Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

"Политический клуб Юго-Востока"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Политический клуб Юго-Востока"

"Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 12:12 #9082

Вот что пишет один из них: www.odnako.org/blogs/show_17664/

Что скажете, форумчане-альтернативщики? Кто за этим стоит, какие будут последствия и как К НИМ относиться НАМ?
Спасибо сказали: Karaklay, Андрей 33

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 15:33 #9088

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
ПР продала своих избирателей за приватизацию госимущества. А создать аналог долго и накладно. Так что в ближайшее время партии юго-востока не будет. А после выборов, когда ПР отодвинут от кормушки неонацисты ничего не позволят создать. (вспомним политические процессы "сепаратистов"). Политическую систему украины может сломать только крах экономики. Других путей нет. А партия единомышленников должна существовать(потихоньку) чтоб не докопались нацисты, даже чтоб нельзя было приклеить ярлык "украинофоб".
Многие шавки фюрера скоро побегут и... попадутся!
А вот когда взрывы будут грохотать в Берлине и солдаты сражаться за каждый дом... вот тогда можно спокойно уйти, чтоб выплыть в своем шато с бассейном B)
... и про посетителей: как будто Макаров-"свет в оконце" "к нему не пришли"... а почему? А репутация!
Изменено: 23.04.2012 15:43 от РАЕ.

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 15:55 #9089

Ну, положим, не факт, что ПеРов вот так возьмут и отодвинут неонацисты и всё будет Галычына. Возможны другие сценарии.

"А партия единомышленников должна существовать(потихоньку) чтоб не докопались нацисты, даже чтоб нельзя было приклеить ярлык "украинофоб", - здесь я вашу мысль недопонял; может, вы имели в виду таки "клуб единомышленников"?

У Макарова, значит, репутация? Вот это уже по теме, спасибо.

Эй! Другие форумчане могут что-либо подтвердить или опровергнуть насчёт ЦИТАТА "как будто Макаров-"свет в оконце" "к нему не пришли"... а почему? А репутация!" КЦ?
Изменено: 23.04.2012 15:56 от Александр Некрот.

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 17:31 #9091

• РАЕ
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 769
Да, Вы правы, "клуб единомышленников". А если "те" и не отодвинут ПР от корыта, то какая разница? Тайных нацистов не сменят явные нацисты :dry:
Кстати о репутации(применительно к Медведчуку), да, он отличный менеджер(как Чубайс) и имеет такую же репутацию, как Чубайс.
I only say: suppose this supposition.

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 17:58 #9093

• Борис
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 284
Надо создавать по городам и весям открытые для всех Русские клубы. Русский клуб для "украинцев", которые желают вернуть себе имя РУССКИЙ.
Спасибо сказали: Nick

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 19:01 #9097

По ссылке, в комментах к статье, один из организаторов клуба (насколько я понял) Геннадий Макаров пишет: "Альтернатива, это что пуп Земли Русской? "Руководители" Альтернативы отказались от сотрудничества с русскими организациями. Значит у них какие то свои виды на развитие ситуации.Нам их что упрашивать на сотрудничество? ? Если они одумаются мы вполне можем выйти на координацию."

Никто не подскажет о чем он? Что за отказ от сотрудничества с русскими организациями?
Спасибо сказали: Common Sense

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 21:00 #9100

• Анна
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Сергей, я не знаю, где Макаров услышал отказ "Альтернативы" в сотрудничестве, но по-моему, такого в манифесте не было.Опять же, под Манифестом есть подпись Станислава Минакова - он тоже печатается на "Однако", он не заявлял о выходе из "Альтернативы" ( или я чего-то не знаю?), но на заседании "Политического клуба юго-востока" присутствовал., выступал - Долгов написал об этом. С чего Макаров взял, что "Альтернатива" не сотрудничает? Другое дело, что Артём Литовченко как-то сразу, практически в момент возникновения "Альтернативы" подверг её остракизму, статью написал на "Скунс-инфо", используя нелицеприятные обороты речи по отношению к "Альтернативе". Я не знаю его мотивации, не знаю, какая возжа ему попала под хвост...Я читала его публицистику еще в оранжевое время - наш же человек был, надеюсь, что и остался. Но уж очень активно обсуждал-осуждал альтернативщиков.

Посмотрим. Если такие сообщества будут множиться, вреда юго-востоку, надеюсь, не будет.
Изменено: 23.04.2012 21:02 от Анна.
Спасибо сказали: Сергѣй Брацио

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 22:28 #9103

• Orel
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 68
Александр Некрот написал:

Что скажете, форумчане-альтернативщики? Кто за этим стоит, какие будут последствия и как К НИМ относиться НАМ?

Ну пока конкретных планов не видно. Поживем - увидим, что это будет.

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 22:31 #9104

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1633
Думаю, что остракизм Литовченко - это следствие его профессорства. Человек привык, что все зачарованно внимают его речам, беспрекословно принимают его мнение как единственно правильное. Есть такой тип людей. При этом для него главное - это борьба с т.н. либерализмом-капитализмом, а вовсе не воссоединение русского мира. Поэтому, каждый, кто имеет не совпадающую с его убеждением точку зрения - это потенциальный враг. В комментах к его статье А.Лузан и Марина пытались пояснить этому товарисчу некоторую ошибочность его подхода к вопросу, но - увы - бесполезно.
Спасибо сказали: Анна, Karaklay

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 23.04.2012 22:35 #9105

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1633
Александр Некрот написал:

Вроде неплохая идея. Поживём-увидим. Вообще, как мне кажется, нам нужно активно присутствовать на сайте Однако, пропагандируя Альтернативу - ведь у него аудитория, думаю, поболе будет.
Спасибо сказали: Karaklay

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 24.04.2012 12:17 #9107

• simoron100
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ....НУЖНО "НАПОЛНИТЬ " какую -нибудь ДЕЙСТВУЮЩУЮ партию ПОДОБРАННЫМИ народом ЧЕСТНЫМИ И НЕПРОДАЖНЫМИ ЛЮДЬМИ (экономисты ,производственники --СПЕЦИАЛИСТЫ разных уровней ) --КОТОРЫЕ смогут СФОРМИРОВАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО и ВОССТАНОВИТЬ ЭКОНОМИКУ в сотрудничестве со странами СНГ....РАСКРУТИТЬ эту ПАРТИЮ НУЖНО используя ИНТЕРНЕТ и "наши СМИ"...ЭТО может БЫТЬ партия В.БОЛГИ и Толочко....или..... СИДЕТЬ "СЛОЖА РУКИ"----это ПРЕДАВАТЬ своих ДЕТЕЙ И ВНУКОВ... НЕПОНЯТНО почему досихпор нет ПРИМЕНЕНИЯ "ПОДПИСЕЙ народа ПРЕЗИДЕНТУ"-----ведь ЛЮДИ ВЕРЯТ ВАМ и ЖДУТ......

Re: "Политический клуб Юго-Востока" 24.04.2012 12:50 #9108

• Феникс
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 4008
Извините профана за вопрос. :dry: А кто такой Артем Литовченко? Что за "фрукт" и с чем (кем) его "едят"?
  • Страница:
  • 1
  • 2

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум