Альтернатива

  • Увеличить шрифт
  • Обычный шрифт
  • Уменьшить шрифт

Обо мне

Персональная информация не предоставлена.
Ольга

Ольга

Чтобы найти средства на издание книги, необходимо знать малое: какие эти средства должны быть. попросту сколько нужно на то, чтобы издать. Расценки издательств. У каждого издательства они свои. Своего "Вурдалака" Олесь Бузина издал в Киеве в издательстве "Арий". Твёрдая обложка. "Революция на болоте" .Мягкая обложка. Адрес издательства Киев, ул.Леся Курбаса, 2-Б, т.537-29-20 E-mail:ariy@optima.com.ua; www.ariy.com.ua Всё это печатается в Харькове в ТОВ "Фактгор-Друк" 61030,гюХарьков, ул Саратовская,51
Но среди подписантов Манифеста есть харьковец, председатель "Русь Триединая" Моисеев Сергей Валерьевич. По-моему он - писатель. Думаю что в консультации по вопросам издания не откажет. У меня средства очень ограниченные. Но помогу всем чем смогу. Сориентируйтесь в сумме. А дальше будем отчислять сами и искать средства.
- 12 лет назад
  • Регистрация
  • 26.10.2011 14:54
  • Последний вход
  • 1 нед. назад
  • Просмотры
  • 1,839 просмотров
  • [quote="Ольга" post=27544]MAXIMUS написал:
    Вывод. Мы - русские, а не малорусы. Мы - россияне, а не малороссы. И уж тем более не украинцы.

    К сожалению, сегодня мы и русские (в основном Правобережье), и малороссы (Центральная Украина), и украинцы (Западная Украина и Галичина).
    И не очень настаивайте на том, что малороссы звучит унизительно. Я больше согласна с Дмитрием Табачником, который говорит, что "Малороссия - звучит нежно".
    Происхождение термина украинцы проследила по старинным картам.
    Вспомним, что ещё во времена Петра 1 русские пользовались в основном иностранными картами.
    Вот одна из найденных мною в инете карт.

    Карта 1550 года. Есть Подилье, есть Волынь и нет никакой Украины. Но, как нам известно, в 1654 году состоялась Переяславская Рада, Польша утратила часть своих земель. Они отошли России.
    Какие шаги предпринимает Польша, чтобы сохранить оставшееся?
    Было предпринято несколько шагов. Один из них - окатоличивание православного населения. Полностью в католичество население перевести не могли, придумали обманку, этакий компромисный вариант - греко-католицизм.
    Карта 1530 года показывает где на польских землях до Переяславской Рады было православие.

    Карта 1750 года

    Что мы видим? Окатоличены. 150 лет прошло с момента Переяславской Рады и русское население оказалось окатоличенным.
    Изверги поляки? Однозначно!
    Но это один из шагов, которые они предпринимают.
    Следующий шаг - изменение наименования территории и этноса её населяющего.


    Вот здесь мы и видим польскую провинцию по имени Украйна. Она зажата между Волынью и COSSAKU. Поименовать Волнь украйной поляки никак не могли: там проживало немало поляков. Определить национальность запорожцкв и того сложнее - разнонациональный сброд. Проще было оставить их при своём звании: КОЗАКИ. Т.е. - это наименование польской провинции. В этом наименовании ничего русского нет. Т.сказать пометили, застолбили территорию.
    Так поступали все завоеватели, меняли религию (сербам изменили православную веру на мусульманскую и получили хорватов), меняли название этноса, меняли название страны. Хорваты и сербы говорят на одном языке, но в этом языке уже есть различия, введённые туда силой, принуждением. Это как польские слова в языке украинском.
    Кто сегодня хорваты по отношению к сербам, да ещё после войны сербской окраины за независимость, убийства сербов хорватами, мародёрства и грабежей, изгнания 200 000 населения Сербской окраины? Братья? Не смешите меня. Вера разделила когда-то единый народ.
    Западная Украина, Галичина - не наши единоверцы. Более того, это люди с несколько иным менталитетом, чем наш. Мы слишком далеко живём от них, плохо это чувствуем, но когда встречаемся, думаю, что отмечаем про себя: русские бы так не поступили, ни в хорошем, ни в плохом смысле. Поступили бы иначе. Это уже другой менталитет.
    Вот ещё старинная польская карта.

    Малороссия уже потеряна, но они упорно продолжают её именовать Украйной. Подолье и Волынь остаются при своих именах. Есть Полесье и Red Russia. Это английская карта 1764 года. Территория Польши съёживается, как шагренева кожа. Уже прошли два раздела Польши. Грядёт третий. У иностранцев "хорошая" привычка, именовать некогда бывшие русскими земли, Польсским куском России. Так они поступают всегда и сегодня - тоже.

    Есть такая вешь как Интерактивная карта Европы. Больше 2 тысячелетий европейской истории. Нас интересует только 12-17 век. Жмём
    translate.google.ru/translate?hl=ru&...urope_history_lg.htmНаходим 1505 -1650 и увидим, что Россия получила контроль над польскими территориями. Что вы хотите, это европейская карта, европейцами составленная. Она не покажет вам над какими русскими территориями Польша и Литва получили контроль. Нет. Они пришли на пустое место, а Россия отняла. Какая она нехорошая. И Украину в том числе у Польши. Интересно европейцы освещают историю.

    Подробнее...
    kunena.post Июл 05
  • Ольга спасибо за сообщение Re: Америка
    kunena.thankyou Сен 16

Теги

Ukraina как геополитический
проект Запада
UKRAINA: от мифа к катастрофе авиапром АЛЬТЕРНАТИВА альтернатива проекту Ukraina антисемитизм антихристианство армия Ассоциация с ЕС Афганистан бедность безвиз Белоруссия Бильдербергский клуб Ближний Восток Болгария Венгрия Виктор Янукович Владимир Путин власть ВО Свобода война вооружения ВТО выборы Газпром галицийская окрэмишньость Галиция гастарбайтеры гендерное и сексуальное геополитика Германия глобализация ГМК Украины голодомор Греция Грузия двойное гражданство деградация демография демократия денацификация Дмитрий Медведев Донбасс Евразийский союз евроинтеграция Евромайдан Европейский Союз журналистика западное общество здравоохранение Зона свободной торговли с ЕС идентичность идеология идеология свидомизма империя интервью Иран искусство история как и зачем создавали мову как придумывали и создавали
украинцев
Католическая церковь Китай клуб «Альтернатива» коррупция кризис криминал Крым культура культурное единство
великорусов малорусов и
белорусов
Латвия Латинская Америка либерализм Ливия Литва литература личности манипуляция сознанием массовые беспорядки машиностроение Украины МВФ методы миграция мировой кризис мораль НАТО наука Нафтогаз неонацизм несостоявшееся государство нефть Новороссия НПО образование общество потребления общечеловеческие ценности олигархи оранжоиды ОУН и УПА Польша поэзия православие Православная церковь предательство прибалтика природный газ провокация происхождение и значение
слов москаль и Московия
происхождение и значение
слова Малороссия
происхождение и значение
слова Русь
происхождение и значение
слова украинец
происхождение и значение
слова украйна
промышленность Украины психология психология свидомого
украинца
равенство и неравенство РАСПАД революция режим Зеленского режим Порошенко режим Януковича реформы Россия русофобия Русская весна Русский Дух Русский Мiр русский национализм русский язык свобода слова Святая Русь сельское хозяйство сепаратизм Сербия симулякры Сирия система образования сланцевый газ СМИ Советский Союз сопротивление социальная солидарность социальная сфера специальные операции спецслужбы стратегия США Талергоф и Терезин Таможенный союз Тарас Шевченко терроризм Трамп Турция украинизация украинский национализм украинский неонацизм украинский язык фашизм федерализация философия финансовая система финансы Украины ФРС химпром Украины цветные революции церковь ЦРУ экономика элита энергетика Эстония этническое единство
великорусов малорусов и
белорусов
юмор
Вы находитесь здесь Ольга