Альтернатива

• Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

20 лет Славянской партии
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 20 лет Славянской партии

20 лет Славянской партии 17.05.2012 23:55 #9730

В Киеве прошли торжества по поводу празднования 20-ти летия Славянской партии. Славянская партия Украины прошла сложный и нелёгкий путь становления и развития, но никогда не предавала своих целей и идеалов провозглашенных принципов братской дружбы и сотрудничества между славянскими народами, в первую очередь между русским, украинским и белорусскими народами-братьями.
Празднование началось с проведения Славянского марша от станции метро Арсенальная до арки Дружбы Народов. После прохождения торжественной колонны по Печерску, состоялся торжественный митинг у арки Дружбы Народов, где перед собравшимися выступил председатель партии Александр Лузан. Он рассказал о многолетнем пути партии, о успехах и неудачах, но что партия с оптимизмом смотрит в будущее, намерена принимать участие в выборах и рассчитывает занять достойное место. Раздавались партийные газеты, Георгиевские ленточки, агитационные материалы. Особо отличившимся активистам партии Александр Лузан вручил почетные грамоты.
Партию пришли приветствовать лидеры политических партий и общественных организаций. От имени общевоинского союза партию поздравил Олег Калашников. От патриотической партии Славян приветствовал Николай Габер, От партии Прав человека Владимир Тарасов. Тепло поздравил славян Лидер Громадськой рады Украины Валентин Халецкий.
По окончании митинга состоялся праздничный концерт молодых исполнителей популярных и любимых песен разных поколений и молодёжи.

Изменено: 18.05.2012 08:13 от Александр Лузан.
Спасибо сказали: Jarich, RussianNorth

Re: 20 лет Славянской партии 20.05.2012 21:19 #9782

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 325
Удачи и здоровья Вам, Александр Лузан! И Вашей Партии - удачи!

Лично я в значительной части личных оценок расхожусь с Вами, но... это всё ерунда.
За время переписки на сайте я увидел в Вас достойного союзника, оппонента, логичного и последовательного политика. Именно политика, а не анархиста, ура-патриота или мечтателя, каких, увы, большое количество.

Я желаю Вам успеха в наиважнейшем деле - деле воссоединения нашей Единой Родины.
А касательно всего остального мы - русские и малороссы/новороссы, россияне и украинцы (сторонники Русского Мира) - договоримся.

Мы - представители народов и народностей, которым историей предназначено стать едиными. А в детях и внуках своих - надеюсь - Единым Народом Единого Государства.
Спасибо сказали: Александр Лузан

Re: 20 лет Славянской партии 23.05.2012 01:08 #9825

Спасибо. И кстати никто из Альтернативы на празднике не присутствовал. Было около 70 человек, тогда как акции альтернативы редко собирают больше 10. Вот еще фото. Это из концертной программы.
Изменено: 23.05.2012 01:13 от Александр Лузан.

Re: 20 лет Славянской партии 23.05.2012 08:48 #9826

Вот уж не думал, Александр, что в вашем возрасте все еще пристало "меряться пиписьками" (извините за бедность мысли).
Что же вы, как подписант "Альтернативы", не добавляете к 10-и своих 70 ?
Да и за 20 лет собрать 70 человек не бог весть какая победа.

Re: 20 лет Славянской партии 23.05.2012 17:33 #9834

• RussianNorth
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 325
Сергей Рымденок написал:
Вот уж не думал, Александр, что в вашем возрасте все еще пристало "меряться пиписьками" (извините за бедность мысли).

Вы меня улыбаете, милейший.
1. А Вы за свои последние 20 лет сколько собрали?
2. А 70 сторонников (официально пришедших, а сколько не пришедших?) - это много или мало для Русского Мира?
3. А после прочтения Вашего поста сколько человек из "тех" 70 присоединятся к "Вашим" 10?

Сергей, я Лузана не выгораживаю. Но его обида объяснима... Вот Вы ждали хороших (хороших?) друзей на юбилей, а никто не пришел. Хотя Вы приглашали... Вам понравится?

P.S.: И когда у русских разброд закончится? Евреи тысячи лет скитались по разным углам после изгнания римлянами... Уж как ассимилировались... Аж "еврейство" по материнской линии передают, т.к. в родословной отцов - черт ногу сломит (где скитались - там и "отцы")... Сколько крови "еврейской" у большей части евреев? 0,00..01%? А вот смотри же... За одно только упоминание о "принадлежности к еврейскому корню" - совсем другое отношение.

А у русских? Какие-то 20 лет, и раздрай полный! И союзники - не союзники. И приверженность Русскому Миру "еще проверить надо".
Вот так всегда: в драке не помогут, но в войне победят. Умнеют быстро, только когда кровью умоются. Потом так же реактивно глупеют и своих "мочить" начинают.

И о какой победе Русского Мира над украинством мечтаем?
Спасибо сказали: Common Sense

Re: 20 лет Славянской партии 23.05.2012 17:42 #9835

• alek
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 202
Александру Лузану.
Вы приглашали на мероприятие ЗАРАНЕЕ кого-либо из Альтернативы?
На форуме в разделе уличные акции никакой информации о предстоящем действе нет!
Жду ответа.

Re: 20 лет Славянской партии 23.05.2012 23:01 #9850

RussianNorth написал:
Сергей Рымденок написал:

Вы меня улыбаете, милейший.
1. А Вы за свои последние 20 лет сколько собрали?
2. А 70 сторонников (официально пришедших, а сколько не пришедших?) - это много или мало для Русского Мира?
3. А после прочтения Вашего поста сколько человек из "тех" 70 присоединятся к "Вашим" 10?

Сергей, я Лузана не выгораживаю. Но его обида объяснима... Вот Вы ждали хороших (хороших?) друзей на юбилей, а никто не пришел. Хотя Вы приглашали... Вам понравится?

P.S.: И когда у русских разброд закончится? Евреи тысячи лет скитались по разным углам после изгнания римлянами... Уж как ассимилировались... Аж "еврейство" по материнской линии передают, т.к. в родословной отцов - черт ногу сломит (где скитались - там и "отцы")... Сколько крови "еврейской" у большей части евреев? 0,00..01%? А вот смотри же... За одно только упоминание о "принадлежности к еврейскому корню" - совсем другое отношение.

А у русских? Какие-то 20 лет, и раздрай полный! И союзники - не союзники. И приверженность Русскому Миру "еще проверить надо".
Вот так всегда: в драке не помогут, но в войне победят. Умнеют быстро, только когда кровью умоются. Потом так же реактивно глупеют и своих "мочить" начинают.

И о какой победе Русского Мира над украинством мечтаем?

Да бог с вами, какой раздрай?
Если бы я жил в Киеве и меня бы пригласили, я бы пришел, просто поддержать дружественную организацию.
На сайте "А" есть приглашение от партии, обращенное к участникам "А" ? Если нет, то к чему обиды?
Насколько я могу судить, на заранее анонсированные акции тех "10-и" альтернативщиков, никто из "СП" не приходил на поддержку. Поэтому, к чему эти обиды, спрашиваю еще раз ?
Кстати, ваш первый вопрос не очень уместен. У меня нет и никогда не было партии. Поэтому я за 20 лет никого никуда никогда не собирал.

Re: 20 лет Славянской партии 24.05.2012 00:00 #9851

• Common Sense
  • Вне сайта
  • Житель
  • Постов: 1633
К чему бы ЭТО?

ЗАСІДАННЯ ТРИДЦЯТЬ ДЕВ'ЯТЕ

Сесійна зала Верховної Ради України

23 травня 2012 року

ГОЛОВУЮЧИЙ. Валентин Зубов, фракція Партії регіонів. Наступним буде виступати Микола Кульчинський.

10:15:46

ЗУБОВ В.С.

Валентин Зубов, политическая партия народна "Трудовой союз Украины".

Уважаемый Владимир Михайлович, уважаемые коллеги народные депутаты! Я сегодня хочу посвятить свое выступление одной из самых актуальных проблем для сегодняшней Украины. Уже 14 лет как народный депутат и как гражданин я имею возможность наблюдать постепенное, целеустремленное, постоянное ухудшения украинско-российских отношений. Я гражданин Украины, но мне не безразлично, что происходит сегодня в нашем политикуме. Определенные силы целенаправленно проводят политику на именно эскалацию ухудшения отношений между Россией и Украиной. Посмотрите, как отреагировали средства массовой информации на предложение России вступить Украины в Евроазиатский союз. Я не хочу сейчас комментировать по деталям этот вопрос. Я знаю, что такая позиция иронически снисходительная противоречит национальным интересам Украины, потому что те люди, которые делают все, чтобы ухудшались эти отношения, не понимают, что происходит в современном мире. Мы до сих пор не научились видеть дальше своего носа. А истинное положение в мире таково, что современная цивилизация медленно, но неуклонно идет к закату. Идет к закату потому, что ликвидируются, уменьшаются те природные продовольственные ресурсы, на базе которых функционирует современная цивилизация. И если вы, дорогие друзья, думаете, что по мере развития этой проблемы нам помогут Соединенные Штаты и Евросоюз, вы глубоко заблуждаетесь, потому что в ближайшие 50 лет проблема продовольственного выживания будет одной из самых актуальных в мире. Поэтому славянские народы: Россия, Белоруссия, Украина, должны сделать все, чтобы опять вернуться к единству и представлять себя на международной арене, очень мощный рычаг воздействия на международную политику, и помогать решать друг другу эти проблемы.

Я говорю об этом, потому что это объективный процесс, который нужен Украине, это не потому, что говорит Иванов, Петров или Зубов. Я понимаю, что справа мы уже слышали в 1991 году, отдадим землю крестьянам. Отдали и в результате уничтожили село, но те, кто добился этого, сидят, жируют в этом зале, не имея тех проблем, с которыми сталкивается сегодня житель села и Украина, которая теряет плодородные земли, теряет природный ресурс и в целом теряет село.

Я думаю, дорогие друзья, и обращаюсь к нашим избирателям, "Народно-трудовой Союз Украины" сделает все, чтобы добиться воссоединения России, Украины и Белоруссии. И мы призываем наших избирателей, призываем к тому, чтобы они голосовали только за тех, у кого в программе партии есть это …

Re: 20 лет Славянской партии 24.05.2012 00:11 #9852

Знаете, я не владелец сайта, чтобы тут ставить что-то. Но приглашения разослал. В том числе и администрации. И если на сайте в объявлениях не стоит. То это не один вопрос, а целых два. И главный из них, а зачем сайт коли даже объявления не ставят? Объявления рассылал через фейсбук. Все в друзьях ведь.
  • Страница:
  • 1

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбас Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз западное общество Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русособия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сепаратизм Сербия Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Форум