поддержать русских Украины?
Россияне пикитировали укровское консульство в Москве после горьких событий 9 мая во Львове?
Я больше вижу тупых,ожиревших от сверхвысоких зарплат "россиян"Москвы.вышедших на Болотную площадь, и гадящих в свой колодец.
Я вижу россиян.выславших подкрепление Кадаффи в Ливию.вижу россиян в войне в Югославии.
Или я вижу россиян,бегущих с Кавказа,позволяющих чеченам-бандитам насиловать и убивать своих жён и дочерей?
А может я вижу россиян позволтвшим 2 срока!!!! уничтожать пьянчуге ЕБН свою Родину?
Продолжать?

НЕ БУДЕТ без Киева Руси-России.Не будет Русского Мира!
Киев -мать городов русских.
Киев -сердце,вместилище души и духа Русского мира!

Может быть Россия без Москвы?Может.Петр I доказал Петербургом.Может Россия без Петербурга?Может.Жила и до и после.Может Россия жить без Аляски, которую подарила пиндосам?Может.И без Камчатки с Хабаровском проживёт.А вот без Соловков и Соловецкого монастыря не будет России.Без Новгорода великого,Рязани и суздали.так не будет её и без Киева.Не будет без Полтавы,Чернигова,где ковались золотом русской крови страницы русской славы...

Какой же Вы русский, если этого не понимаете...

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 20.02.2012 17:26 #5345

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
Если Киев станет рагульской провинцией (т.е. окончательно превратится в "столицу свидомого государства") - всё пойдёт совсем не так, как Вы пишете.
Обидно, если этот факт будет иметь место быть.

Россия была без Киева. Беларусь живет без Киева...
Наш союз не будет полным, но он будет.
Нам бы хотелось, чтобы союз был полным.

Своими сообщениями я хотел донести до Вас простые истины:
1. Вы, граждане Украины, так или иначе, за 20 лет свыклись или свыкаетесь с присутствием в Вашем государстве такого злокачественного образования, как Западэнь;
2. Мы, соратники, стремимся к единому Миру. Равноправному Союзу;
3. На пути воссоединения стоит Западэнь. Стояла, стоит и стоять будет. Не только они не примут "москалей". Почему-то постоянно муссируется идея, что это именно свидомые украинцы не допустят союза с "москалями", а "москали"-де... на всё пойдут, чтобы включить Украину в Союз. Т.е. вершителями судеб, как-бы, выступают щирые укры. Украина - как нищая горбатая косая разборчивая невеста.

Другое дело, что Россия и Беларусь физически не потерпят какого-то ни было союза с бандеровцами. Ни на каких условиях...

Одним из стержней Союза России и Беларусии (и Легенд - не побоюсь слова) является Победа 1945г. Так вот, любая попытка мирного сосуществования закончится 9 мая следующего года. Не может быть такого, чтобы в одних "союзных" городах шли парады, а в других - шествия воякiв СС и УПА.
Никакого прославления Голодомора, воспевания страданий от "москалей"...

Галичине не бывать в Евразийском Союзе. Лучше сторонникам единства Украины не мечтать об этом.
Спасибо сказали: Common Sense

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 20.02.2012 21:02 #5353

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
BWolF писал:"Вы предлагаете избавляться от милых бабушек, которые никого не трогая читают деткам украинскую историю и направляют юношей учиться защищать свою Родину...
В своём сообщении Вы призываете к обыкновенному нацизму - уничтожению людей по национальному признаку. Людей, вся вина которых состоит в том, что они украинцы и чтят свою культуру и героев."
Какой героический подвиг совершил О. Скорцени вызволив С. Бандеру из лап кровавой совецкой НКВД. А то бы закатували хероя :kiss:
А речи Тягнидупа на горе Яворина-образец толерантности и человеколюбия. Прям мать Тереза в штанах. А что такое "убить фашиста" в человеческом измернии? Предотвратить третью мировую или обкорнать уникальную философскую ветвь человечества? Почему Гитлера не удушили в колыбели?

Re: Мечтателям о "русскости" Львова и Тернополя 20.02.2012 22:39 #5370

А эта прелесть тоже опухоль ?

10218646m.jpg

У Тернополі зареєстрували комсомол
Зараз Тернопільська обласна організація ЛКСМУ налічує понад 20 учасників. Це переважно молоді люди віком від 17 до 25 років. Серед учасників організації є як студенти, так і працюючі люди
Обласну організацію Ленінської Комуністичної спілки молоді України нещодавно зареєструвало обласне управління юстиції.
Очолює обласну організацію комсомолу 24-річна тернополянка Ірина Решетникова.

20minut.ua/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B...%D0%BB-10218646.html
Спасибо сказали: BWolF, alek
  • Страница:
  • 1
  • 2

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум