Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность

Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 18:33 #6739

• shron
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Хочу поделиться своими умозаключениями, которые должны стать доступными для всех людей. Вы можете меня упрекнуть в том, что мои слова голословны - но вы можете сами их проверить - это не является государственной тайной.
За 20 лет так называемой незалежности Украины много было украдено - все люди это прекрасно знают. Разворован торговый и самый крупный в СССР пассажирский флот. Изза того что нет флота - приватизированы стратегические судоремонтные заводы и полностью разграблены - сухие доки практически все порезаны и проданы на металлолом, пирсы сделаны только для перевалки грузов, зачастую для вывоза металлургической продукции по документам металлолома(я лично работал на судоремонтном заводе и видел документы и то, что вывозится по ним - это были прутки высоколигированной стали для производства подшипников). Все это достаточно известно многим и даже уже не интересно.

Но я продолжу. Города в большинстве случаев лишились своих градообразующих производств. Что это значит - это значит, что как таковые города не выполняют своей прямой функции - они существуют искусственно. Для чего держать искусственно города, давайте зададимся вопросом. На селе создана невозможная социально-экономическая жизнь. Селяне в панике изза того, что нет работы на земле - ДА-ДА - на земле нет работы изза того, что между селянами и конечным потребителем стали стеной перекупщики, увеличивающие цену продукции во многие разы, что делает закупочные цены нерентабельными для производства сельхоз продукции. Что-же делают наши власти - для поддержания искусственного уничтожения сельского хозяйства и чтобы это было незаметно для городов - массово завозят весь хлам со всего мира в страну - овощи, фрукты, мясо - все это одна химия и ГМО. Сельское хозяйство практически уничтожено - остались села только в 100 километровой зоне от мегаполисов, что еще оставляет какую-то возможность продать с плюсом продукцию, остальные в полном депресняке. Далее 100 километров от мегаполисов деревни гибнут пачками каждый день. Большая часть земель сельхоз назначения уже пустует. Как вам известно, на следующий, 2013 год, планируется разрешение продажи земли пахотной. Для вашего сведения - вся земля уже заранее распродана - оплачены авансы, намечаются на Украине новые крупные землевладельцы. Так вот, возвращаюсь к вопросу, зачем нужно поддерживать искусственно мегаполисы с ввозимой едой изза границы - а для того, чтобы эти мегаполисы с еще какой-то возможностью выжить в них, собирали как пылесос деревенских жителей. Вспомните - основные водители маршруток - это жители деревень, приехавшие не от хорошей жизни в деревнях. Зачем все это надо нашим властям? А вот зачем - мегаполисы высасывают изза невозможной жизни людей из села, что освобождает земли - никто на эти земли уже претендовать не будет. Далее - полная распродажа земель пустующих. После этого, земли кто-то должен обрабатывать, как вернуть людей в село - как вы думаете? А я думаю так - под дулом автоматов врядли получится людей загнать на землю работать - не хватит у них автоматчиков. А вот сделать иной способ вполне просто - это новый ГОЛОДОМОР. ДА - именно голодомор. Все мегаполисы зависят от прямых централлизованных поставок в города в супермаркеты. Достаточно после распродажи земли устроить осенью, когда невозможно уже засеять и выростить новый урожай для спасения, будет организован голод с полным прекращением этих самых централлизованных поставок. В качестве военной помощи - можно будет пригласить страны НАТО, которые собственно и будут конечными покупателями нашей земли. Будут поставлены вооруженные кордоны между городами и деревней и в результате массового голода, население Украины должно будет сократиться до 20 миллионов человек максимум, чтобы удоволетворить только производство на земле. Те-же, кто выживут в этой жуткой ситуации, будут готовы идти работать за тарелку пустой пахлебки, лишь бы выжить. Средства массовой информации ничего не будут пропускать о новом голодоморе, как это происходит с блокадой информации из Ливии. Более того, я читал что уже в этом году, ООН собирается взять под свой контроль интернет - это означает, что никто не сможет распространить информацию через интернет. Итак - вот план в тезисах нынешней власти на Украине:
1. Проведение выборов в ЗРАДУ (да, только ЗРАДОЙ можно назвать наш парламент, ибо крупные землевладельцы именно оттуда)
2. Интернет будет полностью подконтрольным местным властям
3. С наступлением 2013 года, оформление купчих на землю крупными землевладельцами
4. Осенью 2013 года, когда все вроде будет хорошо - неожиданно под надуманным предлогом произойдет новый ГОЛОДОМОР, под этот-же предлог, будут введены войска НАТО на территорию Украины с полной блокировкой крупных городов (это может быть мнимая эпидемия или что-то еще)
5. По окончанию ГОЛОДОМОРА, начнут вербовать оставшихся в городах людей в батраков за миску пустого супа. К этому времени нас будет уже меньше 20 миллионов человек населения, большинство будет ослаблены голодом, болезнями и холодом зимой.

Моя бабушка рассказывала мне, как был организован голодомор еще тот, о котором так много любят говорить. Она жила в Одессе, и только жители города спасались от голода - город регулярно обеспечивался продуктами питания, но поставленные кордоны не пускали голодных селян - они и гибли миллионами. Такое-же будет уготовано и в этот раз, только против жителей городов, потому что на селе мало кто остался. Подумайте, прежде чем посмеяться над информацией, хотите ли Вы жить в такой Украине, выживите ли сами, выживут ли ваши близкие - это ближайшее время. Выборы этого года будут не просто очередными, они могут оказаться последними. Пусть я сгущаю краски - их сгущать при нынешнем положении Украины очень трудно, я очень не хочу чтобы допустили эти шельмовские выборы - а вы лично знаете что все выборы на Украине шельмовские, всегда подтасовываются. Бюлетени всегда "по ошибке" производятся больше в два-три раза чем их необходимо.

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 19:31 #6752

• urik77
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 688
shron.Прям Армагедон!Я думаю нынешние правительство Украины .не может смотреть на два .три хода вперёд(это стратегия).Они дальше своего кармана(здесь и сейчас)или просто носа .не наблюдают.Были б умные такой жопы везде и во всём не было б..........

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 20:16 #6763

• shron
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
urik77 написал:
shron.Прям Армагедон!Я думаю нынешние правительство Украины .не может смотреть на два .три хода вперёд(это стратегия).Они дальше своего кармана(здесь и сейчас)или просто носа .не наблюдают.Были б умные такой жопы везде и во всём не было б..........

А кто сказал что они умные и понимают что происходит? Это я понял - и не они управляют на самом деле страной. Ими ведут, и землю они хотят хапнуть потому что жадные, но и они видимо не понимают что дело идет к голодомору - прямое выполнение мирового правительства, что на Украине должно быть не более 20 миллионов населения для обеспечения выращивания сельскохозяйственной продукции. Тут еще вопрос, что за население это мировое правительство хочет оставить. Может оно имеет в виду о своих избранных - тогда вообще наше население им не нужно будет.
А время поджимает запад - Гольфстрим стал резко изменять свое направление, что приведет к быстрому замерзанию как Северной Америки, так и западной Европы.

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 20:25 #6765

• urik77
  • Вне сайта
  • Житель
shron;Может вы и правы .Поживём ,увидим!

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 20:32 #6768

• shron
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
urik77 написал:
shron;Может вы и правы .Поживём ,увидим!

Я и сам не хочу быть правым, но я просто сопоставляю факты, и они сейчас обьективно не на нашей стороне.

По странному стечению обстоятельств, на Украине оказалась большая плотность населения русских (украинцы тоже русские), нежели в России.
Если мы не сможем защититься - нас никто не защитит, потому что в РФ власть такая-же предательская, как и наша нынешняя.
Лично я усматриваю возрождение славян в создании ведических общин, возрождение культуры, русского языка на основе трех языков (Русский, Украинский и Беларусский), возрождение традиций, отказ от домов с прямыми формами, убивающими нас, отказ от трансгенов, ну и многое подобное...

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 20:32 #6769

Голодомора не было

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 20:35 #6771

• shron
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Русское Сопротивление Донбасса написал:
Голодомора не было

Расскажи это кому-нить другому - моя бабушка в Одесской области была очевидцем голодомора. Другая бабушка в Краснодарском крае пережила голодомор. Я больше доверяю своим бабушкам, нежели таким как ты!

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 20:43 #6773

• shron
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я никого не боюсь - пусть меня боятся )))
Изменено: 07.03.2012 21:28 от зоя.

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 20:44 #6774

shron написал:
Русское Сопротивление Донбасса написал:
Голодомора не было

Расскажи это кому-нить другому - моя бабушка в Одесской области была очевидцем голодомора. Другая бабушка в Краснодарском крае пережила голодомор. Я больше доверяю своим бабушкам, нежели таким как ты!

А я привёл чужое мнение, чтобы это мнение было всем на уроком и мы не верили слепо всему что нам будут говорить!Моя тоже пережила голодомор когда жила на Слабожанщине, а точнее в Харьковской области.
Прочти в нете "СПЕЦНАЗ ЗЛА" автор Борис Сулевой он в этой книге всё подробно как раз описывает
Спасибо сказали: Jarich

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 07.03.2012 22:13 #6785

• urik77
  • Вне сайта
  • Житель
Русское Сопротивление Домбаса пишет:
А я привёл чужое мнение, чтобы это мнение было всем на уроком и мы не верили слепо всему что нам будут говорить!Моя тоже пережила голодомор когда жила на Слабожанщине, а точнее в Харьковской области.
Прочти в нете "СПЕЦНАЗ ЗЛА" автор Борис Сулевой он в этой книге всё подробно как раз описывает

Ты ещё "Люди крысы" прочитай.Умник!!
Изменено: 07.03.2012 22:15 от urik77.

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 08.03.2012 00:17 #6800

• hokay
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Вы не правы. Был голод, в следствии каких то причин. Голод был на Поволжье, Казахстане, на той же Кубани и определенных частях Малороссии. Голодомор изначально подразумевает под собой слово геноцид. Голод косил не по национальному признаку, а по региональному. Голодомор - уморить голодом это звучит так.
Спасибо сказали: urik77, Karaklay, RussianNorth

Re: Голодомор- набившее оскомину слово, или реальность 09.03.2012 00:35 #6878

• z pavlograda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
hokay,
ВЫ тоже не совсем правы. ведь УССР была единственной республикой, админ.кордон которой был закрыт для свободного пересечения. и в Украине украинские сёла оказались в большем проигрыше. у нас (село русское) люди спасались выездом в Донбасс. украинские вокруг Павлограда вымирали полностью (конечно не все). т.чт. именно голодомор-геноцид. там альтернативы не было.
Спасибо сказали: Jarich
  • Страница:
  • 1
  • 2

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум