Наше сознание питается смыслами и образами. Но со временем, насытившись ими, мы перестаем воспринимать новое. Наше сознание оказывается в глубоком ступоре. А мы, по сути, продолжаем жить в трансе. Мы перестаем видеть мир, перестаем воспринимать новые смыслы и образы. Физически мы продолжаем существовать, но ментально мы умираем…
Для тех, кому необходима свежая информация в онлайн-режиме, советуем подписаться:
- Ютуб
- Рутуб
- ВКонтакте
- Одноклассники
- Телеграм
- Телеграмм-канал Андрея Ваджры
- Страница Вконтакте Андрея Ваджры



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация

RE: О мистике и вечности
1 » 20.05.2026 01:06
А.Белый. Петербург.
«Когда ночь опускается на Невский проспект с его мириадами огней, начинается царство демонов, которые срывают покровы с настоящей жизни».
Н.В.Гоголь. Невский проспект.
P.S. «Петербург» Андрея Белого - последний великий роман русской литературы.
Эту утверждение приписывают Владимиру Владимировичу Набокову.
Rusnak
RSS лента комментариев этой записи