Протесты в Белоруссии, которые начались после президентских выборов, оказывают достаточное давление на нынешнюю власть в стране, они не будут прекращаться. Об этом заявила в опубликованном в пятницу интервью японскому телеканалу NHK экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, передает ТАСС.
"Наша сила в людях. Демонстрации, которые мы проводим каждый день, оказывают достаточное давление [на власть]. Наш протест никогда не закончится", - сказала она. Касаясь темы своего возвращения в Белоруссию, Тихановская заявила, что готова сделать это "на первом же поезде", если будет чувствовать себя там в безопасности. "Мое сердце вместе с народом Беларуси", - подчеркнула она.
В интервью Тихановская также выступила с утверждением, что факт наличия, по ее словам, "тесных связей" президента Белоруссии Александра Лукашенко с Россией - "это не очень хороший знак". Как отмечает телеканал, она также выразила обеспокоенность в связи с возможным вмешательством Москвы в ситуацию в ее стране.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация
RE: "Это не очень хороший знак". Тихановская высказалась о "тесных связях" Лукашенко с Россией
2 » 04.09.2020 14:06
Maverick
проститутка и шлюха- разные вещи,-Тихоновская только начала постигать азы
1 » 04.09.2020 10:51
Еще несколько времени назад (совсем недавно), она или ни чего не говорила про Россию, или не говорила плохо.
И вот, стоило ей стать "лидером от Запада", и "прозрела" наша дурёха, и увидела "очевидное", и понесла такую пургу, что совсем ни к какому месту там с Белоруссией отношения не имеет..Вот- где Крым, а где Беларусь?..
Девка "низкой социальной ответственности":- за что башляют, то и несёт,- что с неё возьмёшь?..Это ж такое дело,- проститутское..Именно поэтому в политике раньше было мало женщин, потому как еще несколько десятилетий назад, это в основе своей было уделом НЕ проституток, а приверженцев каких-либо политических воззрений. Проститутки обоих полов тогда в таком изобилии в процесс вписаться не могли, а торговать собой начинали только "избранные" элитарии и уже достигшие неких "высот" в политике..
А сейчас не политика стало везде вокруг в общественном пространстве, а сплошной "дешёвый публичный дом", где проститутки, типа Тихановской, уже продаются просто за крышу над головой и баланду..Шлюха! Противно!..Сказала бы-"не потяну, сил не чувствую, врать не умею"...Но шлюха и есть шлюха, потому как кроме того, что просто технически продаваться,-она бабосы поимеет, но она ещё и удовольствие от этого получает. Блятва, одним словом!...Курва, как пшехи говорят...
Дозорный
RSS лента комментариев этой записи