Альтернатива

  • Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт
Сахим
Сахим

Историк, журналист, РУССКИЙ

11 Марта 2015 Трибуна

Ещё большего успеха в деле «оживления мёртвых» достиг доктор Ур из Глазго: «Он производил опыты с повешенными преступниками. Первый его успех – воспроизведение у трупа дыхательных движений. Но если у трупа можно восстановить дыхание, то, может быть, можно восстановить и другие функции организма? Однажды доктор Ура приложил один электрод к пятке трупа, другой – к ресничному нерву. Лицо повешенного внезапно ожило, он приоткрыл рот, глаза его стали оглядывать окружающих. Ужас сковал присутствующих, многие упали в обморок, другие не могли в течение нескольких дней прийти в себя...

22 Декабря 2014 Трибуна

Радуются чехи и поляки. Самый захудалый пенсионер ЕС с пенсией 450 евро или из США с – 1000$ благодарны своим правительствам за поддержку Украины, ведь они начали массово ездить за покупками в эту отданную им на радость страну, поскольку курс доллара и евро на Украине стремительно вырос благодаря АТО и на черном рыке раскупается по цене 20- 22 грн. За 1$.

29 Августа 2014 Трибуна

Если, следуя библейским наставлениям, судить по плодам, то олигарх Пётр Алексеевич и его команда освобождает для Европейского Союза территорию Донбасса от промышленности и людей. Европейскому Союзу и его ТНК нужны полезные ископаемые этого региона Украины, поэтому МВФ выделяет правительству Яценюка миллиардные транши на сохранение территориальной целостности Украины.

Одновременно олигархи освобождаются от вооруженного электората, посылая его в зоны АТО, где Армия восставшего Донбасса преобразует земные сотни добровольческих отрядов националистов в небесные:

08 Августа 2014 Трибуна

Цель вооруженного переворота и последовавшей за ней войны против Донбасса, развязанной пострадавшими от режима Януковича олигархами, состоит в установлении прямого управления своими территориями и бизнесом, возвращении утраченных капиталов и физическом уничтожении ранее подконтрольного Януковичу и Ефремову опального промышленного региона.

15 Июня 2014 Трибуна

Я каждый день бываю на киевском Майдане. Не так часто уже очумелые орут — Слава Украине! Появились листовки с текстом: Нет войне! Правда, их всего две на весь Майдан. Одна скромно прилеплена на палатке, а другая на бездействующей полевой кухне . Война является лучшим агитатором и пропагандистом мира. Вереница гробов, летящих с Донбасса на Западную Украину не разрушает дома, не отрывает рук, ног и голов. На гробах нет прицела, они не начинены тротилом, но сердца родителей, жен, детей и близких поражают без промаха и всякого сожаления.

24 Мая 2014 Трибуна

Как обычно бывает в истории, миллиардеры и миллионеры, при помощи наёмных политиков, комментаторов, артистов, духовенства учёных, используя свои СМИ, напустили патриотический туман и успешно разделили общество на украинских патриотов и врагов-москалей. Все пророссийско настроенные граждане стали врагами Украины и поставлены вне закона, а украинцы, выступающие против России, русского языка, левых партий, материалистической идеологи — патриотами, получающих всестороннюю поддержку со стороны незаконной власти.

11 Апреля 2014 Трибуна

Господа Турчинов, Яценюк, Аваков и Наливайченко, помните, что в случае применения оружия против мирного населения вы становитесь преступниками.

Вы не имеете морального и юридического права требовать сдачи оружия и освобождения админ.зданий ни в Харькове, ни в Донецке, ни в Луганске пока не сдали оружие и не освободили захваченные здания в Киеве бойцы «Самообороны» и « Правого сектора».

21 Марта 2014 Трибуна

Победоносные результаты Крымского референдума, официально оглашенные 17.03.2014 года и массовые протесты населения Юго - Восточных областей Украины против антирусских постановлений незаконного правительства Арсения Яценюка вызвали панический ужас.

Запаниковали депутаты ВР Украины, предавшие своих избирателей и перешедшие на сторону нацистов. Они сегодня по инициативе и.о.Президента Украины А.Турчинова срочно приняли "Закон о частичной мобилизации”.

В бессильной ярости Премьер министр Украины Арсений Яценюк, не оправдавший надежд мятежных олигархов И.Коломойского и С.Таруты, грозит сжечь всех "сепаратистов”, где бы они не находились.

12 Февраля 2014 Трибуна

Киевский "Майдан" - это своего рода флешмоб международного масштаба, используемый украинской оппозицией, правительствами США и ЕС для «демократического» давления на Президента Украины Виктора Януковича и активной подготовки к выборам в центральные и региональные органы власти на Украине.

Если местечковые флешмобы кратковременны и, как правило, длятся не более двух часов, то флешмоб "Украинская революция" несколько затянулся, поскольку является универсальным.

29 Декабря 2013 Трибуна

За время массового нашествия в Киев выходцев из Западных областей Украины, у меня сложилось убеждение, что Президент Украины Виктор Янукович столицу Украины  город герой Киев элементарно продал лидерам политической оппозиции: Олегу Тягнибоку, Виталию Кличко и Арсению Яценюку для основания поселения – резервации этнических украинцев. У меня нет иной версии, которая могла бы объяснить массовое переселение населения из Западных областей и незаконной организация поселения в Киеве для длительного проживания на ул. Крещатик и центральной площади города – Майдане Незалэжности.

29 Октября 2013 Трибуна

На международной арене Украина является националистическим тараном, которым США и страны Евросоюза пытаются разбить укрепления России, нарушить её стабильность путём газовой войны, провокаций и террора. Украинские президенты: Л.Кучма, Л.Кравчук, В.Ющенко, В.Янукович - сторонники национализма, а патриотом на Украине считается тот, кто выступает против "москалей" и участвует в военных конфликтах на стороне противников России.

03 Августа 2013 Трибуна

Бесы, действительно, вышли и вселились в “свиней”, которых представили раскольники - Украинская православная церковь Киевского патриархата. Тревожный симптом состоит в том, что “свиньи” с высоких днепровских круч в Днепр не кинулись и не утопли. Более того, они организовали сатанинский крёстный ход  от Владимирского собора до Владимирской горки. В мероприятиях приняли участие, по разным данным, от 10 до 25 тысяч человек. Это значит, что существует реальная опасность возвращения бесов  к Виктору Януковичу.

24 Июля 2013 Трибуна

24 августа 2013 года украинские олигархи, новоявленные феодалы, помещики, финансовые спекулянты, рантье и обслуживающая их свита политиков – лакеев празднуют 22 года независимости от Конституции, законов и трудового народа. Независимость ненасытной, обезумевшей от безнаказанности своре господ обеспечивает Украинское государство.

07 Апреля 2013 Трибуна

Пронеслись века, много воды утекло с тех пор и воз поменялся. А мы, любезный читатель, видим на Украине тех же «бестолковых» басенных героев, которые с 1991 по 2013 усердно ТЯНУТ ВОЗ УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. Систематический парламентский мордобой и бесконечное словоблудие депутатов и политологов на телевизионных ток- шоу типа «Свободы слова» Савика Шустера и Андрея Куликова, набили оскомину и ничего, кроме раздражения, уже не вызывают. Я, конечно, рад за украинцев, которым Шустер разрешил давить на кнопки. Однако и депутаты на кнопки давят более 20 лет, а … согласия в государстве как не было так и нет. Можно предположить, что украинцам всё не те депутаты попадаются, или что на президентов Украины ведьмы порчу насылают, или какое проклятие родовое, или, например, что Россия, США и Европа воду мутят. Но от этого населению Украины не легче: оно вымирает, нищает, болеет, выбирает, голосует, протестует, в политиках разочаровывается, общественные организации создаёт, а «ВОЗ И НЫНЕ ТАМ».

18 Марта 2013 Трибуна

Удивительно, что в социальных теориях проблемам общественного РАВНОВЕСИЯ придается недостаточно внимания. Более того, гуманитарии говорят о недопустимости переноса законов, выявленных в физических науках на общественные исторические процессы. Достижения в области естественных наук позволяют не согласиться с таким подходом. "Похоже, – пишет популяризатор науки Анаксагор Кэнз, – что стремление к равновесию является одной из фундаментальных закономерностей нашего мира”.

20 Января 2013 Трибуна

Из-за специфических занятий, козопасам в древнем Киеве был отведён для жилья и козоводства специальный выгон, получивший в летописях название Копырев конец (на итальянском коза –capro), где находились Жидовские ворота (район современной Львовской площади). Там же, на Копыревом конце проживали и вычиняли козьи шкуры жиды - козоводы, поклонявшиеся своему козьему богу Пану. До наших дней сохранились название пастушеского бога в украинских именах и обращениях: Панька, Панько, пан, панночка. Киевляне помнят улицу Паньковскую,и летописное Козье болото (тепер Майдан Незалєжности), а жители сёл – «панщину», на которой их предки гнули спины на своих господ – панів.

Факты

Последние

Популярные

Избранное

К вопросу об украинском коллаборационизме

К вопросу об украинском коллаборационизме

Один из сегодняшних ученых-бандерофилов М.Коваль сильно сокрушался: дескать, немцы так подставили св...

Как произошло слово «украинцы»

Как произошло слово «украинцы»

Костомаров в 1874 г. писал: «В народной речи слово «украинец» не употреблялось и не употребляется в ...

Украинский кризис глазами грека

Украинский кризис глазами грека

После распада СССР, в этой парадигме мышления Россия сама отдала на откуп украинским националистам ч...

К украинской проблеме

К украинской проблеме

Единая русская культура послепетровского периода была западнорусской, украинской по своему происхожд...

Что должен знать каждый об украинцах

Что должен знать каждый об украинцах

Украинцы — это партия, куда принимают, записывают, исключают, вычеркивают по партийному, а не по нац...

РАСПАД: Ложь украинской евроинтеграции

РАСПАД: Ложь украинской евроинтеграции

Годы независимости, так или иначе, отождествляются в массовом сознании населения с разрухой, обнищан...

Эксперты США утверждают, что для 83% украинцев родной язык – русский

Эксперты США утверждают, что для 83% украинцев родной язык – русский

Уже сейчас можно со всей очевидностью констатировать, что ПОДАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ НЕ ЖЕЛ...

Позвольте Украине самоубиться

Позвольте Украине самоубиться

С Украиной не надо сражаться. Украина уже давно сражается. Сама с собой. Причём с дикой яростью и ос...

«Староукраинский» язык «конституции» Филиппа Орлика

«Староукраинский» язык «конституции» Филиппа Орлика

Во-первых, выясняется, что Пылып Орлик и не подозревал, что он – Пылып! И начало документа, и личная...

РАСПАД: Двадцатилетие суицидальной лжи - 1

РАСПАД: Двадцатилетие суицидальной лжи - 1

Мы привыкли существовать в состоянии вялотекущего конца света в отдельно взятой стране. И при этом к...

Клинический случай свидомизма

Клинический случай свидомизма

«Свидоми» сами перекрывают себе доступ к информации, отрицающей их догмы. Они не читают книги и стат...

РАСПАД: Украинский лимитроф в геополитическом раскладе Евразии - 1

РАСПАД: Украинский лимитроф в геополитическом раскладе Евразии - 1

Сама по себе Украина не имеет значения ни в политическом, ни в экономическом, ни в технологическом, ...

Убийственная «злука» двух украйн

Убийственная «злука» двух украйн

Малороссы и галицийцы… разные генетически, антропологически, культурно и духовно. В силу исторически...

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе авиапром АЛЬТЕРНАТИВА альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность безвиз Белоруссия Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гастарбайтеры гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбасс Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз журналистика западное общество здравоохранение Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью Иран искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Зеленского режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русофобия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сельское хозяйство сепаратизм Сербия симулякры Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Трамп Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Материалы Сахим