Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нацизм в Украине.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Нацизм в Украине.

А давайте очередной раз поговорим о будущем... 29.04.2012 17:53 #9232

• BWolF
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 566
Anarchy in the Ukraine
'Nazi' militia train yobs to fight our fans

...
www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/42844...2012-hate-camps.html

Перевод:
Неонацистские формирования накануне Евро-2012 проводят тайные тренировки для футбольных хулиганов. Съемки в центре, где члены группировки "Патриот (Украины, - Варяг)" обучают приемам рукопашного боя, умению применять огнестрельное и холодное оружие, провела команда журналистов издания The Sun .

[I]Сергей Сивачук и Назар Максимов

Им удалось попасть в лагерь, расположившийся на заброшенной военной базе под Ивано-Франковском. Для этого журналисты выдали себя за единомышленников из Великобритании, которые хотят наладить связи и перенять опыт украинских «коллег».
От лидеров группы журналисты узнали, что во время матчей от специально обученных фанатов следует ожидать расистских лозунгов и провокаций. В частности их недовольство вызывает наличие в европейских командах темнокожих футболистов.

[I]Инструктажем хулиганов занимаются 3500 членов "Патриота (Украины)".

"Мы имеем сеть футбольных хулиганов в каждом городе, куда можем позвонить. Мы можем начать войну одним звонком. В Украине хулиганство замешано с политикой патриотизма и национализма", - заявил координатор группировки Сергей Семчук.

Сивачук проводит "мастер-класс"

"У нас общие убеждения. Здесь хулиганы не такие, как английские, которые все время пьянствуют. Здесь мы готовимся, проводя тренировки. Мы относимся к этому серьезно, и мы в хорошей форме", - добавил он.
Как пояснил "Генерал" "патриотов", 26-летний Сергей Сивачук, их цель - "белая Европа во главе с белым лидером", и во имя идеи укрепления украинского национализма они сплачивают молодежь.
Большой дебош, по словам члена группы хулиганов "Варяги" Назара Максимов, ожидается в Донецке 19-го июня.
"Не дождусь, когда мы вновь сразимся с английскими фанатами. Милиция попытается нас остановить, но не думаю, что им это удастся", - пообещал юноша.

Британский "разведчик" Брайан Флинн

Мы же можем продолжать обсуждать нюансы определений и как нам сделать так, чтобы своими руками ничего не делать, а то вдруг кого-то обидим своими действиями...
Изменено: 29.04.2012 17:55 от BWolF.
Спасибо сказали: grihapati

Re: А давайте очередной раз поговорим о будущем... 29.04.2012 20:22 #9237

• BWolF
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 566
Я - за Новый СССР написал:
Не совсем поял в конце, - но для всего этого существуют армейские подразделения (к которым я относился ранее), подразделения МВД, и спецслужба СБУ. Народ им платит деньги, чтобы спокойно смотреть "Евро" Рината Ахметова и не боятся за свою жизнь.

В СССР тоже было достаточно много служб, которые были обязаны...
Я - за Новый СССР написал:
Если они (службы), не справятся - значит надо набить морды Генералам Этих Служб, и под сраку отправить на помойку без права ношения формы и без пенсий (что надо-бы было сделать в случае с "нанесением ракетного удара" по спальному району и российскому самолету ранее...а так-же поставки украинского оружия сучку ССаакашвилли, а так-же посадить за решетку фашиста Ющенко).

Ну очень хочется посмотреть, как лично Вы будете под сраку отправлять на помойку чинов СБУ или МВД...

А я думал, что Вы серьёзный человек.

Нацизм в Украине. 12.05.2012 16:19 #9584

• mark
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
С первых посещений различных форумов в украине, я не переставал удивляться упорным и наглым наездом русских нацистов на украинцев и Украину в целом. Причем, большинство из них граждане Украины. Изо дня в день, из темы в тему одно и тоже. Россия это великороссия и поэтому хорошо, Украина - недоразумение, которое ОНЕ, для нашего же блага, естественно, исправят.
КАКИМ ОБРАЗОМ?
Почитайте и посмотрите их картинки и все становится ясно.
Такие как они будут нас убивать! Убивать так же, как убивали наших дедов, отцов и братьев. Просто за то, что мы украинцы.
Также как они убивали людей в Баку, Тбилиси, Чечне, Приднестровье за то, что они не такие, не так любят свой народ, свою страну, культуру и историю.
Дошло до того, что украинцев пугают украинизацией! Вы, можете представить себе, что русских в России пугают русификацией и какой бы поднялся жидовский, с русскими кличками-фамилиями, ВОЙ? А, в Украине, этим негодяям позволено все и этого им все равно мало!

Нашел статью в тему:

"Нацизм в Украине: перевод стрелок

Философская энциклопедия описывает явление нацизма как общественное устройство, объединяющее социализм с ярко выраженным расизмом. Довольно показательным является то, что в разделе про нацизм авторы энциклопедии уделяют достаточно много места и коммунизму, поскольку оба политических режима являются тоталитарными. "И коммунизм, и нацизм стремились к планомерной и тотальной организации сил общества для выполнения определенной общественной задачи. Однако они по-разному определяли природу той цели, на достижение которой должны направляться все усилия общества. Коммунизм предлагал построить «рай на земле» для всего человечества. Национал-социализм намеревался создать такой «рай» для избранной нации (расы) за счет всех других народов."

В частности, словарь иностранных слов русского языка описывает национал-социализм как "Идеологию германского фашизма, выражавшуюся проповедью крайнего национализма, исключительности «арийской расы» в соединении с некоторыми идеями социализма, в частности идеей контроля государства над экономикой". Если верить политическому словарю, слова "нацизм" не существовало в природе до самого начала Великой Отечественной, поскольку СССР во главе с Иосифом Сталиным-Джугашвили популяризировали идею о братстве российского и германского народа, объединенных святой целью создания социалистического общества. Даже когда войска Адольфа Гитлера вовсю бомбили Европу, российские коммунисты продолжали поддерживать братских национал-социалистов, поскольку те пропагандировали те же самые цели, только с другим подходом.

Например, в декабре 1939 года, когда германские "пантеры" на протяжении вот уже трех месяцев утюжили гусеницами Польшу, а "волчьи стаи" успели потопить более ста единиц британских кораблей, Иосиф Сталин поздравляет Адольфа Гитлера с Новым годом: "Дружба народов Германии и Советского Союза скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной".

Знал ли товарищ Сталин о планах вторжения Германии во Францию? Конечно знал, ведь пакт Молотова-Риббентропа был заключен еще в конце августа, с детальным разделом сфер интереса обеих стран. Кроме того, разведка работала. Какова же была реакция партии на боевые действия в Европе?

Представьте себе на минуточку товарища Сталина, который публично защищает Адольфа Гитлера и говорит что-то вроде: "Советский народ поддерживает нашего верного союзника, социалистическую Германию, в ее священной войне против гнилого Запада. Смерть британским капиталистическим свиньям! Смерть польским... эээ... редискам и нехорошим человеком!" Через два года советский солдат будет кататься на британских танках Mk I и попивать американское "Нискафе", благодаря союзников за своевременную поддержку.

Что же касается нацизма, после войны советская пропаганда взяла на вооружение этот термин и эффективно использовала его для зомбирования рабочего класса. Все мыслевирусы, которые сегодня существуют в головах пост-советских людей (в народе - "совков") являются прямым результатом воздействия советской пропаганды, включая также невидимую угрозу нацизма. "Гнилой запад", где нещадно эксплуатируют негров и закрывают школы; кровавый Рональд Рейган, которому мы посылали бумажных голубей мира; "Рамонес" и "Бонни-Эм", которые распространяют идею сатанизма и гомосексуализма среди советской молодежи - все это из той же оперы. Русского человека воспитали в понимании того, что именно его народ является избранным. Если ты любишь Россию - ты патриот. Если Польшу или, не доведи Господь, Украину - значит нацист. А как же иначе? Ведь только русский (много смешных людишек пишет это слово с заглавной буквы) человек является избранным. Ведь только русский человек знает истину и "нас к торжеству коммунизма ведет".

Где-то я уже слышал подобное - не в нацистской ли Германии, которую так яростно защищал и поддерживал товарищ Сталин?

После распада Союза мы стали свидетелями интересного синдрома, характерного для представителей российской расы (в этой статье для удобства я буду использовать этот термин), рожденных в советские времена. Суть этого синдрома заключается в том, что российский человек считает своей родиной не отдельно взятую Российскую Федерацию, а ВСЁ пост-советское пространство, в то время как иные представители стран бывшего советского блока являются самодостаточными: они имеют четкую идентификацию и уважение к суверенитету других государств. Братские отношения мало волнуют россиян, им ближе господство над братьями (наверное, позабыли, что русские - это мы, украинцы, поскольку Московская Русь никогда не существовала). То же самое касается россиян, которые волею случая оказались за границей (к примеру, дети и внуки командированных в эту проклятую Малоросию российских переселенцев).

В Украине явление российского нацизма обрело поистине впечатляющие размеры. Если такой себе нацист не желает учить украинский язык, это в порядке вещей. Если россиянин открыто выступает против украинского суверенитета, то считается, что в этом нету даже намека на нацизм. Если россиянин называет половину населения своей страны недолюдьми (например, Дмитрий Табачник), то это даже отдаленно не напоминает нацизм. Если представитель коммунистической партии, член горсовета, оскорб*ляет память жертв Голодомора, то это явно не нацизм (напротив, это характерно для истинного коммунизма). Подскажите, пожалуйста: когда это украинофобия перестала считаться нацизмом? Наверное, тогда, когда маховик российского нацизма раскрутился в полную силу - ведь украинофобы ненавидят лишь украинских патриотов.

Любая война одной страны против другой является в некоей мене нацизмом, поскольку любое противостояние подразумевает господство одного народа над другим. В США таковой проблемы не существует: каждый эмигрант, будь то индус или китаец, имеет возможность стать частью единой американской нации. В Украине россиянам это почему-то кажется невозможным. И неудивительно ведь - не мог же Адольф Гитлер смириться со своим происхождением и дожить до старости в качестве обычного еврея австрийского происхождения. Точно так же представители российской расы в Украине не могут смириться с тем, что придется учить "эту телячью мову" и ассимилироваться с десятками миллионов украинцев в их родной стране. Ведь это же чистой воды нацизм - быть украинским патриотом.

Я подвожу читателя к простой аксиоме: российский нацизм - точно такой же, как и гитлеровский. Та же пропаганда избранности, то же нетерпение к другим расам, то же стремление к мировому господству (и это даже не считая шизофренического желания искупать ботинки в Индийском океане... будто там и без того мало навоза). Та же ненависть к инакомыслящим, а тем более - унтерменьшинам (как г-н Табачник пытается преподнести исконных жителей западной Украины). Думаю, следует напомнить, к чему это привело Адольфа Гитлера и какие последствия для всего мира за собой повлекло.

Попытаемся рассмотреть проявление данного феномена на основе трех вводных.

1. Фанатическое стремление узаконить российский язык в Украине.

Несомненно, этнических россиян в Украине больше, нежели белорусов, молдаван, крымских татар, болгар и остальных представителей 130-ти народностей, проживающих на нашей территории. Согласно с переписью населения 2001 года численность россиян в Украине составила 17% от общего количества украинских граждан, и эта цифра, согласно с предыдущей переписью в 1989 году имеет тенденцию к снижению. Даже если предположить, что каждый пятый украинец является этническим россиянином... как-бы... маловато будет.

Вне всяких сомнений также амбициозное желание российских нацистов в Украине к воссоединению с Россией-матушкой. Очевидно, как и в 1917 году, на остальное БОЛЬШИНСТВО граждан в этой стране наплевать. К стати, в Одесской администрации вся деловая документация ведется на российском языке. Речь не о пгт Odessa в штате Техас, а о той "Жемчужине у моря", которая в Украине. Российский нацизм налицо.

2. Усиление влияния Московского патриархата.

Того самого, который некогда был Киевским - каких-нибудь восемьсот лет назад. Противостояние Московского патриархата с представителями остальных конфессий напоминает настоящие боевые действия, что вполне естественно для тех, чей уровень развития остался в тринадцатом веке. На территории Украины представители Московского патриархата чувствуют себя явно не в своей тарелке, поскольку захваченные ими храмы усиленно охраняются приватными охранными службами - к примеру, в Почаевской лавре это ЧОП "Альфа" и вечно пьяные представители местных и зарубежных казачеств. Недавно пресс-службы украинских конфессий передали о массовых "приглашениях" в Московский патриархат, которые заканчиваются классическим "не то хуже будет". Российский нацизм налицо.

3. Переписывание исторических учебников.

Инициированное лично г-ном Табачником. Со страниц украинских учебников исчезнут такие неугодные с российской точки зрения события украинской истории как оборона киевскими гимназистами украинской станции Круты от российской большевистской армии под командованием Муравьева. Того самого, который впоследствии оккупировал Киев. Кроме того, разделы касающиеся Голодомора в Украине так же сочтены не обязательными. Я не имею сомнений касательно того, что и Адольф, окажись он сегодня среди нас, не пожелал бы, дабы евреи имели свой холокост. Однако те о своем геноциде помнят, Адольф мертв, германский нацизм повержен. Мы же российский побороть так и не смогли. Однако, что характерно - вся история украинского народа является чередой войн и противостояний. В украинском фольклоре нету ни одной песни о дружбе двух наций. А вот песен о взаимном "выпиливании" предостаточно: "В Черне море кров Дніпром тече, то Січ наша москаля січе"; "А звідси їдуть стрільці січові, а звідтам їде москальня, вдарила куля стрільця у груди, той повалився із коня", - и в том же духе. Я не удивлюсь, если в ближайшем времени российские нацисты запретят в украинских школах и нашего великого Кобзаря - Тараса Шевченко, ибо "москалики, що заздрили, все обчухрали". Да ведь и сами украинские школы уже начали закрывать понемногу, за ненадобностью таковых в Украине. Российский нацизм налицо.

Глядя на украинофобов в Украине, мы лицезреем все характеристики общественной философии, основанной на ксенофобии и культе избранности. Это явление пока-что не имеет названия, но ведь главное - начинка конфеты, а не ее обертка. В начале 2000 гг я имел возможность просмотреть оперативное досье на крупнейшую в Украине националистическую организацию - УНА-УНСО. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что, начиная с 1996 года в этой организации действовал антифашистский комитет. Один из "бывалых" националистов некогда рассказывал мне о том, как унсовцы учили киевских скинхедов вместо "Уайт пауер!" говорить "Слава Україні!", причем местами для этого применялись далеко не демократичные методы. Вы, наверное, тоже удивитесь, поскольку такие вещи в наших СМИ не распространяют. Советская журналистика тоже не была бы нацистской, если бы писала о патриотической борьбе украинских повстанцев за независимость Украины.

Сегодня я, наверное, впервые в истории называю российский тоталитаризм в Украине таким термином, который является наиболее подходящим для этого явления - "российский нацизм". Вполне возможно, что благодаря излюбленной российскими нацистами тактике подмены понятий, само слово "нацист" вскоре потеряет свое истинное значение и займет место наряду с детскими оскорблениями. Однако, я надеюсь, что разумный читатель найдет мои размышления логичными, ведь если не называть вещи своими именами - что, в таком случае, является правдой?"
Спасибо сказали: Jarich

Re: Нацизм в Украине. 12.05.2012 17:06 #9586

• Hunterdog
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 612
Я думаю, что стоит различать понятия нацизм и патриотизм. И Вы, mark, не смешивайте праведное с грешным. Какое "Фанатическое стремление узаконить российский язык в Украине." Вы имеете ввиду? Есть нормальное желание русских, я повторяю русских, а не россиян, предать русскому, но не российскому, языку статус государственного, и что же в этом плохого? На востоке на укре никогда не говорили, за исключением суржика в глухих селах, так почему же моим детям навязывают мову? Но проблема в другом. Действительно количество нацистов может возрасти, но только как ответ на рост количества украинских нацистов, пока же преобладают русские патриоты.
Спасибо сказали: Русский окраинец

Re: Нацизм в Украине. 12.05.2012 21:21 #9590

• Борис
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 284
Зря стараешься ***.

"Я подвожу читателя к простой аксиоме: российский нацизм - точно такой же, как и гитлеровский. Та же пропаганда избранности, то же нетерпение к другим расам, то же стремление к мировому господству (и это даже не считая шизофренического желания искупать ботинки в Индийском океане... будто там и без того мало навоза). Та же ненависть к инакомыслящим, а тем более - унтерменьшинам (как г-н Табачник пытается преподнести исконных жителей западной Украины). Думаю, следует напомнить, к чему это привело Адольфа Гитлера и какие последствия для всего мира за собой повлекл".

Татары другая раса? Арабы, негры, Китайцы, вьетнамцы и др?
Общайся с ежиком. Такой же.
Хочешь чтобы я забыл имя своих предков - русов, свой язык-русский? Повесил над собой австрийский флаг и мовкав на польском суржике?
Южнорусский шовинист!!!
Изменено: 12.05.2012 22:21 от Hunterdog.
Спасибо сказали: Русский окраинец, Дядя Волк

Re: Нацизм в Украине. 13.05.2012 01:23 #9600

• mark
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я, можливо, вас здивую, але в Україні нацисти , то мізерна меншість але галаслива. Мало того, у своїй більшості, це не руські, а жиди-сіоністи які масуються під росіян чи руських. Маючи 0,3 % від населення, вони захопили майже весь Медіапростір, СМІ та й узагалі Владу і ресурси України.
В Україні впроваджується та сама тактика й стратегія, що використовувалася у США задля захоплення влади. Нічого нового вони не придумали.
Почну з того, що комунізм і сіонізм виникли у голові одного й того ж жида, Мойсея Гєсса. Подвійна мораль, просякнуті відношення жидів з не жидами. Вони проповідують одні моральні принципи для себе і проповідують другі для інших. Своїх вони вчать солідарності, традиціям, впровадження своїх інтересів задля свого блага. Але вони проповідують свою особистість і лібералізм серед тих у кому тільки вони бачать своїх конкурентів.
Бо, як же по іншому вони змогли б домінувати у українських СМІ та нав'язувати суспільству ворожі для нього цінності?
Вони дістали уже увесь мир своїм Холокостом і в той же час ведуть війну проти признання геноцидом Голодомор в Україні, де у мирний час загинуло понад 7 мільйонів безвинних громадян, притому саме жидівські ватажки впроваджували цю політику КПРС в дію (один з них - Каганович).
Та й число жертв Холокосту не 6 мільйонів, а 3, хоч це і не міняє саму суть приступної політики германського нацизму. Та все ж, то була війна, а тут у мирний час знищували людей за те, що вони були українцями! Що це, як не геноцид? Росія не признає Голодомор, бо притягла на себе відповідальність, як правонаступниця СССР і боїться, що їй українці виставлять свій рахунок. Тому й ведуться ці інформаційні війни, які Україна програє, бо супротивники в неї дуже потужні. Симон Петлюра, який у свій час розпустив українську армію, згодом написав: "Між комуністичною Росією й царською для нас немає ніякої різниці. Бо обидві вони представляють собою тільки різні форми імперської деспотії й великодержавного шовінізму."
Наразі ми бачимо той же самий імперський деспотизм і великодержавний шовінізм та ще й з ознакою жидівської експансії.
Чому жиди так борються за права національних меншин в Україні? Та саме тому й так, вони боролись за права негрів і нацменшин у США. Багатонаціональна країна лобіює інтереси жидів, бо роз'єднане суспільство найбільш об'єднана група має найбільшу могутність. мізерна меншість має інтереси, ворожі до інтересів більшості. Кожен удар, який розпорошує солідарність українського суспільства, сприяє просуванню жидів на вершину влади. Вони послідовно шукають путі для ослаблення найбільш численної групи людей у суспільстві, щоб надати змогу збільшити свою могутність.
більша ступень їхньої дегенеративності , ворожа природі та описана Теодором Герцелєм, знаходить своє вираження у масових пінках та потужних ударах по традиціях, мові, культурі та цінностям українського миру, у більшості своїм, християнському. Участь у фінансуванні та підтримка усього ворожого українському народу, находить підтвердження у сьогоденні. Це й освіта, кіно, телебачення, газети, Інтернет, де ведуться справжні війни за мову, національних героїв, та героїв ІІ світової війни, футбол і безліч інших приводів для розколу суспільства. Хоча б на цьому сайті, проти галицьких товарів. Як вщухне це питання, то вони підкинуть інше і так до тих пір поки вони остаточно не підкорять собі країну. Як ми бачимо, Януковича пасуть смотрящі від цієї зграї окупантів (Табачник, Єфрємов, Соломатін та інші). Це видно по тому, що вони робили й роб.лять усе, щоб дискредитувати Україну, починаючи з її влади й закінчуючи нею. І хоча влада в нашій країні так до кінця ніколи не стала українською, але мала якісь обмеження та страх перед народним бунтом чи втручанням демократичних країн на захист народу порушення його прав і свобод, то наразі вони роблять усе, щоб мир не захотів втручатись у внутрішні діла України, поки вони будуть закріпляти тут своє довічне панування.
Остання барикада, це майбутні вибори.

Re: Нацизм в Украине. 13.05.2012 11:26 #9615

• mark
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вікторія Івченко

Дэвид Дюк, "Еврейский вопрос глазами американца": ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Нижче я навожду уривки з передмови до книги американського історика Девіда Дюка, видану російською мовою - "Еврейський вопрос глазами американца". Ця книга трапилася мені нещодавно - на столичному книжковому ярмарку. Вона одночасно і схвилювала мене, і спонукала до роздумів. h.ua/story/237411/ Жорстока боротьба за "сфери впливу", на якій тримався світ з незапам'ятних часів, набула нової якості у наш час. Колосальні кошти, сконцентровані в руках певної, відносно невеликої, соціальної групи, працюють лише заради її інтересів. Прочитайте цю книгу: на цілу низку важливих явищ світової історії доведеться подивитися по-новому...

ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА

Я посвящаю данную работу доктору Израилю Шааку, жертве еврейского Холокоста
и гражданину Израиля, который проявил моральное и интеллектуальное мужество,
бросив вызов доктрине Еврейского Превосходства,
которая представляет опасность как для евреев, так и неевреев.
Наверняка найдутся люди, которые будут хаять и поносить эту книгу, называя ее антисемитской. Не считается проявлением антиамериканизма изучение дурного обращения европейцев с индейцами в истории Америки, не считается антихристианским говорить о бесчинствах Инквизиции. Никто не считает проявлением настроений, направленных против Белых, исследовать с документами в руках историю Джима Кроу на Юге? Данная книга не является антисемитской; она просто исследует и приводит документальные данные, подтверждающие давление доктрины еврейского превосходства, что наблюдается в еврейском сообществе с исторических времен вплоть до настоящего времени. Она не в большей степени направлена против евреев, чем книга, которая описывает жестокости Инквизиции, обвиняет в ее деяниях против всех христиан. В моей книге «Еврейский вопрос» в особенности изучаются те элементы доктрины Еврейского превосходства, которые оказали наиболее сильное и вредное влияние как на еврейский, так и нееврейский мир.

Не все евреи поддерживают или разделяют данную доктрину Еврейского превосходства. В действительности, многие отважные евреи достаточно сильно страдают за свои выступления против идей этой доктрины. Один из таких евреев — жертва Холокоста израильский профессор, доктор Израиль Шаак, полагает, что идеи, содержащиеся в доктрине еврейского превосходства, нанесли огромный вред как Палестинскому народу, так нееврейскому сообществу во всем мире. Он предостерегает, что сторонники доктрины еврейского превосходства ведут безжалостную этническую войну с неевреями, начиная с момента их первого временного пребывания в Египте. Шаак считает, что этот крайний шовинизм приводит к повторяющимся антисемитским ответным действиям, начиная от программ Фараона до ужасов Холокоста. Он приводит убедительные данные в пользу того, что до тех пор, пока как евреи, так и неевреи не будут мужественно противостоять идеям доктрины Еврейского превосходства и ее последствиям, это будет оставаться серьезной опасностью для всех.

* * *

Я пишу строки данного предисловия, сидя на горе Аспен в Колорадо-Роккис, названной так по имени осины, тенью которой я наслаждаюсь. Ее листья цилиндрической формы легко колышатся в потоках прохладного бриза, отражая солнечный свет и давая волю моему воображению. Сквозь эти роскошные сверкающие в бликах солнечного света листья я вижу покрытые снегом вершины, лежащие далеко на горизонте. Это зрелище услаждает как мои глаза, так и душу. С этого места я не могу разглядеть отдельного человека, и мои глаза наполняет только великолепие Природы. Вопросы политики, культуры, религии, национальной принадлежности, этнические проблемы и расовые разногласия кажутся отсюда весьма далекими. Отсюда Мир и сама Природа представляются безмятежными. Однако, когда мое сознание возвращается в окружающий мир и я начинаю пристально всматриваться, то могу разглядеть конфликты я войны, которые затмевают даже беспорядки, обнаруживаемые в человеческом роде.

Здесь на этой горе идет никогда не прекращающаяся борьба одной стихии против другой, одного вида против всех остальных видов. Эти великие скалистые горы когда-нибудь будут уничтожены ветром, дождем и снегом. Даже текущий поток воды, высший символ безмятежности для многих людей, яростно борется за жизнь, пробивая свой путь сквозь гору. Эта великая гора постепенно поддастся разрушительному воздействию этой и других сил Природы. <...>

На этой горе деревья, кустарники и трава соперничают, друг с другом за место под солнцем. Более мелкие птицы бросают настороженные взгляды на ястребов, и всей флоре и фауне грозит опасность гибели от насекомых и паразитов, стремящихся истребить их. В рамках каждой отдельной формы жизни наблюдается борьба на микроскопическом уровне, которая кипит непрерывно. Чем более пристально мы вглядываемся, тем более ожесточенной представляется эта битва. В каждом кубическом дюйме жизни больше живых существ, раненых или убитых, эксплуатируемых или порабощенных, чем количество всех людей на земле, которые сталкиваются с аналогичной судьбой. Биологи могут предоставить достаточно много материалов о никогда не прекращающейся борьбе за жизнь и достижение доминирующей роли между различными формами жизни для того, чтобы можно было написать миллион книг формата данной книги.<...>

Итак, вполне возможно, что здесь наверху, в окружении такой изумительной Природы, я нахожусь не так уж далеко от человеческих конфликтов, происходящих внизу. Большинство видит перед собой кажущиеся безмятежными картинки Природы и никогда не предполагают, какие войны свирепствуют под ее эстетическим пологом. Есть и те, кто ничего не знает о межрассовых и межэтнических войнах, происходящих в человеческом обществе. Хотя мы и фантазируем относительно природы человеческих существ, большая часть истории человечества представляет собой летопись межплеменных, межэтнических или межрассовых войн одного или другого типа. Например, наиболее читаемая книга на земле, Библия, представляет собой летопись кровавой истории конфликта между израильтянами и другими народами, населявшими Ближний Восток. В ней рассказывается о славных историях войн, а иногда и о шокирующей похвальбе, проводимой политикой геноцида. Любой, кто читает Ветхий Завет беспристрастными глазами, может ясно себе представить неослабевающую тему расового или этнического еврейского превосходства.

Израильтяне являются «богоизбранным народом» среди всех остальных народов мира.
Израильтяне имеют право господствовать над всеми остальными народами, и в действительности, им было обещано их лидерами, что в один прекрасный день они будут владеть и править миром.
Моисей приказал им убивать всех людей на тех землях, где они намеревались жить, а также убивать всех людей других национальностей, которые отказывались поступить к ним в рабство.
Израильтянам запрещено обращать в рабов представителей своего собственного народа, но им разрешено порабощать неевреев, которые могут навечно передаваться как рабы их потомкам.
Им неоднократно запрещалось родниться путем брака с другими народами или «смешивать свое семя» с представителями других народов.

Очень немногие люди осмеливаются признать, что в Библии содержатся бесстыдные описания доктрины расового превосходства евреев. А те люди, которые узнают об идеях высшего еврейского превосходства, содержащихся в Старом завете, склонны верить, что такие настроения относились только к древним временам и не имеют никакого значения в настоящее время. В главе «Еврейский вопрос» будет, однако, показано, что мощный этноцентризм древнего иудаизма продолжает процветать вплоть до настоящего времени. Это было основным фактором в предотвращении ассимиляции еврейского народа с тем народом, в обществе которого он живет. Даже несмотря на то, что евреи составляют весьма незначительное меньшинство во многих странах в течение более, чем 3000 лет, они все еще существуют как генетически четко отличимый от других и сплоченный народ, поскольку доктрины еврейского расового превосходства тщательно внедрялись в каждое поколение евреев. Практически каждый еврей с детства узнает о вероломной природе неевреев, начиная от Фараона и до Гитлера. Их все еще учат, что они избраны Богом, что, вероятно, для верующих является высшей формой этнического превосходства.

В этой главе будет показано, что официальная политика современного государства Израиль и ведущих составных частей мирового еврейства по всему миру все еще воплощает в себе идеи и политику доктрины еврейского расового превосходства. Наиболее могущественные организованные еврейские элементы по всему миру настойчиво преследуют свои собственные цели. Эти цели весьма часто вступают в противоречия, временами достаточно драматические, с интересами тех наций-хозяев, среди которых евреи живут.

Мое утверждение о мощной, связующей, распространенной по всему миру доктрине еврейского расового превосходства находит подтверждение в письменных свидетельствах, которые достаточно часто предоставляются самими сторонниками доктрины Еврейского превосходства. Это иллюстрируется на примере создания государства Израиль, его структуры и проводимой им политики, причем это государство четко основано на доктрине еврейского расового превосходства, что привело к выселению, терроризированию и грубым нарушениям человеческих и гражданских прав палестинцев.<...>

Еврейское превосходство — это вера, теория или доктрина о том, что еврейская раса является высшей по отношению ко всем остальным расам, и должна сохранять свой контроль над ними во всех отношениях.

Что касается первой части этого определения, то в данной главе собраны веские доказательства того, что ведущие евреи по всему миру имеют веру, теорию или доктрину о том, что они превосходят все остальные народы и что они должны сохранять контроль во всех отношениях над всеми остальными народами.

Дэвид Бен Гурион, премьер-министр Израиля, часто называемый «Джордж Вашингтон Израиля», говорил в частности о том, что он верит в «моральное и интеллектуальное превосходство» еврейского народа. Данные настроения периодически встречаются в заявлениях и документах еврейских лидеров по всему миру. Представьте себе, какой возник бы общественный протест, если бы президент Соединенных Штатов Америки или глава государства любого европейского народа провозгласил, что он верит в моральное или интеллектуальное превосходство белой расы! Евреи, имеющие доминирующее влияние на мировую прессу, настолько оградили сторонников доктрины Еврейского расового превосходства от любой критики, что их наиболее известные лидеры могут громогласно произносить такие вещи, не опасаясь за последствия.<...>

Другая часть определения «расовое превосходство» обозначает наличие контроля над всеми другими расами. Израиль возник как государство с помощью массовых этнических чисток и перемещения местного населения. К моменту Декларации Балфура евреи составляли всего лишь 10 процентов от того населения, которое в настоящее время проживает на территории Израиля. После того, как большая часть населения Палестины была вытеснена со своих исконных мест в результате террористических актов, сторонники доктрины еврейского расового превосходства получили полный контроль в еврейском государстве. Израиль скрупулезно сохраняет культурную и генетическую идентичность еврейского народа. В действительности, вся сущность государства Израиль состоит в этническом выживании и прогрессе еврейского народа.<...>

Израиль не является «многокультурной страной». Это еврейское государство, которое самым бессовестным образом предназначено для проживания только самого еврейского народа. Как государство со значительным палестинским меньшинством Израиль, безусловно, является наиболее жестко сегрегированным обществом в мире. Для арабов существуют отдельные поселения, отдельные школы. Множество законов и постановлений ограничивают права палестинцев по сравнению с евреями. Например, законом запрещено палестинцам поступать на военную службу. Несмотря на то, что палестинцы составляют 22 процента населения, что почти в два раза превышает процентное число негров в Америке, в Израиле никогда не было палестинца — члена кабинета министров. Бывший член Верховного суда Израиля Хаим Коэн описывал систему, которая применяется к евреям и палестинцам в Израиле, и которая по существу аналогична «Нюрнбергским законам» нацистской Германии:

"... по горькой иронии судьбы, это привело к тем же самым биологическим и расистским законам, которые пропагандировались нацистами, и которые вменялись им в вину на Нюрнбергском процессе, но тем не менее эти же законы послужили основой для определения иудаизма в рамках государства Израиль".

Я буду тщательно и более глубоко изучать вопросы, связанные с государством Израиль далее в этой книге, но достаточно сказать, что доктрина еврейского расового превосходства, которая доминирует в Израиле, получает весьма мало отрицательных отзывов в прессе по всему миру. Рассмотрим положительную прессу, которую получает Израиль по сравнению с тем осуждением, которое было высказано в отношении бывшего режима апартеида в Южной Африке. Такие двойные стандарты в мировых средствах массовой информации приводят и к появлению других вопросов. Почему мировая пресса так близорука, когда это касается притеснений по этническому признаку со стороны евреев в Израиле? Или разумно подозревать, что существует предвзятое отношение в прессе относительно таких вопросов, как Израиль и еврейское расовое превосходство? Эти вопросы и будут исследоваться в данной книге. Для нееврея, даже простое цитирование указанного выше утверждения Хаима Коэна, привело бы к тому, что на него был бы навешан ярлык антисемита в прессе, где доминирующее влияние имеют евреи.

Можно спорить о том, что хотя Израилем и руководят сторонники доктрины о расовом превосходстве евреев, это вовсе не означает, что еврейская диаспора (евреи, живущие вне Израиля), имеют точно такие же взгляды на вопрос о еврейском превосходстве. Однако, следует учитывать тот факт, что организованное еврейство по всему миру преданно поддерживает государство Израиль, где реализована на практике доктрина о еврейском расовом превосходстве. Во-вторых, имеются достаточно явные свидетельства в пользу того, что политика еврейского превосходства распространяется далеко за пределы границ государства Израиль. Ведущие евреи часто действуют таким образом, чтобы получить контроль над другими народами, среди которых они живут. Еврейские группы формулируют стратегические принципы и действуют таким образом, чтобы, как они полагают, в наибольшей степени способствовать интересам еврейского народа. Вы будете поражены свидетельствами политического могущества и силой средств массовой информации, которые демонстрируют сторонники доктрины еврейского расового превосходства по всему миру, стремящиеся не только реализовать идею еврейского превосходства в Израиле, но и достичь превосходства в политике и в средствах массовой информации в пределах любой значительной страны в мире. В главе «Еврейский вопрос» будут приведены подтверждения данного утверждения главным образом за счет свидетельств, приводимых в основных еврейских источниках.

Можно ясно показать, что организованное еврейство имело стратегические цели, широко распространяемые по всему миру с самого начала прошлого века, и что к настоящему моменту большая их часть уже достигнута. Например, в начале XX века целью русского и мирового еврейства было свержение царского правительства империалистической России и установление проеврейского коммунистического режима. Еврейские общины по всему миру обеспечивали большую часть финансирования и лидерства «Русской революции», которая была какой угодно, только не «русской». Одним из поразивших меня фактов, которые я цитирую из источников Национальных архивов США, было то, что в первом правительстве Коммунистической России было только 13 этнических русских и свыше 300 евреев из общего количества 384 комиссаров. Давайте сделаем так, чтобы этот поразительный факт врезался бы нам в память: было всего лишь 13 этнических русских в первом правительстве «Русской Революции». Шеф-корреспондент лондонской газеты «Таймс» в России в то время называл это не иначе, как коротким понятием «иностранное вторжение» и захват России евреями. То же самое было сказано нашим американским послом в России, Дэвидом Фрэнсисом, и офицерами американской разведки в России. Даже Уинстон Черчилль описывал Русскую революцию как захват России евреями-коммунистами, которые «схватили русский народ за волосы и стали господами в данной огромной империи».

Успешное свержение национального правительства как часть еврейской стратегии показывает, что уже даже в начале 20-х годов евреи имели значительное экономическое, политическое и масс-медийное влияние по всему миру. Как я покажу далее, начиная с этого времени данное влияние росло по экспоненте. Большинство людей абсолютно ничего не знают о первостепенной роли Мирового еврейства в зарождении и последующей убийственной роли коммунизма в России и в Восточной Европе. Недостаток информированности общества в данной области также может служить проявлением степени влиятельности евреев в академических кругах и в средствах массовой информации. В противном случае, как могло случиться, что такой важный и легко подтверждаемый факт истории мог так долго скрываться от общественного мнения?

Кроме того, также выявляется невероятная сплоченность и координация еврейского влияния по всему миру, которые могут быть мобилизованы для осуществления конкретных еврейских целей. Скоординированные усилия от момента появления Декларации Балфура до основания государства Израиль и его продолжающейся поддержки со стороны евреев помогают осветить их могущество, которое они проявили не только в осуществлении коммунистической революции в России и в основании государства Израиль, но и в высших управляющих структурах большинства правительств других наций.

Бесстыдно проводимая в жизнь доктрина еврейского расового превосходства имеет лицемерную и завистливую природу. Если народ, в обществе которого проживают евреи, проповедующие идею еврейского расового превосходства, примет программы этнической лояльности и солидарности, аналогичные тем, которых придерживаются сторонники доктрины о еврейском превосходстве, то очевидно, что евреи окажутся не в состоянии проявить свое могущество, поскольку они составляют всего лишь небольшой процент населения. Только там, где этнические и националистические чувства местных жителей ослаблены, сторонники доктрины еврейского превосходства проявляют непропорционально большое политическое и масс-медийное влияние при проведении в жизнь еврейской стратегии. В данной книге будет также показано отчетливо проявляемое влияние в академической среде, правительственной среде и в области средств массовой информации евреев, которые пытаются ослабить этническую солидарность народов-«хозяев», намеренно способствуя в то же самое время усилению этнической гордости и солидарности среди самих евреев. Это касается тех случаев, когда говорят о палестинцах или британцах, французах или европейцах, или афро-американцах. Данный характер поведения евреев можно показать на примере тех стран, где евреи проживают в значительном количестве.

Абсолютно лицемерно те же самые силы, которые взращивали и поддерживали доктрину Еврейского расового превосходства, обвиняли меня в том, что я являюсь сторонником идеи «Превосходства Белых». Я отвергаю это обвинение, поскольку в отличие от сторонников доктрины еврейского превосходства, я не хочу править или управлять какой-либо другой расой, я просто хочу сохранить свое собственное этническое наследие. Осознание того факта, что реально существуют внутренне присущие расам различия, такие, как культура, манера поведения, традиции, наконец, генетические различия, вовсе не делает кого-либо сторонником доктрины расового превосходства какой-либо одной нации. Правда, которую следует знать, состоит в том, что большинство людей вполне естественным образом предпочитают сохранять связь со своей собственной расовой или этнической группой. Большинство людей считает свою собственную этническую группу наилучшей. Сущность же доктрины о расовом превосходстве состоит в том, что одна этническая группа пытается управлять или господствовать над другой.

Поскольку евреи опасаются и противостоят любой этнической солидарности в западных странах кроме своей собственной, они твердо и последовательно противодействуют всем организациям в Европе, посвящающим себя защите интересов и сохранению этнического наследия европейцев, Подобным же образом и в неевропейских странах они также работают над тем, чтобы разрушить солидарность и однородность ведущей этнической группы. В Америке они не только работали над тем, чтобы ослабить солидарность американцев европейского происхождения, но и активно противодействовали националистическим организациям идвижениям Черных, таким, например, как движение Маркуса Гарви и исламизм. Эти организации Черных желают сохранить свое собственное этническое и расовое наследие, а не ассимилироваться в многокультурное общество. Сторонники доктрины еврейского расового превосходства лицемерно не хотят, чтобы кто-либо, кроме них самих осознал бы значение этнического наследия их собственных расовых групп и их общие интересы. Они пытаются сделать так, чтобы другие этнические группы даже чувствовали бы себя виноватыми за то, что они испытывают гордость за свое собственное расовое наследие. Этническая гордость и этническая сплоченность часто рисуются как расовое превосходство, и считаются отвратительными, если только речь не идет о еврейской гордости или еврейском единстве.

В то же самое время силы, способствующие проведению в жизнь доктрины расового Еврейского превосходства спонсируют в средствах массовой информации непрестанное описание случаев антисемитского поведения в истории; от Фараона до Гитлера. Такое фокусирование внимания преследует две цели. Во-первых, этим усиливается роль солидарности евреев и поддержки государства Израиль, а во-вторых, стимулируется коллективная еврейская ненависть по отношению ко всему остальному нееврейскому миру. Подробное перечисление фактов вероломного поведения неевреев по отношению к евреям также защищает евреев от критики со стороны неевреев, поскольку если кто-либо осмеливается критиковать доктрину еврейского расового превосходства, то его морально приравнивают к сторонникам антисемитизма и Холокоста.<...>

Безусловно, не все евреи являются сторонниками идеи еврейского превосходства, не более, скажем, чем все немцы были нацистами во времена Гитлера, но факт остается фактом: организованное Еврейство продолжает осуществлять успешные действия, которые привели к невероятному могуществу евреев в настоящее время. С созданием государства Израиль, они создали нацию, которая является наиболее яростным сторонником этнического еврейского превосходства в мире. Еще более важным является то, что они сумели добиться огромного влияния в основных правительствах мира (в особенности, в США), и абсолютно доминируют в информационных средствах массовой информации (мировых новостей) и в индустрии развлечений. Те, кто работает в центрах политического влияния в США и в других странах, осознают огромное могущество еврейского лобби. Одно из таких лобби находится в Вашингтоне, и ни один из американских политиков не осмеливается открыто и решительно противостоять ему. Для всех патриотически настроенных американцев странно думать, что наиболее мощное лобби в Американском Конгрессе находится на службе иностранного государства.

Степень еврейского могущества — это именно то, почему общественное мнение ничего не знает о еврейском лобби, поскольку хотя многие в правительстве и в средствах массовой информации представляют себе еврейскую сплоченность и возможность использования их могущества; они также знают и о той высокой цене, которую приходится платить за открытое обсуждение вопросов еврейского влияния. В Америке такие действия могут привести к тому, что это испортит их репутацию или даже к потере бизнеса или места работы. Часто это приводит к угрозам, запугиваниям или даже физическим нападениям со стороны отдельных групп, таких, например, как Лига защиты евреев. В современной Европе простое цитирование утверждений еврейских лидеров — сторонников доктрины Еврейского расового превосходства может даже привести к тюрьме. Тысячи людей находятся в тюрьмах в настоящий момент только за то, что они просто осмелились сказать или написать открыто относительно этнической нетерпимости евреев. В действительности, хотя для многих людей в это трудно поверить, имеется много граждан, по общему мнению свободных европейских государств, которые в настоящее время содержатся в тюрьме просто за оспаривание политической корректности еврейских версий событий, таких, например, как Холокост.<...>

Я не являюсь сторонником идеи превосходства Белой расы и не являюсь антисемитом. В моей автобиографии под названием «Мое пробуждение» предпринимаются попытки эффективной защиты от этих необоснованных обвинений и приводятся мои истинные верования, а не искаженная их версия, которая распространяется через враждебно настроенные по отношению ко мне средства массовой информации. Это истинная правда, что я верю в очевидные различия в генетике, культуре, традициях и ценностях различных этнических групп и национальностей. Однако, я утверждаю, что признание существования таких различий вовсе не означает, что я испытываю ненависть по отношению к евреям, и что большинство людей, каждый по своему, прославляет эти реально существующие расовые различия. В данной книге я показываю, что еврейские ученые и политические лидеры также признают свои генетические отличия, прославляют их и чрезвычайно активно работают для того, чтобы сохранить их. Однако, они весьма редко сталкиваются с какой-либо, даже незначительной критикой со стороны прессы, которая с таким рвением критикует все остальные этнические группы и другие национальности.

Вследствие огромного политического, экономического и военного еврейского влияния на Западе сторонники доктрины еврейского расового превосходства прилагают огромные усилия для ослабления чувства своего этнического осознания и лояльности своей расе среди европейцев. В нашей современной политической корректности, принятой в средствах массовой информации, считается дурным тоном для европейцев говорить об их любви к своему этническому наследию и о желании сохранить его. Как американец европейского происхождения, я полагаю, что мой народ имеет право сохранить свой собственный образ жизни и даже видеть продолжение своего уникального культурного и генетического наследия. В то же самое время я считаю это естественным правом и всех остальных народов и национальностей на Земле. Например, как странно, что палестинцы, в отношении которых осуществлялись этнические чистки в своей собственной стране и отрицались их основные человеческие права, часто называются «террористами», в то время как те, кто на самом деле терроризировал их и украл у них всю страну (их родину), подвергаются весьма незначительной критике в мировой прессе.

Хотя я безусловно являюсь активным приверженцем американцев европейского происхождения, я аплодирую любому народу, который желает сохранить свой собственный образ жизни, и что еще более существенно, само их существование как этнического целого. Для меня этническое выживание является наиболее существенной составляющей прав человека. Фундаментальным правом человека является также возможность жить под управлением того правительства и под влиянием тех средств массовой информации, которые с уважением относятся к их основным ценностям, традициям, а также социальным и экономическим интересам. Было бы неправильно, например, если бы французское правительство проводило бы политику, которая служила интересам американского народа в ущерб интересам французского народа.

Разве было бы приемлемым для высших официальных лиц в правительстве Франции служить интересам Германии или Италии, а не интересам своей собственной страны? Если американцы, или те, чьей главной лояльностью была бы лояльность интересам Америки, занимали бы ключевые властные посты во французском правительстве, то тем самым французам было бы отказано в их основном праве иметь такое правительство, которое было бы ответственно перед ними и действовало бы в их собственных интересах. В действительности, эти принципы, требующие иметь самостоятельное правительство, являются теми же самыми, на которых Америка основала свою Декларацию Независимости и всю сущность нации: право народа иметь свое собственное правительство, которое бы действовало в их собственных интересах. Преамбула Конституции Соединенных Штатов Америки определяет это кратко, когда в ней говорится о правительстве «для нас самих и наших потомков».<...>

В современном мире считается невежливым поднимать какие-либо вопросы, независимо от того, насколько уместными они являются, относительно политической, экономической и масс-медийной власти организованного Еврейства. Это называется проявлением «ненависти» или «антисемитизмом» — обнажать доктрину еврейского превосходства, которая не только привела к созданию государства Израиль, но и оказывает огромное влияние на весь окружающий мир,

Я являюсь именно тем человеком, который осознает могущество расовых и этнических представлений в мире, и кто видит ценность всех народов, сохраняющих свое культурное, национальное и даже генетическое наследие. Каждый народ имеет право сохранять свою уникальную природу и свой способ жизни, что настолько же очевидно, как и то, что экологи стремятся сохранить все уникальные формы жизни, обнаруживаемые в природе. Как евреи, так и неевреи одинаковым образом имеют право сохранять свое генетическое наследие, свою религию и свои культурные особенности, которые придают им их собственные отличительные черты.

Данная книга повествует о том, что руководство организованного Еврейства, преследуя такие цели, как самосохранение и саморазвитие еврейского народа, в то же самое время упорно отказывает другим народам и расам в возможности действовать аналогичным образом в их собственных интересах.

Другие расы, даже те, которые проживают в границах своих собственных государств, в действительности часто называются сторонниками идеи расового превосходства только потому, что они желают жить в обществе, созданном по своему образу и подобию и с сохранением своих собственных ценностей. Сторонники доктрины о расовом превосходстве евреев являются врагами всех народов и всех наций, поскольку они стремятся отрицать право на соблюдение собственных интересов и право на самосохранение для всех остальных народов, кроме своего собственного. Их окончательная победа приведет к полной потере свободы и даже уничтожению уникальной идентичности всех народов на Земле. Я надеюсь, что все нации и каждый отдельно взятый народ, признавая наше уважительное отношение к религиозным, расовым, культурным и национальным различиям народов, будут в то же самое время все вместе работать для того, чтобы защитить себя от агрессивной идеологии расового превосходства, которая угрожает всем.<...>

Мое предисловие закончено, сейчас я должен закрыть свой ноутбук и спуститься с горы Аспен. При этом, я понимаю, что не покидаю мир Природы, оставаясь под ее законами, продолжающими действовать в лежащем у подножия горы мире человеческих конфликтов. Борьба за жизнь и свободу существует среди самых различных сообществ человечества, также как существует для каждой формы жизни и энергии на этой горе. Принимать участие в борьбе за жизнь и свободу своего собственного народа является таким же естественным, как и течение мощного потока кристально чистой воды подо мной. Река будет продолжать течь своим курсом, также буду действовать и я."

Re: Нацизм в Украине. 13.05.2012 16:12 #9630

• alek
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
Для умственно отсталых, которые не имеют представления, что такое Библия.
так вот,Библия состоит их двух книг -Ветхого и Нового Заветов, каждый из которых в свою очередь сам состоит из множества книг.
Действительно в Ветхом Завете иудейский народ признан богоизбранным, однако за свою неверность Богу и скотское житие неоднократно подвергался истреблениям,гонениям,голоду,рабству и прочим карам Божиим.

Однако Новый Завет сводит на нет богоизбранность евреев."Нет для Господа ни эллина,ни иудея..."
Иисус был НЕИУДЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Распяли Христа - иудеи!
ИУДЕИ до сих пор не признают Христа своим Богом.Они фактически отказались от Бога, который в Ветхом Завете назвал их своим любимым народом.Они предали Его.
Поэтому все фантазии евреев о богоизбранности зиждятся на идиотическом комплексе "одын палка два струна, я -хазаын всей страна".
И то что Бог карает отступников видно из истории евреев последних двух тысячелетий.Один холокост в 20 веке чего стоит.
И будет народ их гоним, презираем, нелюбим и даже ненавидим всеми.
Что мы и видим.
Я не питаю ненависти или нелюбви к евреям.С христианским смирением признаю их такими же чадами божьими, как и я сам.И если и есть какие-то чувства к иудеям, так только чувство жалости,так как они сами себя лишают благодати Отчей Любви.
Князь мира сего, тленного -Сатана.
Если кто и хочет господствовать в сём мире - пусть идёт на поклон к хозяину.и ели есть такие и среди иудеев -это их добровольный выбор.
По мне же лучше быть самым малым в уделе Господнем, чем самым великим в мире этом...
Спасибо сказали: urik77

Re: Нацизм в Украине. 13.05.2012 18:56 #9636

• Jarich
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 405
alek написал:
Для умственно отсталых...Распяли Христа - иудеи...И будет народ их гоним, презираем, нелюбим и даже ненавидим всеми.
Что мы и видим... они сами себя лишают благодати Отчей Любви.

Чепуха всё это, ничего общего с христианским смирением не имеющая, зато вполне нацистская по духу.

Об отношении "не умственно отсталых" христиан к иудеям см. например речь Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II-го, сказанную 13 ноября 1991г. в Нью-Йорке на встрече с раввинами http://www.vehi.net/asion/alex2.html

«<...> на протяжении всей христианской истории раздаётся обвинение, что евреи распяли Христа. После этого на еврейском народе лежит проклятие. <...> Евреи распяли Христа, сына Божьего, в которого верит весь христианский мир. Таково обвинение. Но ведь евреи же первые и признали Христа. Апостолы были евреи, еврейской была первая христианская община. Почему же за это не восхваляют евреев? Еврейский народ кричал: „Распни, распни Его“. Но все народы имеют непреодолимую склонность распинать своих пророков, учителей и великих людей. Пророков всегда и повсюду побивали камнями. Греки отравили Сократа, величайшего из своих сынов. Неужели проклинать за это греческий народ? И не только евреи распяли Христа. Христиане, или называвшие себя христианами, в течение долгой истории своими делами распинали Христа, распинали и своим антисемитизмом, распинали своей ненавистью и своими насилиями, своими услугами сильным мира сего, своими изменами и своим искажением Христовой истины во имя своих интересов.»

— «Христианство и антисемитизм», Н. А. Бердяев (1874—1948) — православный русский философ

Архиепископ Херсонский и Одесский Никанор (Бровкович) в проповеди, произнесённой в конце XIX века в Одессе, подчёркивал: «Мы едины с иудеями, не отказываясь от христианства, не вопреки христианству, а во имя и в силу христианства, а иудеи едины с нами не вопреки иудейству, а во имя и в силу истинного иудейства. Мы потому отделены от иудеев, что мы ещё „не вполне христиане“, а иудеи потому отделяются от нас, что они „не вполне иудеи“. Ибо полнота христианства обнимает собой и иудейство, а полнота иудейства есть христианство»ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8...82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Изменено: 13.05.2012 19:12 от Jarich.

Re: Нацизм в Украине. 13.05.2012 20:42 #9637

• mark
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Є, ще де чого.
Конец пойдет на начало, а начало на конец. И будет коловорот начал-кончал в природе! А, причему тут жиди? Та вони, як завжди, з боку.

Re: Нацизм в Украине. 13.05.2012 21:15 #9641

• Спутник
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Это конечно очень показательно, что в теме про нацизм в Украине поднимается тема евреев и еврейства :cheer:
Хочу сказать одно, есть евреи, а есть сионисты. И это далеко не одно и то же.
10 ноября 1975 года ХХХ сессия Генеральной Ассамблеи ООН приняла Резолюцию 3379, которая квалифицировала сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации». Что впрочем не мешает этой идеологии цвести и пахнуть и поныне.
Да, есть еврейский нацизм, да, есть тоталитарная еврейская секта ХАБАД, но говорить о том, что все евреи нацисты не корректно.
Но то, что сионисты сыграли немалую роль в расколе русского народа в создании мифа об отдельной такой украинской нации, в этом не приходится сомневаться.
Я на этом форуме уже постил как-то про статью идеолога и практика сионизма, героя Израиля, одессита Владимира Жаботинского ко дню рождения Шевченко. Этот пост почему-то удалили.
Вот эта статья amkob113.narod.ru/zv/vj/vj-4.html
Что показательно в этой статье? То, что сионист Жаботинский так настойчиво, по крупицам, собирал по всем миру говорящих на разных языках, с различным религиозным каноном, абсолютно разных евреев, находя все-таки какой-то общий в них корень, и в то же самое время, так же настойчиво искал и выгораживал различия между русскими субэтносами.
Так что не стоит отметать вопрос о роли сионизма в расколе нашего народа и удалять посты на эту тему .
Изменено: 14.05.2012 00:07 от Спутник.
Спасибо сказали: Феникс

Re: Нацизм в Украине. 14.05.2012 12:03 #9649

Для mark.
Позволю себе немного перефразировать начало Вашего опуса.

С первых посещений различных форумов в украине, я не переставал удивляться упорным и наглым наездом украинских нацистов на русских и Россию в целом. Изо дня в день, из темы в тему одно и тоже. Украина это великое государство и поэтому хорошо, русские – враги и поэтому надо из них сделать украинцев.
КАКИМ ОБРАЗОМ?
Почитайте и посмотрите их картинки и все становится ясно.
Такие как они будут нас убивать! Убивать так же, как убивали наших дедов, отцов и братьев. Просто за то, что мы русские.
Также как они убивали людей в концлагерях Терезин, Талергоф.

Ваше пердложение «Также как они убивали людей в Баку, Тбилиси, Чечне, Приднестровье …» никакого отношения к национализму, а тем более к русским, не имеют.
Потрудитесь и поищите описание событий и причин в интернете.

Советские (не русские) войска вошли в Баку в попытке спасти коммунистический режим в Азербайджане и подавить оппозицию.
Тбилисские события 1956 года — массовые митинги и демонстрации в Тбилиси в марте 1956 года, вызванные выступлением Н. С. Хрущевас докладом, разоблачавшим И. В. Сталина на XX съезде КПСС. При подавлении выступлений были убитые.) (Тбилисские события произошли в период Перестройки на фоне грузино-абхазского конфликта. 18 марта 1989 года в селе Лыхны состоялся 30-тысячный абхазский сход, который выдвинул предложение о выходе Абхазии из состава Грузии и восстановлении её в статусе союзной республики, что вызвало возмущение среди грузин. Реакция на лыхненский сход выразилась в несанкционированных митингах, организованных «неформальными движениями».

Истинной причиной начала конфликта в Чечне явилось то, что в 1991-м году, в условиях развала СССР и вызванного этим общего паралича власти, а также при прямом попустительстве некоторых государственных деятелей России, в Чечне под прикрытием идеи сепаратизма к власти пришли этнические криминальные группировки набравшие силу в конце 1980-х годов благодаря всеобщему усилению криминала на территории СССР. anton-tilevich.narod.ru/My_articles/Caucasian_true.doc

Глубинные корни Приднестровского конфликта кроются в истории возникновения и развития современной государственности обеих стран (Молдова), начиная с того времени, когда 2 августа 1940 г. волевым решением извне была ликвидирована государственность Приднестровья, существовавшая с 12 октября 1924 г. в форме автономной республики, путем присоединения к ней молдавской части Бесарабии и образования МССР.

Ваша фраза «Дошло до того, что украинцев пугают украинизацией!» - вообще бред. Пугают украинизацией не украинцев, а русских. Причем не просто пугают, а насильственно украинизируют путем запрета русского языка в ВУЗах, детских садах, на радио и телевиденьи, в кинопрокате, рекламе – практически везде. Такого (по отношению к украинскому языку) не было даже в царской России.

Мало того, что придумали для себя название «украинцы», вы и вам подобные придумали и для нас название «россияне». Мы не россияне, МЫ РУССКИЕ. Россияне – это граждане Российской Федерации.

Ваша фраза «…какой бы поднялся жидовский, с русскими кличками-фамилиями, ВОЙ?». А у вас не жидовский ВОЙ, с украинской кличкой (прозвищем) фамилией? Кто дал вам право оскорблять евреев (это уже в генах украинских националистов, кстати, русских тоже), русских, русин (до сих пор не признаете)? Или одна только принадлежность к «титульной нации» делает вас сверхчеловеком.

Не буду дальше углубляться в Ваш бред. Вы типичный представитель украинских нацистов. Понадергали фраз из советских газет 30-х 40-х годов о дружбе Советского Союза и гитлеровской Германии и что? Вы хорошо изучили политическую, экономическую обстановку того времени? Все попытки Советского Союза создать антигитлеровскую коалицию? А ваши любимые Бандера, Шухевич и им подобные не ходили в холуях у Гитлера «Даже когда войска Адольфа Гитлера вовсю бомбили Европу…»?

Попытаемся вкратце рассмотреть Ваши вводные.

«1. Фанатическое стремление узаконить российский язык в Украине.» Во-первых не российский язык, а РУССКИЙ. Во-вторых – на русском языке говорит и думает на Украине никак не меньше 50% населения (а по данным некоторых зарубежных организаций до 85%). Для этих людей русский язык родной. Не зависимо от национальности. Тем более, что в Советской Украине многих граждан насильно записывали украинцами, хотя как таковыми они не являлись. Не придание языку, который считают родным большинство граждан, статуса государственного – это признак демократического государства или явление этноцида?

«2. Усиление влияния Московского патриархата.» Другого, официально признанного, патриархата на Украине не существует. Киевский патриархат, созданый преданным анафеме Филаретом, не признан православной церковью. И все храмы, якобы принадлежащие Киевскому патриархату, были захвачены при попустительстве властей. И люди берут большой грех на душу, посещая храмы и слушая проповеди раскольников. Кстати, даже как-то странно, почему католики еще не выбрали папу Киевского?

«3. Переписывание исторических учебников.» Такого оголтелого русофобства и извращения исторических фактов, как в украинских учебниках, нет наверное ни в одном учебнике.
По информации военного историка Ярослава Тинченко со стороны УНР в бою участвовали 420 человек: 250 офицеров и юнкеров 1-й Украинской военной школы, 118 студентов и гимназистов из 1-й сотни Студенческого куреня, около 50 местных вольных казаков — офицеров и добровольцев. 29 января 1918 года погибло лишь несколько человек, все остальные, унося тела товарищей, отступили к эшелонам и уехали в Киев. И лишь один взвод из студенческой сотни в составе 34 человек по собственной оплошности попал в плен. Шестеро из них были ранены, один оказался сыном машиниста, мобилизованного наступавшими. Всех посадили в поезд и отправили в Харьков (впоследствии они будут освобождены из плена). 27 оставшихся на станции были расстреляны — как месть за гибель 300 красноармейцев. Херои – бросили пацанов и смылись в Киев. Русские – плохие. Шлепнули студентов, которые с оружием собирались петь и плясать, а не убивать. А то что творили петлюровцы – это нормально. А как же. Жидов можно убивать, они же не люди. Вот, например, что писал Анри Барбюс о преступлениях петлюровцев во время гражданской войны на Украине. Его статьи основаны на сухих протоколах следователей, расследовавших преступления в городе Проскуров.
"Некоторых голых евреев подвешивали за руки к потолку комнаты. Солдаты забавлялись: а ну, кто сможет одним ударом отсечь большой кусок человеческой плоти! Потом они обжаривали куски мяса и впихивали их в рот жертве".
"Молодой Спектор был убит на глазах у отца; после этого отцу приказали лизать кровь своего ребенка".
"Петлюровцы отсекали своим жертвам руки, ноги, губы, выкалывали глаза, вспарывали животы беременным женщинам и вырывали из утробы ребенка, заключали пари, кто ловчее разрубит подброшенного в воздух живого младенца. Они вначале насиловали мать и дочерей на глазах отца, а потом убивали их одного за другим".
И такие же жуткие описания в других городках и местечках Малороссии - в Елисаветграде, Тульчине, Житомире, Печере и других.
Свидетельств садистских преступлений - целые горы. Но примечательно то, что они словно повторяют уже бывшее. Зверства петлюровцев на Украине точно повторяют то, что четыре столетия назад вытворяли в тех же местах гайдамаки Богдана Хмельницкого: те же приемы, та же нескончаемая жестокость, те же дети на пиках и человеческие кишки, обмотанные вокруг шей.
Голодомор. Голод был по всему Союзу. Помощь оказывалась Украине больше, чем для всех остальных. А то, что происходило на Украине заслуга местных властей, состоящих далеко не из одних русских, а в подавляющем большинстве из самих украинцев.
Ваша фраза «В украинском фольклоре нету ни одной песни о дружбе двух наций. А вот песен о взаимном "выпиливании" предостаточно: "В Черне море кров Дніпром тече, то Січ наша москаля січе"; "А звідси їдуть стрільці січові, а звідтам їде москальня, вдарила куля стрільця у груди, той повалився із коня", - и в том же духе.»
Вы считаете сброд который был на Сечи украинцами? «Не смешите мои подковы», как говорил один известный персонаж из русского мультика. Почитайте www.buzina.org/publications/731-tatarskie-korni.html

И в заключение. Опять перефразирую Ваши «изречения» .
Сегодня я, наверное, впервые в истории называю украинский тоталитаризм на Украине таким термином, который является наиболее подходящим для этого явления - "украинский нацизм".
Ваша фраза «Однако, я надеюсь, что разумный читатель найдет мои размышления логичными, ведь если не называть вещи своими именами - что, в таком случае, является правдой?"».
Получается если я не вижу логики в Ваших размышлениях, то я неразумный читатель? И с чего это Вы взяли, что назвали вещи своими именами. Вы слишком много возомнили о себе, думая что изрекаете истину в последней инстанции.
Спасибо сказали: Феникс, Спутник

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум