Политолог Вадим Карасев прокомментировал проведение местных выборов на Украине. По его словам, правящая партия "Слуга народа" уже проиграла выборы.
Свое мнение политолог выразил в эфире телеканала НАШ.
"Местные выборы они проиграли. С точки зрения выборов мэров, они прекрасно понимают, что в городах-милионниках им ничего не светит. Главное - участие. Они понимают, что у Кличко и Кернеса они не выиграют. У них нет людей, которые бы могли хорошо побороться. Они прекрасно понимают, что не выиграют мэрские выборы, поэтому им надо не мешать мэрам и договариваться с ними", - сказал Карасев.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация